Добивание Вражеских Крипов В Карте Dota Allstars

Опубликованно: 26/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 300 |

Сейчас мы рассмотрим один интересный гайд по доте, из серии гайды по доте - Добивание вражеских крипов.

Это требует от игрока довольно высоких навыков контроля и улучшается с каждой игрой, если уделять внимание самому процессу крипинга, а не просто атаковать тех юнитов, которых выбирает сам герой. Для того чтобы нанести последний удар по крипу, нужно научиться чувствовать с какой скоростью убывает его здоровье. Поможет в этом зажатая "горячая клавиша" Alt (по умолчанию), которая показывает полосу здоровья над каждым юнитом.
Крипы по линии двигаются цепочкой, поэтому, когда сходятся дружественный и вражеский отряды, они концентрируются на ком-то одном из противоположной группы. Именно его и необходимо убить первым, так как он теряет здоровье быстрее, чем остальные. Нужно подгадать момент, когда стоит нанести решающий удар.
Если на линии нет вражеских героев, то сначала лучше убить заднего стрелка, так как его никто не атакует, а значит, нет вероятности, что его добьют дружественные юниты.
Для новичков не рекомендуется стараться добивать всех чужих крипов, так как это вынудит фокусировать на этом слишком много внимания.
При получении Hand Of Midas рекомендуется использовать способность Transmute на стрелков, так как за них дают больше золота.

Крипинг на нейтралах.
Крипинг на нейтралах очень важен для некоторых героев, которым враги мешают зарабатывать золото на линии. Кроме того, обычно это приносит больший доход, так как никто не мешает добивать.
Выгоднее использование Transmute и подчинение на сильных нейтралов, чем на обычных крипов.
В лесу нет дружественных вышек, под которыми можно спрятаться в случае опасности, и существует вероятность нарваться на сильных вражеских героев.

Добивание дружественных крипов.
Этот процесс считается маркой хорошего игрока, так как требует следить за здоровьем всех юнитов. Убивать дружественных крипов можно, если у них меньше 50% здоровья. Это нужно делать, чтобы лишить вражеского героя потенциальных золота и опыта.
Добивать дружественных крипов нужно, но только не в ущерб вражеским, иначе вреда от этого будет больше чем пользы.
Применять данный метод рекомендуется только хорошим игрокам, которые могут делать это автоматически, не концентрируя все свое внимание.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/dobivanie-vrazheskix-kripov-v-karte-dota-allstars-427534.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Парусное судоходство пришло к нам из далекой древности. Археологи каждый год находят дополнительные свидетельства использования человеком силы ветра во все более отдаленные от нас эпохи истории.

От: rapbrothersl Культура> Историяl 24/05/2008 lПоказы: 4,034

Старый телефон, потертый мелочью в кармане, с треснутым экраном, со стертыми кнопками, который плохо ловит сеть, быстро разряжается, и до рези в глазах надоел... Но вот Вы решили купить новенький сотовый телефон...

От: rapbrothersl Коммуникации> Мобильная связьl 04/04/2008 lПоказы: 10,063 lКомментарии: 1

Для чего нужен Интернет, четкого определения нет, чаще всего, если у людей возникает какой-либо вопрос, они лезут в Интернет чтобы найти ответ. В роли источников информации могут выступать блоги, каталоги статей, иформационные порталы, новостные ленты и другие сайты.

От: rapbrothersl Интернет> Поиск в сетиl 04/04/2008 lПоказы: 250

В сегодняшние дни у человека есть масса вариантов время препровождения,- можно сходить в боулинг, кино, почитать книжку, заняться спортом, всего и не перечислить. Но есть такие активисты, которые берут в руки баллончики с краской, магнитофон и идут на улицу...

От: rapbrothersl Культура> Музыкаl 29/02/2008 lПоказы: 343
Блок автора
Категории статей
Quantcast