Современные Зарубежные Сериалы - Шоу Для Взрослых И Детей

Опубликованно: 13/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

Мания сериалов охватила весь современный мир. И это происходит отнюдь не случайно - если старые сериалы выглядели серо, скучно и уныло, то в наши дни, благодаря захватывающим сюжетным линиям и спецэффектам, сериалы превратились в развлекательное шоу.

Также на сегодняшний день произошли изменения в аудитории, которая смотрит телесериалы. И если раньше они были прерогативой домохозяек и пенсионерок (вспомните популярные бразильские фильмы), то в эпоху современного кино сериалами увлекаются практически все. Захватывающий сюжет, здоровый юмор, необычные решения и, зачастую, внушительный бюджет - это тот набор, который входит в основу современного сериала.

Какими же сериалами увлекаются зрители нашей страны?

"Доктор Хаус" является одним из самых известных телесериалов на отечественном телевидении и за границей. Это своего рода медицинский детектив, в центре которого мрачный и эгоистичный врач, имеющий наркотическую зависимость. Сегодня популярность "Доктора Хауса" "зашкаливает" - половину всех киношных скачиваний в Интернете составляет всемирно известный "гений медицины".

"Доктору Хаусу" не уступает по популярности сериал-новичок на современном телевидении - "Визитеры". Это многосерийный фильм про инопланетян, посетивших землю с не вполне мирными целями. Российский зритель принял сериал очень тепло, в силу давней симпатии к научной фантастике.

Полувзрослый-полудетский сериал Альф также поддерживает симпатию российской аудитории к данному жанру. Это знаменитая история про забавного инопланетянина с загадочной планеты Мелмак, он занимался тем, что торговал двигателями, работающими на слизи. В основе сюжетов лежит история семьи Таннеров, на чью голову (почти в буквальном смысле) свалился самоуверенный, капризный и прожорливый, но довольно милый пришелец Альф.

В том же жанре проходит сюжетная линия криминальной драмы "Сверхъестественное". В США этот телесериал с огромным успехом идет уже шестой сезон, однако на российском телевидении он появился совсем недавно. Эта фантастическая история, рассказывающая о двух братьях, которые охотятся на демонов, привидений и прочую нечисть, набирает популярность в нашей стране.

В череде комедийных сериалов (одним из которых является фильм Альф) также пользуется популярностью американский ситком "Теория большого взрыва". В самом начале сериал создавался как малобюджетный и его создатели не рассчитывали на особое зрительское признание (подобная история произошла с нашумевшим фильмом "Сумерки"), но в конце дебютного сезона неожиданно "Взрыв" приобрел популярность. Это сериал про парней - ботаников, которые знают все о том, как зародилась Вселенная, но совершенно не смыслят в своей собственной жизни. Мальчишки постоянно попадают в забавные ситуации вместе с очаровательной блондинкой Пенни.

В последнее время зрители воспылали большой любовью к сагам про вампиров. Фильм о любви вампира и простой девушки взорвал отечественный и зарубежный кинопрокат, а зрители ждут очередной фильм из серии "Сумерки", долгое ожидание помогают разбавить "Дневники вампира". Это еще одна милая история о прекрасной любви, которая встречает на пути различные препятствия.

Несмотря на большую популярность телесериалов в наши дни, отечественное телевидение не всегда имеет возможность транслировать самые известные из них в нужной последовательности и в удобное время. Но сеть Интернет решила эту проблему, и сейчас на любом портале, который посвящен мировому кинематографу, можно просмотреть он-лайн или скачать Альф, "Остаться в живых", "Как я встретил вашу маму" и прочие популярные сериалы и фильмы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/sovremennye-zarubezhnye-serialy-shou-dlya-vzroslyx-i-detej-4220409.html

Обсудить статью

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast