Гостиницы Одессы

Опубликованно: 11/01/2012 |Комментарии: 0 |

Потемкинская лестница в ОдессеВ прошлом Одесса — база военно-морского и рыболовного флота и крупный железнодорожный центр. Сегодня это уже один из крупных портов Украины, административный центр Одесской области. Но кроме этого, Одесса — это еще и туристический курорт. Раньше сюда приезжали представители царской семьи, великие деятели культуры, сегодня — отдыхающие из разных стран как ближнего, так и дальнего зарубежья.И такой статус не позволяет Одессе принимать своих гостей на низком уровне. Именно поэтому город все время развивается. Не исключение и гостиничный бизнес. Еще первые гостиницы Одессы представляли из себя роскошь и уют. Современные же достигли европейского уровня и признания от многих своих гостей. Наверно, поэтому апартаменты этих заведений никогда не пустуют. Здесь останавливается большая часть туристов, которые желают лично узнать об одесском гостеприимстве.

Отели Одессы расположены в различных частях города и предлагают достойные условия проживания. Вы всегда сможете выбрать комфортный номер по своему вкусу и кошельку, ведь номерной фонд одесских гостиниц разнообразен. Кстати, к созданию, реконструкции и убранству некоторых отелей приложили руку великие архитекторы и дизайнеры. Поэтому номер сможет вас удивить своим исключительным обликом. Но, конечно же, лучше всего приехать и узнать об этом лично. Тем более, что отдых в Одессе — это всегда развлечения, гуляния и просто незабываемое время.

Приехав на отдых в Одессу, вы увидите ее первую достопримечательность — отели. Ведь вам же необходимо будет где-нибудь остановиться. Гостиницы Одессы прекрасно гармонируют с многочисленными памятниками архитектуры: Оперный театр, Приморский бульвар, Потемкинская лестница, памятник Ришелье, дворцы Воронцова, Успенский монастырь, Духовная семинария, Одесский Морской Порт, улица Дерибасовская, Привоз. Это только лишь малая часть того, чем вас сможет удивить город.

Конечно же, Одесса — это не только гостиницы, достопримечательности, вокзал, аэропорт. Это невероятные одесские истории, уникальные фразы, гениальные песни и стихотворения, оригинальный юмор, анекдоты. Одесса многообразна. Она подарит вам незабываемые впечатления и воспоминания.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/gostinicy-odessy-5561478.html

    Метки:

    гостиницы одессы

    ,

    отели одессы

    ,

    частные отели одессы

    Одесса обладает огромными ресурсами для развития различных видов туризма и привлекает широкую целевую аудиторию, начиная от молодежи и заканчивая пожилыми людьми (пенсионерами). К наиболее распространенным на Одессщине видам туризма относятся приключенческий, круизный, спортивный.

    От: Belka007l Путешествия> Интересные местаl 03/08/2010 lПоказы: 27

    Пассаж о любимом городе, навеянный ностальгие об Одессе уходящей. Не познавайте Одессу глазами. Не пытайтесь поймать ритм нашего города. Не торопите себя-вы еще нигде не опаздали. Привыкните к неспешной сутолоке городских улиц, неторопливой нервозности дорожных пробок, подчеркнутой обаятельности одесситов и непринужденной деловитости наших дам.....http://veseliymakler.odessa.ua/

    От: Игорь Новаl Путешествия> Гостиницыl 24/05/2009 lПоказы: 29

    Прочитав эту статью, вы узнаете, какой отель подойдет вам для отдыха, в какую сумму обойдется проживание в Украине и что же предлагают своим гостям гостиницы от 1 до 5 звезд.

    От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 06/08/2007 lПоказы: 262

    В холодный сезон пора уже обдумывать детали отдыха летом, допустим, если есть настроение съездить в Одессу, то хорошим вариантом будет бронирование частного дома возле моря.

    От: Гавриил Понтовскийl Товары и Услугиl 24/01/2013

    Отели, дома, квартиры в Бердянске, аренда. Если вы хотите арендовать квартиру в Бердянске в летний период года, то вы попали на правильный адрес. На нашем сайте представлен вам большой выбор квартир в любом месте города.

    От: Андрейl Путешествия> Гостиницыl 22/12/2012

    Приезжая в крупный мегаполис, например, такой как Челябинск, возникает вопрос, где остановиться на ночь, сутки или несколько дней. Для иногородних об этом вопросе стоит позаботиться заранее. В нынешнее время существует несколько способов выбора места проживания. Можно остановиться в гостинице Челябинска или же в уютной квартире посуточно. Мы постараемся помочь вам определиться с выбором.

    От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 16/11/2012 lПоказы: 16

    Гостиницы Челябинска или квартиры посуточно. Вы собираетесь приехать в Челябинск в командировку, в гости или на отдых и ищете где можно остановиться? Выбор гостиницы Челябинска обуславливается целью вашего визита в город. Мы поможем вам принять решение и определиться с выбором, что же лучше: гостиницы Челябинска или квартиры посуточно.

    От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 15/11/2012 lПоказы: 18

    Уже длительное время жителей и гостей города радует уютная кавказская обстановка, высокий уровень сервиса, доступный уровень цен в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту».

    От: arktoml Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012 lПоказы: 12

    Аренда квартир, домов в городе Евпатория О Евпатории Евпатория — город с двадцатипятивековой историей, расположенный на берегу Каламитского залива в северо-западной части Крыма. Как курорт Евпатория оформилась в XIX веке и с тех пор является признанным лидером туристической и лечебной отраслей в своём регионе. Лечебные факторы и преимущества курорта Евпатория Помимо климата, для лечения здесь широко используется всё, чем Природа так щедро наделила Евпаторию

    От: Alik Grinenl Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    В бархатный сезон у турфирм открываютя новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

    От: poshatl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2012

    Информация для тех, кто едет в Таиланд самостоятельно и хочет снять жилье в Паттайе

    От: Константинl Путешествия> Гостиницыl 30/09/2012 lПоказы: 1,061

    Квартиры посуточно прекрасная альтернатива гостиницам для тех, кто привык к уюту квартиры с раздельными комнатами и кухней. А самое главное качество ремонта квартиры будет выше, а цена аренды ниже гостиничного номера. Жилая площадь номеров всегда будет уступать квартирам, наличие разной бытовой техники и, конечно же, кухня. Что может быть лучше чем отдельная комната, где можно, что то приготовить, выпить чашечку кофе или посидеть с семьей и друзьями, а не быть закрытым в четырех стенах.

    От: Вячеславl Путешествия> Гостиницыl 04/09/2012 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast