Аренда Квартир В Паттайе

Опубликованно: 30/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,253 |

Популярность Тайланда, как курорта растет с каждым годом. Миллионы туристов прилетают в это тропическое королевство ежегодно, чтобы провести отпуск или зимние каникулы. Жилье в Паттайе стоит недорого. Становится очень распространенным снять квартиру в Тайланде, это дешевле чем отель. Цены на меблированные квартиры будут в 2 – 3 раза ниже, чем при размещении в номере 4*-ного отеля. При этом  комплексы,   где располагаются квартиры в аренду, ничем не уступают гостиницам и оборудованы всем необходимым ( wi-fi интернет, кабельноее телевидение, бассейн, ресторан, фитнес-центр). При длительных сроках аренды (от месяца и выше) многие владельцы предоставляют существеннные скидки. При такой схеме снять квартиру  в Паттайе будет стоить на 30 -40% дешевле, чем при дневном или недельном тарифах. Однако, в таком случае собственник обычно требует депозит в размере месячного платежа, который возвращается по истечении срока аренды, и кроме того, арендатор  отдельно оплачивает счета за потребленные электричество и воду.

Квартиры в аренду в Паттайе можно снимать на любое количество дней.
Мы предлагаем для размещения Кондоминиум Nirun Grand Ville, что  находится в центральной части Паттайи примерно в паре км от моря и полукилометре от торгового комплеса Big C Extra. Кондоминиум Nirun Grand Ville представляет собой комплекс из 10 зданий, общей сложностью включаюших в себя около 2000 апартаментов. На территории кондоминиума находятся два бассейна, на первых этажах расположены многочисленные рестораны, прачечные, бары, массажные салоны, парикмахерские и многое другое. Кондоминиум имеет 24 часовую охрану. Большая часть квартир представляет собой бюджетные студии небольшой площади.

Для того, чтобы снять жилье в Ниран Гранд Вилле, Вам следует направить письменную заявку с указанием нужного варианта, точную дату прибытия и отъезда, количество человек (в том числе детей). После получения заявки в течение  суток  Вам будет направлен ответ о доступности нужного Вам варианта. Сделайте свой отдых максимально комфортным! Сайт http://comnata.ucoz.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/arenda-kvartir-v-pattaje-6219064.html

Обсудить статью

Нет, рынок недвижимости еще не перенасыщен. Нет, Малайзия не оттягивает наших клиентов, предлагая 10-летние визы (кто-нибудь когда-либо смог провести больше недели в Куала Лумпуре, не устав от него?)

От: simthail Финансы> Недвижимостьl 15/11/2011 lПоказы: 54

Таиланд, Паттайя и особенно район пляжа Джомтьен это идеальное место, чтобы купить или арендовать тут недвижимость, кондоминиум или дом. Есть конечно еще прекрасные места в Таиланде, такие как Пхукет или Самуи, но сейчас цены на недвижимость более разумными и выгодными являются именно в Паттайе.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 20/06/2012 lПоказы: 52

Иногда просто необходимо встретить кого-нибудь, кто уже давненько не был в Паттайе, чтобы понять, как все изменилось, а правильнее сказать -улучшилось. Мне, дышащему этим воздухом уже десять лет и все это время занимающемуся риелторским бизнесом, сейчас трудно припомнить, как все начиналось в далеком 2001 году.

От: simthail Финансы> Недвижимостьl 15/11/2011 lПоказы: 26

Мнения разделились.Высокий сезон 2010-2011 дал пищу для размышлений застройщикам Таиланда,риелторам.Происходит нечто,мало напоминающее вялотекущую жизнь рынка недвижимости Паттайи последних двух лет.Впрочем,сравнение с периодом до мирового финансового кризиса тоже хромает

От: simthail Финансы> Недвижимостьl 05/09/2011 lПоказы: 22

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 193

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast