Аренда Спецтехники В Нижнем Новгороде Компания Аск-Авто

Опубликованно: 19/07/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Компания АСК-Авто Нижний Новгород занимается арендой спецтехники, грузовыми перевозками и
выполняет строительные услуги на должном уровне.
Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде
Наша компания предлагает в аренду большой спектр различной спецтехники, которая позволит вам
решать самые сложные задачи в области строительства, ремонта и реконструкции. На сегодняшний
день аренда спецтехники рассматривается как экономически более выгодная альтернатива
содержанию парка специализированных машин и оборудования. Более того, аренда спецтехники
позволяет быстро и результативно осуществлять разовые работы в процессе реализации различных
проектов. Так что такое предложение будет интересно широкой аудитории специалистов и
руководителей, работающих в строительной и коммунальной сфере.
Аренда спецтехники в компании «АСК-Авто» отличается следующими преимуществами:
впечатляющий выбор спецтехники: погрузчиков, автокранов, автовышек, самосвалов и других
передвижных технических средств;
возможность заказа услуг профессиональных операторов, монтажников стропальщиков и других
специалистов, работающих со спецтехникой;
работа на договорной основе с предоставлением необходимых финансовых документов;
оперативное обслуживание заказчиков;
лояльные цены
Наш парк постоянно пополняется новыми современными машинами и агрегатами. Кроме того, мы
предлагаем сотрудничество владельцам спецтехники, которое будет работать на интересы всех
сторон, включая арендатора. В случае необходимости оказываются услуги по грузоперевозке
различных материалов на строительные объекты

 АСК-Авто Это… Молодой, но опытный коллектив. Мы сделаем все, чтобы наши клиенты были довольны. Мы оперативно реагируем на Все Ваши запросы, гарантируем высокое качество и своевременность выполнения работ и услуг. Наша компания входит в группу компаний "АСК", работающую на строительном рынке г.Нижнего Новгорода.

 АСК-Авто   Это… Надежность. Более 10  лет  плодотворной работы . При помощи наей техники и техники наших партнеров воздвигаются крупнейшие проекты инвестиционно-строительная компания «АСК» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а так же активно оказываются услуги по аренде спецтехники сторонним организациям.

 АСК-Авто  Это… Огромный выбор спецтехники и строительных услуг. Демонтаж, реконструкция, строительство зданий, сооружений и промышленных объектов. Современная стройка подразумевает под собой множество технологических процессов. Для воплощения каждого из них  требуется самая разнообразная техника. Манипуляторы, Автокраны, Экскаваторы, Бара, Ямобур, Компрессор, Самосвалы, бортовые грузовики, Ассинезаторская машина и т. д. – все это Вы найдете у нас!

 АСК-Авто  Это… Простое решение строительных задач. Мы не только предоставляем в аренду специальную технику, мы так же осуществляем полный спектр строительных работ любой сложности от разработки концепции до сдачи объекта под ключ покупателю, благодаря холдингу "АСК".

 АСК-Авто  Это… Комплексный подход к решению Ваших задач. Осуществляем доставку на строительную площадку всех необходимых  материалов. Таких как: песок, щебень,  гравий, кирпич , плиты перекрытия и других . При этом организуем погрузку и выгрузку  оперативно , техника не будет простаивать и необходимые материалы прибудут во время. Если нужны квалифицированные рабочие: стропальщики, каменщики, бетонщики – тоже к нам!

Компания «АСК-Авто»  постоянно развивается и стремится сделать свои услуги наиболее доступными и комфортными для клиентов. Для этого нам требуются профессиональные и ответственные партнеры, поэтому приглашаем к сотрудничеству:

  • Владельцев спецтехники: манипуляторов,автовышек, автокранов, и т.д.
  • Владельцев грузовых автомобилей.
  • Строителей, монтажников, стропальщиков.

Отправить свои предложения можно на нашу почту info@ask-auto52.ru, в письме подробно опишите:

Тип автомобиля, марка, год выпуска, технические параметры, ваши контакты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-spectexniki-v-nizhnem-novgorode-kompaniya-ask-avto-7049224.html

Обсудить статью

Строительные и другие работы в современном строительстве не обойдутся без аренды спецтехники. На практически каждом строительном объекте необходимы: услуги манипулятора, вывоз строительного мусора, услуги экскаватора и т.д.

От: seoforeval Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2013 lПоказы: 11

Аренда строительной техники с каждым днем становится популярнее среди различных строительных организаций. Почему? Во-первых, строительная техника стоит достаточно дорого, что не под силу начинающим компаниям. Во-вторых, строительная техника может быть нужна лишь на несколько часов, а потому покупать ее бессмысленно.

От: seoforeval Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2013 lПоказы: 25

Со строительством дома могут помочь строительные компании. Но как понять, куда обратиться? В этом Вам помогут такие сайты, как, например, «ПетроСтрой», представляющие сразу группу строительных компаний. На таких сайтах предлагаются...

От: Анфисаl Обустройство бытаl 02/12/2013 lПоказы: 14

Одна из актуальных задач автоматизации на предприятии – это автоматизация учета транспорта и связанных с ним расходов и операций. Стоит отметить, что блок по автоматизации транспорта, расходов на ГСМ и выписка путевых листов – актуальная задача не только для управленца, но и для бухгалтера.

От: aprsoftl Компьютеры> Программыl 30/12/2014

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 327

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 240

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 227

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 111

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 64

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 307

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast