Детские Игровые Приставки

Опубликованно: 15/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 267 |

Детские игровые приставки сегодня отошли на второй план. Они как бы остались в прошлом, но в то же время имеют своих поклонников. Если когда-то фраза, на подобие: "у меня есть sony play station" могла поразить многих и вызвать сильный интерес, то сейчас большинство не поймет зачем она вообще нужна, коли существуют компьютеры и с их помощью играть можно в самые разные игры.

Это действительно так. Но дело не в то, что компьютерные игры будут лучше и сложнее, что у них более четкая графика и все похоже на реальность, дело в другом, в ностальгии. Нам иногда хочется вернуться в прошлое, почувствовать себя помладше, помоложе. Имея доступ до игры на приставке, мы как бы получаем возможность посмотреть на самого себя в детстве, только уже глазами взрослого, зрелого человека.

Детство иногда не хочет отпускать нас или же мы его. И не важно, насколько развилась и усовершенствовалась техника. Пускай современному поколению достались самые последние технологические разработки, а раньше наличие даже восьми битной приставки было радостью. Нас тогда интересовали игры для консолей не меньше, чем сегодня детей увлекают компьютерные игры. Более того, в то время достать игру было посложнее, ведь просто скачать её с всемирной сети Интернет возможностей не было. Диски с играми либо покупались, либо обменивались и переходили с рук в руки от чего достаточно быстро выходили из строя. Теперь, с развитием интернета появилась отличная возможность бесплатно скачивать и их тоже. Это намного упрощает жизнь всем любителям поиграть.

Играйте на старых детских приставках и пускай воспоминания прошлого время от времени тепло напоминают о себе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/detskie-igrovye-pristavki-4045221.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Многие из нас обращаются ко всемирной сети, чтоб найти и скачать фильмы, мультфильмы, сериалы или игры. Некоторые предпочитают все смотреть онлайн, жертвуя при этом качеством, но экономя время. Какой же вариант самый оптимальный?

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 18/01/2013 lПоказы: 37

Вы решили заняться спортом, записаться в тренажерный зал? Тогда именно сейчас вы, наверное, заняты выбором подходящего места для занятий. Очень важно не ошибиться в этом выборе.

От: Дианаl Спорт> Фитнесl 16/07/2011 lПоказы: 50

Сейчас письмо частично заменили новые технологии - компьютер, телефон и т.п. Все реже мы берем в руки ручку и бумагу, и все чаще открываем ворд, чтоб напечатать новый документ или сообщение. Означает ли этой, что в будущем канцтовары утратят свое значение.

От: Дианаl Товары и Услугиl 11/07/2011 lПоказы: 64

При капитальном ремонте в квартире может возникнуть необходимость перепланировки, расширение комнат и кухни. Но, прежде чем делать такие изменения надо получить разрешение в инвентарьбюро.

От: Дианаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/06/2011 lПоказы: 29

Оффшоры (компании, созданные в зонах свободной торговли) помогают уменьшить количество выплачиваемых налогов и упростить ведение отчетности.

От: Дианаl Бизнес> Управлениеl 05/06/2011 lПоказы: 174

Знание иностранных языков помогает найти работу, продвинуться по службе, и дает другие дополнительные возможности. Пункт в резюме о знании языка никогда не будет лишним.

От: Дианаl Образование> Иностранные языкиl 16/04/2011 lПоказы: 40

Реакция на требование взятки может быть разной, но лучше не потакать тем, кто злоупотребляет служебным положением. Нужно уметь отстаивать свои законные права.

От: Дианаl Закон и Право> Разноеl 09/04/2011 lПоказы: 72

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast