Фотоальбомы И Фоторамки

Опубликованно: 18/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 324 |

 

В жизни человека происходит очень много знаменательных и просто приятных событий, которые хочется запомнить. Поэтому люди стремятся сохранить их в фотоснимках. Фотоальбомы являются иллюстрированными архивами, которые отображают разные периоды жизни. Детство, юность, свадьба, семья… всё бережно сохранят фотоальбомы и фоторамки. Особенно умиляют детские фотоальбомы. Согласитесь, что также очень приятно в хмуром рабочем кабинете, у себя на столе, отвлекаясь от экрана монитора, увидеть фотографию своей второй половинки, любуясь фотопортретом, отдаваясь воспоминаниям.

Новый фотоальбом или рамка для фотографий – это стимул привести свой фотоархив в порядок и выделить из них самые дорогие моменты, а также близких сердцу людей, чтобы поставить в фоторамки на самое видное место.

Фотоальбом или рамка для фотографий – замечательный подарок для любого человека. Будь-то начальник или родная мама, подружка или бизнес-партнер. Стильный и в тоже время, очень нужный предмет.

Наша фирма предлагает в широком ассортименте, ведущих производителей сувенирной продукции, фотоальбомы и фоторамки на любой вкус. И, если Вы решили заменить свой старый фотоальбом на новый и не знаете, где купить, обращайтесь к нам VFOTO. Вы найдёте красивые фотоальбомы для всей семьи. Детские фотоальбомы будут хранить фотографии Вашего малыша с первых лет его жизни. На страницах свадебного альбома Вы сможете поместить свои любимые фотографии, которые в любой момент наполнят Вас теплом и радостью и помогут заново пережить счастливые мгновения. Дни рождения, туристические поездки и ещё много незабываемых коллекций воскресят в памяти дорогие и светлые моменты Вашей жизни. Также и фоторамки помогут сохранить воспоминания о близких людях и интересных событиях. Одновременно, являясь декоративным элементом для украшения интерьера.

У нас найдутся фотоальбомы рамки для фотографий любого стиля, размера и вида, с оригинальным дизайнерским решением, на любой самый взыскательный вкус.

Фирма VFoto представляет возможность для оптовых покупателей приобрести наши товары по приемлемым ценам. Персонал работает на современной – хорошо организованной структуре.

Подробней читайте на сайте: vfoto.com.ua .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/fotoalbomy-i-fotoramki-526008.html

Обсудить статью

olegas

Многие проблемы между людьми возникают из-за недопонимания. Не исключение и работа визажиста (стилиста, парикмахера) и фотографа. У этих специалистов разная специфика работы, что может приводить к недоразумениям.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 150
olegas

От чего возникают заблуждения у фотографов любителей? Отчасти от нехватки знаний, отчасти от распространённых клише и мифов. Так или иначе, некоторые вещи нужно прояснить для себя, прежде чем начинать фотографировать.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 201

Сразу же с изобретением фотоаппарата возникла необходимость в наличии мощного кратковременного дополнительного освещения тех объектов, которые было необходимо запечатлеть. Несколько десятилетий для этой цели служил сгорающий магний, который давал кратковременный, но достаточно мощный и яркий поток света.

От: Ledosvetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/07/2013 lПоказы: 164
olegas

Для каждой пары важно, чтоб память о свадьбе, как об одном из самых прекрасных и красочных дней в жизни, осталась запечатлена в красивых фотографиях. То, насколько позитивно это будет передано, зависит от свадебного фотографа. Свадебные фото не должны представлять из себя угрюмый репортаж с молодоженами, замершими в избитых позах. Снимки должны быть лёгкими, оригинальными, изящными. В них должна ощущаться романтика и искренность.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2013 lПоказы: 648
olegas

Для многих сегодня фотография является интересным и вдохновляющим хобби и увлечением. Чёрно-белая фотография одновременно и привычна и необычна, тонка, загадочна, эмоциональна и бесстрастна. Изображения в монохромном оттенке были в фотографии с самого появления фотоаппаратов. Но с возникновением жанра художественной фотографии, получение изображений перерастало в нечто большее, чем просто отображение реальности как она есть.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/06/2013 lПоказы: 142

Как выбрать цифровой фотоаппарат, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Сколько мегапикселей? Как влияет матрица на качество изображения. Какой объектив лучше? Как не переплатить за рекламную уловку производителей.

От: garikl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/06/2013 lПоказы: 70
olegas

Объективы с большой светосилой традиционно считаются оптимальными для проведения портретных фотосессий. Но здесь есть нюансы, требующие детального рассмотрения. Статья о том, как грамотно пользоваться светосильными объективами для проведения фотосессий.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/06/2013 lПоказы: 127

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 59

Пеногазобетон. (неавтоклавный) Современный стройматериал, пенобетон совмещен с газобетоном, повторяющий ячеистую структуру газобетона с четкими воздушными сферическими порами. Отличается от пенобетона прочностью от 30 до 60 кг. на см2 и теплоизоляционными свойствами.

От: Виктор Станиславовичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/08/2008 lПоказы: 8,611

Многими своими песнями Александр Яковлевич обнажает укоренившиеся пороки в отношениях между людьми: лицемерие, угодничество, страх перед истиной и величием ума. По его убеждению, песня может изменить многое, хотя и не все, она может стать оружием. Боясь остаться непонятым в своих песнях, Александр Розенбаум уделяет огромное внимание в своем творчестве смысловой нагрузке. 'Песня должна давать эмоциональный посыл.

От: Виктор Станиславовичl Культура> Музыкаl 06/06/2008 lПоказы: 222

Он родился в обычной еврейской семье. Отец Михаила был врачом-стоматологом. Когда мальчику исполнилось пять лет, мать погибла, поэтому его воспитывали бабушка и дедушка. Музыкальные способности проявились у Михаила рано, и уже в семилетнем возрасте он начал заниматься на аккордеоне.

От: Виктор Станиславовичl Культура> Музыкаl 06/06/2008 lПоказы: 494

Постройка любого дома начинается с фундамента. Участок нам достался не самый лучший. Мелкий песок, образующий плывуны в зоне грунтовых вод, залегающих почти под поверхностью. После долгих раздумий решились заложить сплошной плитный фундамент. Вариант не самый дешевый, но для нас он явился оптимальным. Удалось реализоть его с минимально возможными затратами без привлечения рабочих со стороны. http://mbeton.com.ua/homebild.php

От: Виктор Станиславовичl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2008 lПоказы: 1,287
Блок автора
Категории статей
Quantcast