Яблочный Торт

Опубликованно: 05/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

В наши дни ни один праздник не проходит без самого важного блюда – торта. Из-за своей популярности торты имеют множество разновидностей и методов оформлений. Его можно выбрать в зависимости от праздника, кому торт дарится - ребёнку или взрослому, начальнику. Разнообразие тортов поражает, и даже самый капризный клиент не останется равнодушным. По всей вероятности, все слышали довольно знаменитые наименования тортов «Трюфельный», «Иней», но эти названия мало что могут сказать о самом продукте. Торт – изделие праздничное, присущее к какому-нибудь общественному празднику. При выборе торта, люди, в первую очередь, обращают внимание на начинку, коржи. Именно поэтому, сегодня различают торты не как написано в кулинарной книге, а по начинке, внешнему виду и коржам. Так, например, коржи которые приготовили для тортов, могут быть медовыми, бисквитными и слоеными, следовательно и названия – медовый торт. В состав медового торта входит мед; бисквитное тесто выпекают его, с использованием большого количества белков, в него можно добавлять какао, миндаль и кофе, в зависимости от таких ингредиентов изменяется и его цвет – от желтого до темно-каштанового; слоеный выпекают тонкими листами, которые вскоре смазывают более жидким кремом. В зависимости от начинки торта различают клубничный торт, помимо этого, все эти ингредиенты могут быть и в одном торте – все зависитт от вкусовых предпочтений. А какой же торт без крема! Всевозможные крема придадут торту особого потрясающего вкуса. Наиболее любимый у детей является шоколадный торт, полностью смазанный любимым кремом сделанным из какао. Также существует море разновидностей тортов для свадьб. Очень известным является сметанный торт, часто, сметанным кремом намазывают бисквитные или медовые коржи, творожный торт может понравится любителям молочных продуктов, в нём сочетается изобилие всяких плодов и творожного крема. Количество различных кондитерских изделий даст возможность выбрать творожный торт, который подойдёт к любому празднику.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/yablochnyj-tort-3976230.html

Обсудить статью

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast