Услуги Ямобура

Опубликованно: 24/02/2013 | Показы: 72 |

Аренда ямобура должна проводиться грамотно для достижения наилучшего результата. Следует заранее определять масштабы работ, тогда вам удастся сэкономить и выполнить все наилучшим образом. Большое значение имеет длина стрелы и размеры самого бура. Например, у одних ямобуров предел погружения составляет три метра, а у других – более десяти метров. Диаметр лунки также может отличаться и составлять до метра в диаметре. Длина стрелы позволяет пробурить несколько отверстий, не перемещая при этом автомобиль, а значит, экономя время и топливо.

Хотите ли вы посадить сад или поставить сваи для фундамента своего трехэтажного дома, мощность ямобура может быть разной. Кроме того, следует определиться, аренда ямобура на какой шасси вам подойдет больше всего. Если работы проводят на неблагоустроенном участке, то это, по большому счету, не имеет значения. Но, если у вас уже забетонированы дорожки и площадки, посажен газон, то ямобур должен передвигаться, как можно более аккуратно и своими колесами или гусеницами нанести, как можно меньше вреда. Для выбора оптимального варианта предлагаем проконсультироваться с нашими специалистами.

В строительстве одной из самых популярных услуг является аренда, этому есть элементарное объяснение, арендуя ямобур, вы оплачиваете лишь непосредственно саму аренду, а все эксплуатационные траты (техническое обслуживание (ТО), диагностика, ремонт) - забота арендодателя. К тому же, многие строительные фирмы просто не в состоянии обеспечить весь необходимый парк дорогостоящих машин, то данная услуга становится ещё более востребованной.
Процветание той или иной строительной компании обуславливается наличием в распоряжении надежной, профессиональной и прогрессивной строительной буровой техники, этим и объясняется бурное развитие темпов аренды, ведь строительные компании все больше убеждаются в том, что использовать взятые в аренду ямобуры намного выгоднее, нежели содержание собственных.
Аренда ямобура - это нужная и важная порой услуга. Аренда ямобура — это синоним комфорта, удобства надежности и технической оснащенности.
Зачастую арендодатель просто тупо отдаёт или перепродаёт услуги ямобура на объект заказчика, без выяснения тонкостей предстоящих работ. Заказывая аренду ямобура у нас, вы получаете исправную технику, адекватных водителей и честно отработанное время на вашем объекте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/uslugi-yamobura-6472347.html

Обсудить статью

Неотъемлемой частью любого строительного объекта является строительная спецавтотехника будь то автокраны для подъема груза или же длинномеры для перевозки строительных материалов.Во всех городах России очень распространенными стали транспортные компании которые предоставляют не только услуги грузовой техники но и спецтехники.Зачастую в 80 из 100 компаний пользуются наемным транспортом в результате вы переплачиваете до 20% от реальной стоимости услуги.Так как же найти собственника техники?

От: Игорьl Товары и Услуги> Советыl 18/07/2013 lПоказы: 19

Арендовать или приобрести автовышку в собственность - данный вопрос задают себе многие организации или частные лица, применяющие при строительных работах или монтаже данный вид строительной спецтехники. Гадать не нужно, нужно просто подсчитать.

От: Борисl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/12/2008 lПоказы: 103

Загородный дом в городе Пермь. Давно мечтал посидеть у камина в своем загородном доме. Подкопил денежки, купил участок соток 5 и начал планировать, где будет находиться дом, как всё уместить и расположить. В планах построить дом, баню, конюшенку, бассейн, дворик с огородом и прудик. Всё спроектировали и начали думать чем капать место под дом, как вырыть бассейн, ну и наконец, нужны ямки под заборные столбы. Работа на этом не остановилась.

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/03/2010 lПоказы: 40

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 77

Компания АСК-Авто Нижний Новгород занимается арендой спецтехники, грузовыми перевозками и выполняет строительные услуги на должном уровне.

От: Serhio3775l Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/07/2014

Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 15

В статье кратко описываются разнообразные виды спецтехники и что достоинством их использования считается существенное увеличиение производительности труда и сокращение длительности работ. Также обращается внимание на такие параметры при выборе требуемой спецтехники, например: тип двигателя, скорость перемещения, и прочее.

От: Олегl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/08/2010 lПоказы: 27

Внедорожник Toyota Tundra вместе с тюнингом Devolro способен доставить Вас в любую точку земли и обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности как на автостраде, так и в условиях бездорожья. Рыбаку, охотнику, просто любителю красивых пейзажей идеально подходит этот автомобиль, т.к. есть места, куда Вы сможете попасть только на Toyota Tundra

От: devolrol Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2013 lПоказы: 334

В статье рассказывается о применении скреперного и бульдозерного способов разработки грунтов, их достоинствах и особенностях.

От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/06/2013 lПоказы: 103

Сохранность урожая предполагает его удобрение и обработку. Необходимость обработки от вредителей, с целью повышения степени сохранности и плодородности урожая, обусловила выпуск специализированных опрыскивателей.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/05/2013 lПоказы: 138

Из статьи вы узнаете об экскаваторном способе разработки грунтов при проведении земляных работ.

От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2013 lПоказы: 93

Спросив опытных водителей, какую бы машину они купили себе в личное использование, многие из них без сомнений подтвердят, что это автомобиль мазда 3.

От: Виталийl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/05/2013 lПоказы: 67

Статья о выборе автомобиля ГАЗель. Рекомендации в выборе. Минусы и плюсы двигателей. Рекомендации по выбору автомобиля.

От: Parashuttl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/04/2013 lПоказы: 99

Проектирование и производство автоцистерн, прицеп и полуприцеп цистерн для перевозки пищевых и технических жидкостей, сырой нефти, нефтепродуктов, химии на шасси российского и импортного производства объемом от 5000 литров до 48000 литров, емкостного оборудования до 50000 литров. (Автоцистерна, прицеп, полуприцеп, цистерна, битумовоз, молоковоз, спиртовоз, Вологда)

От: Вологодские машиныl Авто и Мото> Грузовые автоl 19/04/2013 lПоказы: 83

Как всем известно, Россия уже много веков пытается противостоять двум своим бедам. В борьбе с одной из них в наш век развития технологий помогают, конечно же, машины и механизмы. Хорошая дорога – это уплотненная дорога, а уплотнять ее помогают катки, первые модели которых появились несколько веков назад.

От: Надеждаl Авто и Мото> Грузовые автоl 09/04/2013 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast