Отдых В Крыму. Аренда Жилья У Моря Без Посредников

Опубликованно: 01/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Мы с семьей и семьи наших друзей и знакомых в последнее время часто стали задаваться вопросом: как отдохнуть так, чтобы отдых понравился? Мы давно выбрали Крым.

В Крыму нам подходит все: и климат, и относительная близость -  добраться-доехать просто, и население (народ) свой славянский, доброжелательный, к сервису какой он там  ни есть - давно привыкли, и моря - хватает.

Первоначально была проблема была в выборе жилья. Туроператор или Посредник  - понятно , ему лишь бы продать курсовку, путевку - расписывает всегда условия проживания в радужных тонах: все замечательно и прекрасно - на месте ждут только тебя, жилье - как на фото.

По факту все наоборот. В дороге  едем сами по себе - без всякого сопровождающего, на вокзале - не встречают. Приходится самим дозваниваться до тех, кто организовывает встречу и трансфер. На месте проживания - владелец сонно показывает жилье и селит.

Оказывается, что жилье, которое мы видели на фотографиях, которые нам показывал Посредник - не соответствует фактическому. Хочется сразу забрать деньги и уйти прочь, но ведь деньги полностью оплачены Посреднику.Искать того - себе дороже.Приходится селиться - куда приехали.

Далее, получаем главный удар. Потому как вдруг узнаем, что наши соседи за такое же жилье платят на 50 % меньше. Обращаемся к владельцу. А владелец объясняет: 50 % накручивает  сверху и получает Посредник, а владельцу достается только те деньги, за которые он и сдает свое жилье. Это откровение  окончательно портит отпуск.

После этого мы  теперь снимаем жилье непосредственно только у самих владельцев.  Владелец сам же организовывает встречу и трансфер. Конечно для начала пришлось потрудиться - основательно порыться в Интернете чтобы найти жилье, которое предлагают сами владельцы.

В последнее время пользуемся информацией сайта www.crim.com.ua . Советуем попробовать - все наши друзья и знакомые остаются довольны.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/otdyx-v-krymu-arenda-zhilya-u-morya-bez-posrednikov-4147250.html

    Метки:

    отдых в крыму

    ,

    отдых без посредников

    ,

    аренда без посредников

    Немного информации о пансионате в Крыму - Байдары

    От: Еленаl Путешествия> Гостиницыl 12/01/2009 lПоказы: 29

    Феодосия один из старейших городов Крыма это жемчужина Восточного побережья. В переводе с греческого Феодосия Богом данная. Феодосия располагает свежим воздухом, морским прибоем, а также золотистым песком на пляжах города. У Феодосии весьма выгодное географическое положение: с одной стороны - степь, с другой - горы, с третьей - море. Единожды отдохнувший в Феодосии, люди стремятся попасть сюда снова и снова.

    От: Александрl Путешествия> Гостиницыl 01/02/2011

    Отели, дома, квартиры в Бердянске, аренда. Если вы хотите арендовать квартиру в Бердянске в летний период года, то вы попали на правильный адрес. На нашем сайте представлен вам большой выбор квартир в любом месте города.

    От: Андрейl Путешествия> Гостиницыl 22/12/2012

    Приезжая в крупный мегаполис, например, такой как Челябинск, возникает вопрос, где остановиться на ночь, сутки или несколько дней. Для иногородних об этом вопросе стоит позаботиться заранее. В нынешнее время существует несколько способов выбора места проживания. Можно остановиться в гостинице Челябинска или же в уютной квартире посуточно. Мы постараемся помочь вам определиться с выбором.

    От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 16/11/2012 lПоказы: 11

    Гостиницы Челябинска или квартиры посуточно. Вы собираетесь приехать в Челябинск в командировку, в гости или на отдых и ищете где можно остановиться? Выбор гостиницы Челябинска обуславливается целью вашего визита в город. Мы поможем вам принять решение и определиться с выбором, что же лучше: гостиницы Челябинска или квартиры посуточно.

    От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 15/11/2012 lПоказы: 14

    Уже длительное время жителей и гостей города радует уютная кавказская обстановка, высокий уровень сервиса, доступный уровень цен в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту».

    От: arktoml Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012 lПоказы: 12

    Аренда квартир, домов в городе Евпатория О Евпатории Евпатория — город с двадцатипятивековой историей, расположенный на берегу Каламитского залива в северо-западной части Крыма. Как курорт Евпатория оформилась в XIX веке и с тех пор является признанным лидером туристической и лечебной отраслей в своём регионе. Лечебные факторы и преимущества курорта Евпатория Помимо климата, для лечения здесь широко используется всё, чем Природа так щедро наделила Евпаторию

    От: Alik Grinenl Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    В бархатный сезон у турфирм открываютя новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

    От: poshatl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2012

    Информация для тех, кто едет в Таиланд самостоятельно и хочет снять жилье в Паттайе

    От: Константинl Путешествия> Гостиницыl 30/09/2012 lПоказы: 1,037

    Квартиры посуточно прекрасная альтернатива гостиницам для тех, кто привык к уюту квартиры с раздельными комнатами и кухней. А самое главное качество ремонта квартиры будет выше, а цена аренды ниже гостиничного номера. Жилая площадь номеров всегда будет уступать квартирам, наличие разной бытовой техники и, конечно же, кухня. Что может быть лучше чем отдельная комната, где можно, что то приготовить, выпить чашечку кофе или посидеть с семьей и друзьями, а не быть закрытым в четырех стенах.

    От: Вячеславl Путешествия> Гостиницыl 04/09/2012 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast