Psp - Это Твоя Жизнь!

Опубликованно: 13/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

ПСП – Помню в две тысячи шестом году её не было почти не у кого, сейчас же она есть у каждого школьника. В неё любят поиграть как дети, так и ихние родители. В 2004 был актуален гейм бой, но сейчас же псп в два раза лучше. Она уже есть почти у каждого. И на неё уже немало отличных игр. С помощью psp можно смотреть любимые фильмы, слушать музыку и листать фотографии. Я думаю, что уже не для кого не секрет что все игры для psp можно бесплатно и без регистрации скачать торрентом на высокой скорости и играть пока не надоест. Но будьте внимательны при покупки псп, иначе ваш подарок или ваша покупка будет пустой тратой денег, я думаю вы не хотите отдавать по 1000 рублей за игру! Сейчас, в новых psp ставят новую защиту, с которой, вы не сможете прошить свою psp чтобы поиграть в игры. По этому поводу я вам советую ознакомиться с информацией на данной странице. Ну вот вроде бы и все, проводите свободное время с любимой игрой абсолютно где угодно, а любимую игру выбирать исключительно вам. Кстати, скоро на странице с информацией о psp будет  доступен рейтинг игр, я представлю топ лучших игр по своему мнению, и конечно прислушаюсь к вашему мнению! А в общем, псп это отличная приставка, которая будет подстроена под ваши возможности. К psp уже есть не мало отличных программ, всех возможностей даже и не перечислишь, выход в интернет, подключение камеры, диктофон, конвертер файлов, просмотр текстовых документов, это все не лишнее, а помогает как развлекательных целей, так и по работе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/psp-eto-tvoya-zhizn-3837483.html

Обсудить статью

Ищите хороший игровой портал для скачивания игр, общения, помощи по Вашей консоли или компьютеру? Тогда читайте статью от портала NewGZone.com!

От: Данилl Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/08/2010 lПоказы: 60

Не знаешь где можно скачать компьютерные игры бесплатно и быстро? Это легко можно совершить через любой торрент трекер например через ...

От: nikito.sul Интернет> Поиск в сетиl 28/08/2008 lПоказы: 18,732

Фильмы 3D так и не достали своей популярности, так как картинка была не качественной и через очки у зрителей уставали и болели глаза. Но сейчас все изменилось, 3D Фильмы становятся популярными, все больше и больше снимают фильмов с использованием трехмерной графики

От: olel Культура> Киноl 07/07/2009 lПоказы: 24,787

Футбол — не просто спорт, это стиль жизни, это сама жизнь! (цитата)

От: Psp-clubl Хобби и Увлечения> Игрыl 22/05/2007 lПоказы: 1,174

На многих ли сайтах в интернете есть возможность скачивания бесплатных игр, программ, фильмов и т.д. У нас лучшие публикации всего что вам интересно, лучшие новости, совершенно бесплатно, и можно не регистрироваться. Никаких оплат СМС. По любым вопросам всегда можно обратится, вам помогут всегда, будь то день или ночь. Мы ждём вас.

От: breaker2000l Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/06/2010 lПоказы: 69

Donload-soft.ru - это сайт где скачать бесплатно программы для компьютера можно без регистрации, просмотреть скачать фильмы, музыку, игры на компьютер, море программ, книг.

От: alik2039l Компьютеры> Программыl 01/01/2013 lПоказы: 70

Этим летом индустрия компьютерных развлечений преподнесла нам несколько новых игр, как сиквелов, так и продолжений уже известных. Наконец-то мы дождались релиза нашумевшей "Mafia II", продолжательницу славных традиций Мафии от Illusion Softworks! Вышла Need For Speed World для игры по интернету, которая пытается подправить авторитет легендарной серии, подпорченный Undercover и Shift... Ну и, конечно, продолжение культовой Star Craft 2 - Wings of Liberty! Что нам преподнесет Осень 2010?

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 28/08/2010 lПоказы: 207

Здравствуйте! Торрент трекер IGROTORRENT.RU, появился в сети в начале 2010 года. За это время, на трекере появилось много новых, популярных торрентов. Они представлены в разделах фильмы торрент, игры торрент, музыка торрент и софт торрент. Разделы, так же делятся на категории. Для удобства, мы сделали универсальный поиск,с помощью которого, вы сможете искать торренты которые Вас интересуют. Самое главное, что в нашем каталоге торрентов можно скачивать все торренты бесплатно, без рейтинга и мы не

От: igrotorrentl Разноеl 22/07/2013 lПоказы: 12

Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 129

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast