Клуб Бдсм В Омске

Опубликованно: 20/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,625 |

Уважаемые Тематики ! 

В связи с многочисленными вопросами по поводу необходимости уточнения информации о Тематическом движении нашего города хотелось бы сказать следующее: 

В Омске существует Клуб Тематиков. Проходят так называемые общие встречи. 
Для того, чтобы принять участие в Клубных встречах нужно связаться с Советом Клуба. 

Кроме этого существуют закрытые приват-встречи Тематиков Клуба, которым интересен только ФемДом (Женское Доминирование). 

Еще хотелось бы вот что сказать ! 
Я сам всю жизнь мечтал повстречаться с единомышленниками, с теми, кто Боготворит Женщин и кому нравится подчиняться Им. 
Мне всегда хотелось бы попасть в такое общество, где парни находятся у ножек прекрасных Девушек, где служат и выполняют приказания. 

И вот это произошло. 
Появился Клуб, и люди, которым интересен БДСМ, кому нравится доминирование и подчинение стали приходить в него. 
Я понимаю, что Тема специфическая, поэтому не каждый сразу решится открыться, рассказать о своих желаниях и мечтах. 
Этого и не требуется) 
Я сам расскажу о Теме. 
Предлагаю просто посетить встречи и увидеть - что вы попали туда, куда стремились. В Клубе уже определенное количество Тематиков, и ни кто не сожалеет, что пришел ))) 
В Клубе уделяется большое внимание конфиденциальности. 

Если вы пока не решаетесь придти в общий Клуб, то приглашаю на приват-встречи ФемДом направления. 
Для этого прошу связаться со мной, либо с Девушками, организующими эти встречи. 

Если у вас есть какие-либо вопросы по Клубу, по этим приват-встречам, или просто по Теме БДСМ, то прошу обращаться - отвечу на все ваши вопросы, буду рад общению с единомышленниками !!! ))) 

Хотелось бы сказать следующее, что Тема для каждого своя. 
У каждого свои интересы, направления, любимые дисциплины. 
Кому-то нравится С|М, кому-то ДС, кому-то и то и другое. 
Но всем нам нравится БДСМ, и мы хотим быть в Теме, общаться, обмениваться опытом, совершенствоваться и учиться, делиться впечатлениями с теми, кто правильно нас поймет, подскажет. 

А раскрывая душу и делясь таким личным и закрытым - можно услышать в ответ одобрение, помощь от чистого сердца, понимание. 

Кстати, а вы знаете наверное и догадываетесь, что многие, сами того не зная и не понимая, в отношениях с партнером применяют дисциплины БДСМ 
А БДСМ - это многогранная сфера, мир определенных отношений. 
По официальным статистикам более половины пар применяли хоть раз чтото из БДСМ. Будь это хоть ролевые игры или шуточные подчинения партнеру, 

Поэтому, давайте общаться, давайте создадим сферу, в которой нас поймут, где нам самим будет интересно и приятно. 

Мы - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ !!!! 

Адрес сайта Омского Клуба БДСМ http://t-region.ru 
Адрес сайта Тематиков Омского Клуба, которым интересен ФемДом http://femdom-omsk.ucoz.ru 

Необходимость встреч-знакомств с Тематиками 

Уважаемые Тематики ! 

Хотелось бы объяснить следующее: 
Клуб является закрытым местом общения в связи со спецификой Темы, из-за приватности отношений в самом Клубе. 
Да и вообще - каждое учреждение, организация перед приемом нового сотрудника всегда проводит собеседование с новым, ведь это ОН пришел к ним. И ИМ нужно знать, что это за человек, как впишется в уже организованное сообщество группы людей. 
Шуточный пример: Когда Вы стучите в дверь к кому-то, то Вас всегда спрашивают: " Вы кто?" И Вы же не обижаетесь и не уходите, гордо подняв голову, что Вас не запустили сразу, открыв дверь заранее. Нет? ну вот)) 
Поэтому мы имеем право и даже должны это делать. 

Некоторые говорят: "Как мне могут проводить фейс?" 
И вы знает, я бы хотел посмотреть потом на такого человека, когда он уже будет в Клубе и увидит, что в Клуб попает любой желающий сразу же. Как тогда такой человек будет реагировать? 

Еще хотелось бы сказать вот что: 
Советом Клуба, в составе которого и я, проведено за год очень много таких встреч-знакомств. 
И не мало случаев того, что фейс, скажу это слово, но оно мне лично не нравится, так вот - фейс устраивают не только Организаторы Клуба, а и те - новые Тематики, которые захотели в Клуб. Они смотрят на нас, анализируют и сами решают - хочется ли им с нами общаться в будущем. 
Такое бывало. И скажу больше, несколько раз было так, что Совет и сам Клуб Новому не понравился и он уходил. Ну что... его право. 
____________ 
Кроме Новых, есть и новые Тематики, которых знает кто-то из Клуба, из Совета. 
Меня спрашивают: " А почему им нужна встреча-знакомство? " 
Отвечаю на моем примере: 
У нас с моей Госпожой есть Девушка, с которой мы "темачим" уже 5 лет. Но она не попадет в Клуб только из-за того, что она не сможет пройти "фейс" из-за её манеры общения. 
И вы считаете правильным будет, если я воспользуюсь своим должностным положением и вопреки правилам-традициям в Клубе приведу Девушку в Клуб без такой встречи-знакомства?? 
Так что...этой Девушки не будет в Клубе. 

Кстати, есть и традиция в Совете, что если ктото из Совета приводит на встречу-знакомство нового, то сам Тематик Совета не участвует в голосовании. 
____________ 
И в заключении скажу, что человек умный, грамотный не будет устраивать скандал или обижаться необходимости встреч-знакомст. 

____________ 
За этот год существования Клуба, конечно, было мало таких людей, которые хотели придти без предварительной встречи-знакомства, но... 
Как Вы знаете, мне интересен каждый человек, интересующийся Темой, и переживаю при проведении встреч-знакомств, ведь страшно ошибиться, обидеть человека, ведь человек приходит в Клуб со своим личным, со смоим таким интимным. Для некоторых возможно, смысл жизни заключается в Теме. 
И очень сложно делать выбор. 

И если я не ошибаюсь, то всего 3 или 4 человека не поняли необходимости в такой встрече. Очень жаль - от чистого сердца. 

Уважаемые Тематики Омска ! 
Те, кому интересна Тема БДСМ и кто хочет проконсультироваться и задать вопросы по БДСМ, или те, кто решил узнать Про Клуб и придти в него ! 
Звоните: 

89131505808 

Конфиденциальность гарантируем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/klub-bdsm-v-omske-1052245.html

Обсудить статью

Тематическая Инквизиция в Омске - 7 августа 2010 г.

От: скорпикl Хобби и Увлеченияl 19/07/2010 lПоказы: 107

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

Тематическая Инквизиция в Омске - 7 августа 2010 г.

От: скорпикl Хобби и Увлеченияl 19/07/2010 lПоказы: 107

Подчинение Женщине в ролевых играх. Немало пар увлекаются этим. Попробуем представить это. Кто этого не понимает, тому лушне и не размышлять об этом, тем более читать статью рассказ. Остальные рассказы, посвященные Женскому Доминированию, на сайте http://femdom-omsk.ucoz.ru

От: скорпикl Хобби и Увлеченияl 06/08/2009 lПоказы: 6,676

Статья написана Тематиком Клуба БДСМ в Омске, любителем ролевых игр с Женским Доминированием. Если будут вопросы, то звоните 89131505808. Неоднозначное отношение к куннилингусу в обществе. Но учитывая, что сейчас отношение к сексу всё раскрепощеннее и грамотнее, то мне кажется, что всё больше пар практикуют ЭТО. Ведь ничего нет зазорного в том, чтобы доставить радость ЛЮБИМОЙ Девушке !

От: скорпикl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/08/2009 lПоказы: 687
Блок автора
Категории статей
Quantcast