Аренда Спецтехники И Её Плюсы

Опубликованно: 16/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Строительство сложно представить без использования спецтехники. Начиная реализацию любого строительного проекта, есть выбор: создать свой автопарк или взять в аренду? Аренда строительной техники - прекрасная возможность выполнять сложные заказы, избегая затрат на приобретение, обслуживание и хранение машин, а так же перевозки спецтехники с объекта на объект. Намного выгоднее аренда спецтехники на время выполнения работ. Даже длительная аренда спецтехники выгоднее, чем приобретение в собственность и содержание дорогостоящей техники, нуждающейся в сложном техническом обслуживании.

Аренда спецтехники выгодна и в тех случаях, когда работы проводятся далеко от месторасположения компании: нет необходимости создавать дополнительное автохозяйство или ремонтную зону. Частным лицам, занимающимся строительство собственного дома или сносом старого, или иных сооружений, невыгодно, да и нет смысла покупать спецтехнику. Есть версия обзавестись б/у техникой, но вполне вероятно, что в самый разгар работ она откажет и поставит под угрозу всё строительство. Не говоря уже о простое такой техники, которая приносит убыток. Более эффективным является аренда спецтехники.

Ещё одной причиной, по которой приобретение спецтехники в собственность является нерациональным использованием денежных средств, это то, что машина не может быть задействована в процессе постоянно. Это означает, что некоторое время спецтехника простаивает, а средства по ремонту и уходу за ней, тем не менее, тратятся организацией-владельцем. Таким образом, абсолютное большинство строительных организаций не обеспечено своим парком строительной техники. В таком случае есть решение проблемы – взять спецтехнику в аренду.

Вся арендуемая спецтехника и оборудование, проходят регулярное освидетельствование, и полностью соответствует требованиям производственной безопасности. Техника, которая арендуется, предоставляется к месту работы в полной комплектации, с навесным оборудованием, такелажем и заправленная. Управляют спецтехникой опытные водители. Водители -  машинисты с навыками выполнения сложных и редких видов работ и необходимыми допусками, быстро и качественно выполнят работы любой сложности.

В каждом классе спецмашин имеются модели различной мощности и габаритов. При необходимости специалисты помогут с выбором нужной для Вас техники. Для подготовки строительных площадок и рытья котлованов имеются мощные бульдозеры, экскаваторы и грейдеры. Демонтаж старых железобетонных конструкций можно быстро произвести с помощью гидромолота. Для вывоза строительного мусора и грунта предоставляются самосвалы. При возведении зданий или монтаже рекламных носителей на высотных зданиях можно использовать башенные краны. Мощные автокраны с длинными стрелами незаменимы при строительстве быстровозводимых зданий, эстакад, дорожных развязок и  других сооружений. А так же автокраны незаменимы при обрезке деревьев, ремонта кондиционеров, наружного освещения, установке вывесок и праздничных украшений. Длина стрелы такого крана поднимает значительные грузы на высоту до 100 метров. В такой ситуации аренда спецтехники в Москве – становится оптимальным выбором. Большие города испытывают огромную потребность в подобной технике.

В последние годы наиболее актуальным становится Аренда спецтехники, что привело к бурному развитию отечественного рынка строительной техники. Если дорогостоящая и сложная в обслуживании техника используется эпизодически, то строительным компаниям нецелесообразно её приобретать. Значительно выгоднее заказать аренду спецтехники.

Не смотря на нестабильность экономики, компании, которые арендуют спецтехнику, выигрывают и могут заработать даже в условиях кризиса.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/arenda-spectexniki-i-eyo-plyusy-3861252.html

    Обсудить статью

    Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 74

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 81

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, которые нуждаются в применении разного вида техники на разных этапах строительных работ. Самым важным преимуществом аренды спецтехники является возможность для предприятия или частного лица, не изымать крупные денежные средства из оборота.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 17/06/2010 lПоказы: 122

    Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 96

    Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

    От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011 lПоказы: 205

    Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

    От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 109

    Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 121

    В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 86

    Компания Гарант Кар осуществляет деятельность на рынке спецтехники в Москве и московской области. За все время деятельности Компания Гарант Кар проявила себя как поставщика высококачественных продукции и обслуживания.

    От: Alexanderl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/04/2015

    Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

    От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,752

    Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,148

    Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 800

    Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,074

    Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

    От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 214

    Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

    От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 87

    Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

    От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 314

    По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

    От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 256

    Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 96

    Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 74

    В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 86

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 81

    Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

    От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011 lПоказы: 205

    Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 121

    Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

    От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 109

    Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, которые нуждаются в применении разного вида техники на разных этапах строительных работ. Самым важным преимуществом аренды спецтехники является возможность для предприятия или частного лица, не изымать крупные денежные средства из оборота.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 17/06/2010 lПоказы: 122
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast