Преимущества посуточной аренды в Санкт-Петербурге

Опубликованно: 17/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 5,662 |

Вы планируете визит в Санкт-Петербург, но еще не выбрали, где собираетесь остановиться? Тогда эта статья для вас. Если вы приезжаете в наш город в разгар туристического сезона, то есть большая вероятность, что, потратив довольно много времени в Интернете, вы внезапно поймете, что свободных гостиничных мест в нашем городе просто нет... Возможно, вы найдете свободное место, но его стоимость окажется вам явно не по карману …
Что же делать? Возможно, посуточная аренда квартиры в Санкт-Петербурге – вот единственный выход у многих туристов и бизнесменов, для того, что бы не оказаться ночью на улице или не оставлять ужасающе много денег в петербургских гостиницах.
В данный момент это начинают понимают не только сами гости города, но и многие туроператоры, работающие на рынке въездного и внутреннего туризма. Можно выделить несколько основных факторов, определяющих все возрастающий спрос на размещение в квартирах для посуточной аренды в Санкт-Петербурге.


  1. Цена аренды квартиры, в пересчете на одного постояльца.
    Как правило, во всех квартирах посуточно (Санкт-Петербург) может остановиться как один человек, так и большая семья или компания (чего не скажешь о гостиницах, где количество постояльцев в номере строго ограничено правилами). Например, арендовать на сутки квартиру из двух больших комнат с видом на Неву можно за 70-100 евро в зависимости от сезона. Аренда посуточно двухкомнатной квартиры рядом с Исаакиевской площадью стоит от 90 долларов в сутки. В центре Санкт-Петербурга можно найти и более дешевое жилье - от 60 евро за аренду за сутки. А стандартный одноместный номер в гостинице "Астория" стоит от $395, в "Англетере" - от $325, причем без всяких видов на Исаакиевский собор и даже без завтраков.
  2. Это Ваше жилье, это Ваша частная жизнь.

    В отличие от гостиниц, где каждый посетитель обязан отмечаться на ресепшен (а в некоторые гостиницы посторонних вообще нельзя проводить в номер), арендовав квартиру посуточно, Вы сможете пригласить туда любого гостя и на любое разумное время.
  3. Квартира – это комфортный дом, пусть и на небольшое время (элитные квартиры посуточно – Петербург).
    В отличие от типовых номеров гостиниц и отелей, где проживающий неизменно чувствует себя гостем, квартиры для аренды посуточно в Санкт-Петербурге – это, прежде всего, комфортное жилье. Как правило, квартиры, сдаваемые в краткосрочную аренду, оборудованы всем необходимым: удобная современная мебель, кухня, обустроенная в соответствии с современными требованиями (микроволновая печь, холодильник, газовая плита, хорошая посуда), телефон. В зависимости от класса квартиры в ней может быть установлен кондиционер и подключен скоростной Интернет. Большим плюсом квартир посуточно в Санкт-Петербурге является наличие во многих из них балконов или лоджий, удобное расположение в историческом центре Санкт-Петербурга, что само по себе ценно.
  4. Арендуя квартиру посуточно, Вас будут охранять как VIP-жильца.
    Вопреки распространенному мнению, аренда квартир посуточно в Санкт-Петербурге – это безопасно: во многих подъездах установлены домофоны и кодовые замки, а в элитных зданиях, как правило, есть охранники, лифтеры и консьержи.
  5. У Вас большой возможности для выбора квартиры для аренды – вы можете руководствоваться своим вкусом, чутьем и кошельком.
    В отличие от гостиниц Санкт-Петербурга, количество которых ограничено, краткосрочная аренда квартир подразумевает просто огромный выбор вариантов и большой разброс цен. Ценообразование зависит от удаленности квартиры от центра города и ее класса. Аренда элитных квартир посуточно в С-Петербурге, безусловно, обойдется дороже краткосрочной аренды квартиры класса "эконом" и "стандарт", но оно того стоит! Квартиры для краткосрочной аренды, расположенные в исторической части Петербурга, отличаются высокими потолками, огромными окнами, толстыми стенами и повышенной звукоизоляцией. Краткосрочная аренда квартир в Петербурге в спальных районах стоит дешевле, но такие квартиры, как правило, расположены в новых домах, имеют улучшенную планировку, в них сделан евроремонт.
Арендуя квартиры в агентстве "Арент", Вы получите все преимущества посуточной аренды квартир в Петербурге, телефон – (812) 715-03-26.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/preimushhestva-posutochnoj-arendy-v-sankt-peterburge-182939.html

Обсудить статью

На сайте агентства "Арент СПб", предлагающего краткосрочную аренду квартир в центре Санкт-Петербурга, теперь можно удостовериться в комфорте квартиры перед тем, как ее арендовать. Это можно сделать, не выходя из дома, посмотрев виртуальные туры, которые есть на сайте.

От: Людмилаl Финансы> Недвижимостьl 21/04/2008 lПоказы: 89

Мини отели Петербурга, а также другие варианты размещения от сети гостиниц "Samsonov Hotels"

От: Александр Лапинl Путешествия> Гостиницыl 25/04/2012 lПоказы: 83

Обычно для путешественников рынок посуточной аренды Петербурга еще заставляет о себе знать со встречи с непременным атрибутом приема гостей - бабули на ЖД вокзале. На их униформе нанесена яркая надпись: "Квартиры, Комнаты посуточно".

От: arentspb09l Путешествияl 07/04/2009 lПоказы: 245

Уютная, очень светлая квартира класса ЛЮКС. Эксклюзивный дизайн, евроремонт, абсолютно новая современная мебель и техника. Квартира, для тех, кому важен комфорт. тел +7 960-281-61-07 - Андрей E-mail :kuzubovav@mail.ru мой сайт http://www.rentcomfort.ru/

От: Андрейl Путешествия> Гостиницыl 09/08/2010 lПоказы: 68

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 193

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

Среди лучших природных достопримечательностей планеты – норвежские фьорды. Природные условия позволяют заниматься горнолыжным спортом даже в летние месяцы.

От: Людмилаl Путешествия> Интересные местаl 08/10/2009 lПоказы: 49

Сто лет назад В нашем городе - даже на рынке недвижимости. Да, собственно и самого рынка, в его нынешнем понимании, не было тоже. Например, в начале XX века квартиры в Петербурге в продажу не выставлялись. Можно было купить дом целиком или землю под строительство особняка. Cуществовал специальный бизнес - строительство доходных домов под сдачу. В них, в основном, жили представители тогдашнего "среднего класса".

От: Людмилаl Путешествия> Интересные местаl 23/07/2009 lПоказы: 50

А что лучше – Черногория или Хорватия? На этот вопрос приходится отвечать многим, кто собирается отдохнуть на Адриатике и выбирает подходящий курорт. Постараюсь сравнить эти направления на основе личного опыта.

От: Людмилаl Путешествияl 18/05/2008 lПоказы: 659

Гид по курортам Хорватии- Истрия, Пула, Пореч, Ровень. Достопримечательности и активный отдых.

От: Людмилаl Путешествия> Гостиницыl 24/04/2008 lПоказы: 108

Советы туристам по отдыху в Хорватии. Размещение в Хорватии- аренда апартаментов и вилл.

От: Людмилаl Путешествия> Советы туристамl 24/04/2008 lПоказы: 214

На сайте агентства "Арент СПб", предлагающего краткосрочную аренду квартир в центре Санкт-Петербурга, теперь можно удостовериться в комфорте квартиры перед тем, как ее арендовать. Это можно сделать, не выходя из дома, посмотрев виртуальные туры, которые есть на сайте.

От: Людмилаl Финансы> Недвижимостьl 21/04/2008 lПоказы: 89

Сто лет назад в Санкт-Петербурге все было совсем по-другому – даже на рынке недвижимости. Да, собственно и самого рынка, в его нынешнем понимании, не было тоже. Например, в начале XX века квартиры в Петербурге в продажу не выставлялись. Можно было купить дом целиком или землю под строительство своего особняка. А вот просто квартиру купить было нельзя.

От: Людмилаl Финансы> Недвижимостьl 28/11/2007 lПоказы: 195

До падения «железного занавеса» Финляндия была для туристов исключительно летним направлением, зимой же европейцы страну Суоми особо не жаловали. Моду на зимний отдых в Финляндии, в первую очередь на встречу Нового года на родине Деда Мороза, ввели наши соотечественники. Если вы планируете отметить грядущий праздник в Финляндии, то лучше всего ориентироваться на местные горнолыжные курорты - Тахко, Вуокатти, Леви.

От: Людмилаl Путешествия> Советы туристамl 16/10/2007 lПоказы: 61,156
Блок автора
Категории статей
Quantcast