Неформатное Радио

Опубликованно: 30/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Здравствуйте друзья !!!

В наше время интернет есть практически везде, и поэтому набирает популярность такое явление как интернет-радио. Что в этом хорошего? - спросите Вы. Отвечу - Всё !!! Во первых у людей появилась возможность не бегать по всему дому с приёмником, чтобы "поймать" волну - достаточно нажать на кнопочку "Слушать радио" и в твои колонки льётся чистый и качественный звук. Во вторых интернет-радио не надо тащить в кармане на работу, достаточно набрать адрес в браузере рабочего компьютера, постучаться в аську к любимому диджею и передать привет для шефа - и всё - теперь вас не трогают, слушайте и работайте, ну или наоборот. В третьих интернет-радио доступно везде в мире, где есть интернет. Уехав отдыхать или в длительную командировку больше не надо думать и переживать о том, как услышать диджеев к которым так привык. А самое главное - у интернет-радио нет границ. Нас слушают одновременно в Израиле, Германии, Хабаровске, Магадане, в Америке и на Украине, в Москве и Питере, в Вологде и Архангельске и много, много где ещё ))) И именно по этому мы стараемся изо всех сил. Приветы, поздравления и признания в любви - всё это наши диджеи с удовольствием передают всем вам. И так присоединяйтесь к нашему огромному коллективу в качестве слушателей, а может быть даже и в качестве диджея...

Наш сайт www.neformatnoe.ru Нажми на эту ссылку, чтобы слушать радио ЖМИ СЮДА И СЛУШАЙbutton.gifbutton_blue.gifbutton_green.gifbutton_yellow.gifbutton_black.gif

 

У нас звучит самая разная музыка, но главное её определение - это хорошая музыка, у нас вы можете передать привет, поздравить, заказать песню и всё это абсолютно бесплатно. Так же вы можете попробовать себя в качестве диджея Неформатного радио.
Неформатное радио - Самое домашнее радио в рунете

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/neformatnoe-radio-2929715.html

    Обсудить статью

    Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

    От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 181
    Igor Gecels

    Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

    От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 167

    Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

    От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 110
    Алиса Дорада

    Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

    От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 55

    Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

    От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 71

    Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

    От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 73

    Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

    От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 67

    В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

    От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 72

    Все мы наверное хоть раз в жизни заказывали окна или двери в какой нибудь пластиковой компании. Из личного опыта знаю, что оконных компаний развелось, как мышей в поле по осени. Как сделать выбор? Кто лучше? Кто дешевле? На все эти вопросы вы найдёте ответы на сайте http://tulawin.ru На этом сайте НЕ продают окна, НЕ принимают заказы - здесь собраны почти все оконные компании Тульской области и здесь вы сможете проанализировать кто чего и как.

    От: lenlalenl Обустройство бытаl 30/07/2010 lПоказы: 84

    Вот Вы, наконец, собрались построить домик. Всё уже есть. Есть земля, есть какое то количество денег, есть огромное количество желания, а самое главное, есть огромное количество фантазий и мечтаний в Вашей голове. Осталось малое. Воплотить всё это в жизнь. Заходите к нам.

    От: lenlalenl Товары и Услугиl 30/07/2010 lПоказы: 43

    Привет друзья !!! Не секрет, что сайтов на Суздальскую тему великое множество, и даже есть официальный городской Суздальский сайт, но все они сухие, скучные, однообразные. Ни на одном из них нету возможности общаться между собой, создавать клубы, вести блоги, общаться в форуме - везде сухая скучная статистика или фотки или рассказы приезжих, как хорошо (или плохо) они отдохнули в Суздале, какие красивые стены, ой, ай, ах, ох..... Короче скукотища !!!

    От: lenlalenl Путешествияl 30/07/2010 lПоказы: 48

    НАШЕ РОДНОЕ место в сети, на котором мы можем общаться, писать блоги, развивать форумы, создавать клубы, голосования, делиться впечатлениями, влюбляться, дружить и ненавидеть - одним словом жить полноценной электронной жизнью, в черте СВОЕГО города и района, а не пользоваться для этого всякими вкунтактами и платноклассниками.

    От: lenlalenl Путешествияl 30/07/2010 lПоказы: 48

    Привет друзья !!! Начнём с того, что я сидел дома, а дом у нас на окраине за высокими трубами ))) и пытался поймать свою любимую радиостанцию. Результат оказался равен нулю, потом пришла моя любимая и захотела послушать свою любимую радиостанцию, результат оказался тот же. Вот тут и пришёл на выручку великий друг нового поколения - Интернет !!!

    От: lenlalenl Хобби и Увлеченияl 30/07/2010 lПоказы: 50

    Привет !!! Как-то вечером сидела за компом и захотелось поделиться своими мыслями,думаю надо завести блог,вот только где?Зашла на майл. Почта мне там не понравилась, потому что постоянно воруют пароли. Пошла в нелюбимый Яндекс, попробовала поискать там : блоги на mail, mail blogs, блоги на майл, майлины блоги, создать блог на майл . И вот что я нашла!!! Что понравилось : - простой и удобный интерфейс - нету noindex - можно публиковать как статьи так и блоги

    От: lenlalenl Интернетl 30/07/2010 lПоказы: 62

    В наше время любой уважающий себя человек уже имеет свой сайт, будь то страничка визитка или полноценный интернет-магазин, кто то должен его сделать. Почему voitto.ru ??? Во первых - мы предлагаем комплексный подход. От разработки макета сайта до разработки фирменного стиля Во вторых - мы готовы разместить Ваш сайт на своих серверах и ухаживать за ним как за любимым ребёнком В третьих - просто мы любим эту работу !!! Всё просто как раз, два, три!!! Заходи на наш сайт или сразу звони

    От: lenlalenl Интернетl 29/07/2010 lПоказы: 29

    Привет !!! Как то, сидя вечером на подоконнике, с любимым буком на коленках, пробовала сервис от Yahoo. Почта мне там не понравилась, потому что не дают возможности работать с почтовыми программами. Ну а социальных позиций вообще не нашла ))) Вот например завести блог на yahoo - ну нету такой позиции. Пошла в нелюбимый Яндекс, попробовала поискать там : блоги на yahoo, yahoo blogs, блоги на яху, яхины блоги, создать блог на yahoo .

    От: lenlalenl Разноеl 29/07/2010 lПоказы: 54
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast