Ши-Тцу. Верный Товарищ Для Вас

Опубликованно: 06/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Уход за шубкой собаки зависит от конкретной породы, это очевидно всякому. Однако многие, взяв собачку по объявлению, например, ши-тцу или йоркширский терьер щенки, совсем не переживают о том, как собственно требуется ухаживать за шубкой конкретной собачьей породы. А это затем может вести к изменению наружного облика собачки, развитию различных болезней. Поскольку, например, такого рода маленькая собачка, как йорк, будет требовать очень непростого ухода за шерсткой. Если собачка не станет посещать экспозиции, то шерстка станет требовать стрижки, расчесывания, ухода с задействованием шампуня и кондиционера, а над глазами каждый день потребуется будет собирать шерстинки специальной заколкой, чтобы они не упали на глаза собачки. Если же собачка экспозиционная, или же вы лично желаете, чтобы у домашнего питомца стала такая же длинная и шелковистая шерстка, как у экспозиционной собачки, то придется ой как постараться – и маслом специфическим мазать, и в косички шерстку заплетать, и на папильотки накручивать. Маленькую длинношерстную собачку ши-тсу понадобится регулярно расчесывать, а то на длинной шерстке формируются узлы.

Если вы желаете купить мелкую собаку с очень короткой шерсткой, за которой нужен самый незначительный присмотр, то подбирайте рекламные объявления по образцу карликовый пинчер стоимость. Такого рода собака прекрасно может подойти тем, у кого недостаточно свободного времени на ухаживание за шерсткой. Карликовый пинчер почти не линяет, и уход за шерсткой ему потребуется минимальный. Важно исключительно не забыть когда положено укорачивать когти.

Если вам захотелось экзотики и вы не страшитесь трудностей при уходе за шерстью, то смело ищите объявления вроде самоедская лайка продажа. Эти собаки восхитительно красивы, но им нужен особый присмотр. Самоеды линяют дважды в год, а такое значит, что нужно будет брать в руки щетку и чесать собственную собаку как только можно более часто. Разумнее это сделать после купания, когда шерстка высохнет. Частое расчесывание посодействует вам не допустить таких забот, как появление колтунов на шерстке. Между прочим, у самоедов особенное свойство шерсти, она очищается сама, и собачка постоянно прекрасно смотрится, однако чтобы такое свойство не потерялось, специалисты рекомендуют мыть собаку шампунем для собачек белоснежного цвета, и осуществлять помывочные процедуры не особенно часто. Самоедам необходимо стричь шерсть на лапах, а также вымыть лапы после прогулок. Тримминг для представителей данной породы производят чрезвычайно нечасто.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/shi-tcu-vernyj-tovarishh-dlya-vas-2105008.html

Обсудить статью

Порода ши-тцу - чем объяснить популярность? О ши-тцу говорят, что они гораздо ближе к людям, чем к собакам, и ничто так не ценят, как любовь и внимание людей. По словам мадам Лу Цзэ Йен Ли (Lu Zee Yen Lee), кинолога, давшего в 1935 г. прекрасное подробное описание ши-тцу, "независимость, объединенная с чувством привязанности, редко так бывает соединена в одной породе".

От: Ларисаl Дом и Семья> Домашние животныеl 26/02/2012 lПоказы: 103

Рекомендации о стоимости щенков ши-тцу п-к Киндли Гланс

От: mosstalevarl Дом и Семья> Домашние животныеl 19/02/2011 lПоказы: 84

Я очень люблю собак и щенков, в своих статьях в делюсь своим опытом, собаками занимаюсь более десяти лет. Я не перестаю ими восхищаться. Мои любимые декоративные породы породы ши-тцу- это веселая собака с превосходным характером, мальтезе с красивой белоснежной шерстью.

От: mosstalevarl Окружающая средаl 14/11/2014

Тыщи лет в древних храмах жила. К нам с Тибетских вершин Даром редким пришла. И ребенку ты в радость, и даме к лицу. Чудо - маленький лев, компаньон мудрецу.

От: Игорь Пивной (beerman)l Дом и Семья> Домашние животныеl 11/12/2006 lПоказы: 57,768

Светликина Светлана заводчик собак породы ши-тцу владелец питомника Киндли Гланс

От: mosstalevarl Дом и Семья> Домашние животныеl 18/02/2011 lПоказы: 143

Новое новшество вошло в нашу эпоху в теории массажа. Почти во всех российских компаниях в качестве релаксирующего элемента в каждом отделе появились массажные кресла.

От: loveseol Медицина> Народная медицинаl 28/09/2007 lПоказы: 134
Александр

Список собак с превосходными способностями к обучению. Среди них Вы увидите как очень популярные породы, так и очень редкие.

От: Александрl Окружающая средаl 18/08/2014 lПоказы: 11

Все помнят, как в мультфильме про Карлсона, Малыш умолял родителей купить собаку? Ведь, правда, дети часто просят подарить им домашнего питомца. Но, прежде чем приобрести собаку себе или ребенку подумайте, сойдетесь ли вы с ней характером, сможете ли вы обеспечить ее уходом, вниманием и любовью.

От: zootematicsl Дом и Семья> Домашние животныеl 14/09/2012 lПоказы: 82

«Дог Сервис Луганск Украина» продаёт щенков: декоративных, служебных, охотничьих, редких и сторожевых пород. Доставка щенка любой породы в любой город. Бесплатная помощь в реализации щенков всех пород. Тел. в Украине +3-8-066-297-16-76, +3-8-050-647-54-12, +3-8-097-322-15-91. Разместим фото или видео Ваших собак, питомника, на сайте http://dog-service-lg.narod2.ru

От: Дог Сервис Луганск Украинаl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2009 lПоказы: 91

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 174
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 156

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 65

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 73

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 61

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 67

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 74

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 86

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 63

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 59

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast