Вышивайте Вместе С Магазином " Мамино Лукошко"

Опубликованно: 24/04/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Вышивание бисером как хобби

 

Все мы желаем найти свое хобби в жизни. Кто-то коллекционирует разные статуэтки, играет на разных музыкальных инструментах или поет песни, делает букеты или рисует, а другие подбирают для себя более спокойное занятие, например, вышивку. Вышивка - рукоделие очень старое, еще в прошлые века женщины вышивали бисером прекрасные узоры на платьях, позже вышивание было на народной одежде, вышивались иконы и прочие вещи. А сейчас же вышивание бисером или нитками стало популярным среди молодежи и женщин более старшего возраста, ведь каждый хочет занять себя в свое свободное время.

 

Интернет-магазин товаров для вышивки

 

Схем для вышивки бисером существует просто невероятное количество, и найти среди всего этого что-то стоящее бывает сложно, но все можно найти в интернет-магазинах которые специализируются на товарах для вышивания. В таких магазинах вы можете найти абсолютно все необходимое: канву, нитки, бисер, иголки, ножницы, схемы вышивки бисером, нитками (крестик, гладь) и лентами, и многие другие приспособления для чудесной вышивки.

 

Одним из популярных интернет-магазинов является "Мамино лукошко", который предлагает покупателям качественные товары для вышивания. В их каталоге можно найти как непосредственно сами товары для вышивания, так уже и готовые вышивки. Сайт обладает довольно удобным поиском, а товары в каталоге разделены на группы, а дополнительно еще и подгруппами, что позволяет легко найти нужные вещи в магазине. Так же действуют скидки для постоянных клиентов на многие товары, так же есть накопительная скидка, что позволяет оставить довольного покупателя и реализовать свой продукт гораздо легче. Доставка и оплата так же выполняется на высоком уровне и вы можете выбрать такой метод оплаты и доставки который подходит именно вам, и вы уже в течение нескольких дней сможете получить заказ и приступить к вышиванию.

 

При помощи этого вида рукоделия можно действительно создать стоящий шедевр, который точно поразит ваших близких. Правда для того что бы вышить что-то красивое вам в первую очередь необходимо терпение и желание сделать дело до конца. Вышивка, несомненно, станет красивым декором в доме, будь она в виде настенной картины, вышивке на подушках или иконы. Все вышивки по-своему уникальны, ведь при их создании человек вкладывал часть себя в нее, в ней чувствуется жизнь, так же как и в красочных картинах многих художников.

 

Вы можете подыскивать для себя много разных хобби, но вышивка по-прежнему будет занимать большое место в жизни людей, а некоторые научились на этом и зарабатывать, главное иметь желание!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/vyshivajte-vmeste-s-magazinom-mamino-lukoshko-6983416.html

Обсудить статью

Виды рукоделия и вышивки. В статье рассматриваются техники вышивки крестом и гладью, техника гобелен и вышивка бисером, а также вышивка шёлковыми лентами.

От: Василийl Хобби и Увлеченияl 01/12/2009 lПоказы: 398

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 178
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 158

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 65

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 73

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 61

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast