SoMarkets

Всего статей: 31

Дата регистрации на сайте: 15/07/2010

Последние статьи

Понс – это новая возможность для курения!

От: SoMarketsl Медицина> Витамины l 23/08/2010 lПоказы: 186

Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 218

Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 129

Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 362

Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 175

Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 132

Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

От: SoMarketsl Коммуникации l 16/07/2010 lПоказы: 212

Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 680

Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 225

Описание и обзор Nokia 6600 fold Nokia 6600 fold возглавляет линейку "Beautiful to use". Телефон, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как вся эта линейка продуктов создавалась специально для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Начнем наш обзор с описания внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 71

Описание и обзор Sony Ericsson T707 Телефон Sony Ericsson T707 (иногда встречается обозначение с i, то есть Sony-Ericsson T707i) является представителем имиджевых аппаратов, которые примечательны своим уникальным дизайном и ставкой на статус. SonyEricsson T 707 производится в форм-факторе раскладушки-книжки и всем своим видом говорит о том, что это женская модель. Не даром его рекламирует известная теннисистка Мария Шарапова.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 98

Описание и обзор Sony Ericsson Aino Телефон Sony Ericsson Aino U10i представляет собой последние достижения компании в области имиджевых решений, не связанных с серией Walkman. Это очень стильный, элегантный и по-настоящему заметный аппарат, каких давно не было у Sony Ericsson. Хотя SonyEricsson Aino не принадлежит к линейке устройств Walkman, со звуком и воспроизведением музыки у него дела обстоят отлично.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связь l 16/07/2010 lПоказы: 107
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast