Agoda.ru Объявляет О Сотрудничестве С Hong Kong Airlines

Опубликованно: 08/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Logo-top-agoda-300x128.jpg

Список Agoda.ru включает в себя более 150,000 отелей по всему миру. Компания наладила тесное сотрудничество с каждым отелем-партнером, что позволяет предлагать лучшие цены от отелей доступные в интернете. Будучи одним из ведущих сайтов онлайн-бронирования в Азии, Agoda.ru получила известность благодаря предоставлению широкого выбора отелей по  основным туристическим направлениям в Азиатском регионе - Гонконг, Таиланд, Китай и Сингапур, обеспечивая мгновенное подтверждение бронирования в любом отеле, независимо от его расположения.

Как отметил вице-президент по развитию бизнеса Agoda.ru Г-н Уилфред Фан (Wilfred Fan): "Партнерское соглашение между  Hong Kong Airlines и Agoda является вполне разумным шагом, учитывая тот факт, что Agoda предоставляет широкий выбор отелей в данном регионе".

"В Гонконге, где расположен главный офис авиакомпании, количество отелей в списках Agoda исчисляется сотнями. Путешествуя по популярным направлениям, таким как Япония, Сингапур, Таиланд, Индонезия и Филиппины, туристы могут выбрать наиболее интересные предложения на все типы отелей, от крупных пятизвездочных до бюджетных гостиниц малой вместимости".

Г-н Фан также добавил: "Мы будем продолжать тесно сотрудничать с Hong Kong Airlines, чтобы предоставить лучшие условия для проживания для пассажиров авиакомпании. Мы также прислушиваемся ко всем отзывам наших клиентов, чтобы убедиться в простоте и удобстве процесса бронирования".

Agoda.ru в настоящее время предоставляет более чем 650 000 реальных отзывов об отелях на 32 различных языках. Благодаря подробной информации об отелях и отзывам реальных людей, клиенты Agoda.ru получают возможность принять более обдуманное решение при выборе отеля, выбрав наиболее подходящее предложение и сэкономив при этом на проживании.

Клиенты, пользующиеся услугами Agoda.ru, также зарабатывают очки по Бонусной Программе от Agoda, получая преимущество в экономии на проживании. Бонусные очки, размер которых составляет 4 - 7% от стоимости проживания, могут быть использованы при дальнейших бронированиях, чтобы уменьшить стоимость проживания. Бонусными очками можно воспользоваться в будущем при бронировании номеров в любом отеле мира по специальным расценкам Agoda (Agoda Special Rates).

Для получения более подробной информации о Agoda.ru, пожалуйста отправьте электронное письмо по адресу: PR@Agoda.com.

Источник пресс-релиза

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/agodaru-obyavlyaet-o-sotrudnichestve-s-hong-kong-airlines-3809255.html

Обсудить статью

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

Сингапур (5 января 2011 г.) – Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com (Nasdaq:PCLN), объявила о заключении партнерского соглашения с крупнейшей южноафриканской сетью отелей Protea

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 05/01/2011 lПоказы: 31

Сингапур (15 декабря 2010 г.) – Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ), делает поездки на Мальдивы более доступными благодаря сотрудничеству с авиакомпанией Bangkok Airways.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 15/12/2010 lПоказы: 33

Сингапур (3 декабря 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о специальных низких ценах на отели в Лондоне, на время проведения ежегодных праздничных мероприятий, проводящихся в декабре, и ознаменовывающих окончание года.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 03/12/2010 lПоказы: 24

Сингапур (24 ноября 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущими авиакомпаниями в Тайване China Airlines и EVA Air.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 24/11/2010 lПоказы: 31

Сингапур (10 ноября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, включенной в список Nasdaq, предлагает специальные тарифы на отели во время проведения фестиваля «WinterFest 2010» в Гонконге.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 10/11/2010 lПоказы: 29

Сингапур (4 ноября 2010 г.) – Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн-бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq,, предлагает эксклюзивные цены на некоторые из лучших курортов Большого Барьерного Рифа.

От: agodal Путешествияl 03/11/2010 lПоказы: 60

Сингапур (28 октября, 2010 года) – Agoda.ru, глобальная система по бронированию отелей в Азии, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq, объявляет о специальных предложениях и скидках во время проведения Лой Кратонг

От: agodal Путешествияl 28/10/2010 lПоказы: 19

Сингапур (18 октября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн бронирования отелей, являющаяся частью компании Priceline.com, входящей в список Nasdaq, предоставляет лучшие цены на отели для туристов, посещающих Международную цветочную ярмарку «Flora Expo» 2010 в Тайбее.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 18/10/2010 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast