Аренда Спецтехники - Это Выгодное Предложение

Опубликованно: 01/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Любая компания, в какой-то момент своей работы, может столкнуться с необходимостью выполнения разнообразных строительных и земляных работ. Замена коммуникаций, ( на принадлежащей предприятию территории ), необходимость создания площадки под новое строительство, снос старых зданий или создание асфальтированного подъезда к офису. Согласитесь что выполнение этих работ не возможно без наличия специальной техники. Понятно, что покупать дорогую технику для одноразового выполнения работ, просто бессмысленно. В таком случае, самым, оптимальным вариантом, для Вас станет — аренда спецтехники. Кроме того техника предоставляется в аренду вместе с высококвалифицированным специалистом, поэтому Вам не придется беспокоиться ни за качество работы ни за сроки её выполнения. А широкий выбор предоставленной в аренду спецтехники позволит Вам не тратить силы на поиск всего необходимого оборудования.

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

Аренда спецтехники в Москве выгодна не только для кратковременного, но и для постоянного использования. И как закономерность, стоимость аренды спецтехники зависит от промежутка использования. Спецтехника в аренду выгодна ещё и своим широким выбором, когда можно свободно подобрать необходимую спецмашину, именно для тех работ, которые нужно произвести.

Специалистам всегда проще определить потребность в том или ином виде строительной спецтехники, предоставить её в аренду и подключить к работе.

Автокран — подъёмно-транспортная машина, предназначенная для работ по подъёму-опусканию и перемещению на незначительные расстояния различных грузов. При помощи автокранов, как правило, осуществляются погрузка-разгрузка грузов, монтажные и демонтажные работы.

Экскаватор-погрузчик позволяет выполнять сразу как земляные, так и погрузочные работы. А это существенно снижает затраты финансовых средств на спецтехнику в наиболее загруженный период.

Бульдозеры эта техника привлекается для проведения серьёзных работ по перемещению неоднородных масс, а так же для выравнивания строительных площадок.

Самосвалы необходимы не только для строительных работ, но и при оказании услуг в перевозке сыпучих грунтов и для засыпки котлованов, а так же при вывозе строительного и бытового мусора, вывозе снега и листвы.

Экскаваторы нужны для проведения тяжёлых либо объёмных работ. Например: рытьё траншей в болотистом и глинистом грунте или рытьё котлованов под фундамент здания.

Аренда спецтехники — это постоянное обновление предоставляемой техники, регулярное техническое обслуживание, быстрая и оптимальная замена арендованной единицы при неожиданной поломке в процессе работы. Это абсолютная выгода при проведении специфических работ, где требуется вмешательство специализированных машин.

Рассмотрим преимущества аренды спецтехники:

  • Исключения затрат, связанных с необходимостью содержания ремонтной мастерской, запасов деталей и комплекса инструментов.

  • Высвобождение капитала для более выгодного использования, чем вложение в дорогостоящее оборудование.

  • Фиксированная цена позволяет точно контролировать свои расходы.

  • Возможность использовать необходимое на данный момент оборудование, которое предприятие не может позволить себе купить.

  • Заключение договора аренды помогает существенно снизить затраты на проводимые работы, ведь стоимость аренды в десятки раз ниже, чем стоимость самой техники.

Итак, аренда спецтехники — это идеальный выход из ситуации, когда соответствующие машины и агрегаты нужны лишь периодически, и не находят постоянного применения в деятельности Вашего предприятия.

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/arenda-spectexniki-eto-vygodnoe-predlozhenie-4845415.html

    Обсудить статью

    Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 74

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 81

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, которые нуждаются в применении разного вида техники на разных этапах строительных работ. Самым важным преимуществом аренды спецтехники является возможность для предприятия или частного лица, не изымать крупные денежные средства из оборота.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 17/06/2010 lПоказы: 122

    Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 96

    Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

    От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011 lПоказы: 205

    Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

    От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 109

    Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 121

    В последние годы наиболее актуальным становится аренда спецтехники, что привело к бурному развитию отечественного рынка строительной техники. Если дорогостоящая и сложная в обслуживании техника используется эпизодически, то строительным компаниям нецелесообразно её приобретать. Значительно выгоднее заказать аренду спецтехники. Не смотря на нестабильность экономики, компании, которые арендуют спецтехнику, выигрывают и могут заработать даже в условиях кризиса.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2010 lПоказы: 65

    Компания Гарант Кар осуществляет деятельность на рынке спецтехники в Москве и московской области. За все время деятельности Компания Гарант Кар проявила себя как поставщика высококачественных продукции и обслуживания.

    От: Alexanderl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/04/2015

    Внедорожник Toyota Tundra вместе с тюнингом Devolro способен доставить Вас в любую точку земли и обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности как на автостраде, так и в условиях бездорожья. Рыбаку, охотнику, просто любителю красивых пейзажей идеально подходит этот автомобиль, т.к. есть места, куда Вы сможете попасть только на Toyota Tundra

    От: devolrol Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2013 lПоказы: 466

    В статье рассказывается о применении скреперного и бульдозерного способов разработки грунтов, их достоинствах и особенностях.

    От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/06/2013 lПоказы: 163

    Сохранность урожая предполагает его удобрение и обработку. Необходимость обработки от вредителей, с целью повышения степени сохранности и плодородности урожая, обусловила выпуск специализированных опрыскивателей.

    От: Marat Saitovl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/05/2013 lПоказы: 203

    Из статьи вы узнаете об экскаваторном способе разработки грунтов при проведении земляных работ.

    От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2013 lПоказы: 156

    Спросив опытных водителей, какую бы машину они купили себе в личное использование, многие из них без сомнений подтвердят, что это автомобиль мазда 3.

    От: Виталийl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/05/2013 lПоказы: 104

    Статья о выборе автомобиля ГАЗель. Рекомендации в выборе. Минусы и плюсы двигателей. Рекомендации по выбору автомобиля.

    От: Parashuttl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/04/2013 lПоказы: 151

    Проектирование и производство автоцистерн, прицеп и полуприцеп цистерн для перевозки пищевых и технических жидкостей, сырой нефти, нефтепродуктов, химии на шасси российского и импортного производства объемом от 5000 литров до 48000 литров, емкостного оборудования до 50000 литров. (Автоцистерна, прицеп, полуприцеп, цистерна, битумовоз, молоковоз, спиртовоз, Вологда)

    От: Вологодские машиныl Авто и Мото> Грузовые автоl 19/04/2013 lПоказы: 126

    Как всем известно, Россия уже много веков пытается противостоять двум своим бедам. В борьбе с одной из них в наш век развития технологий помогают, конечно же, машины и механизмы. Хорошая дорога – это уплотненная дорога, а уплотнять ее помогают катки, первые модели которых появились несколько веков назад.

    От: Надеждаl Авто и Мото> Грузовые автоl 09/04/2013 lПоказы: 132

    Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 96

    Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 74

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 81

    Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

    От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011 lПоказы: 205

    Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 121

    В последние годы наиболее актуальным становится аренда спецтехники, что привело к бурному развитию отечественного рынка строительной техники. Если дорогостоящая и сложная в обслуживании техника используется эпизодически, то строительным компаниям нецелесообразно её приобретать. Значительно выгоднее заказать аренду спецтехники. Не смотря на нестабильность экономики, компании, которые арендуют спецтехнику, выигрывают и могут заработать даже в условиях кризиса.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2010 lПоказы: 65

    Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

    От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 109

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, которые нуждаются в применении разного вида техники на разных этапах строительных работ. Самым важным преимуществом аренды спецтехники является возможность для предприятия или частного лица, не изымать крупные денежные средства из оборота.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 17/06/2010 lПоказы: 122
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast