Рынок Фальшивых Документов Все Растет

Опубликованно: 31/05/2012 | Показы: 566 |

Эта статья посвящаеться рынку сбыта поддельных документов стран ЕС.  В этой статье, я не буду критиковать и обьяснять какие наказания за использование поддельных документов.

Как  выяснилось, что приобретение фальшивых паспортов Евросоюза в интернете - дело обычное и довольно простое.

В 2004 году, после того как страны бывшей Восточной Европы стали членами ЕС, тысячи поляков, чехов, литовцев получили право работать в Британии и других развитых станах Евросоюза.

Однако вместе с расширением Евросоюза вырос и рынок фальшивых паспортов, водительских удостоверений, поскольку спрос на европейские паспорта существовал всегда, и предложение не заставило себя ждать. После 2004 года, вместе с настоящими поляками и литовцами, в Британию , Германию, Италию, Испанию, Швецию направились сотни жителей бывших советских республик.

Если Вы хотите купить паспорт , то нужно для начала определиться какой паспорт Вам нужен. Например купить паспорт без проводки по базе - просто бланк, заполненный на нужные Вам данные и фотографию или Вы хотите клон. Или же Вам нужен внутренний паспорт (Идентификационная карта - ID card) для работы в Евросоюзе.  Зачастую селеры  (продавцы )не обьясняют, или обьясняют не совсем точно какие у конкретных документов конкретные  функции, и происходит конечно же это в целях продать товар подороже.

Давайте разберемся.

ИД карта (ID card) – индентификационная карта личности. По законадательству ЕС – документ который можно использовать как дорожный документ и гражданин ЕС имеет право выбора какой документ получить. Т.е. если ему не надо выежать в страны где действует визовой режим по отношению к его стране, он может и неиметь вообще загран паспорта – книжки. А работать и передвигаться по всему ЕС можно спокойно и на ИД карте. Стоимость такой карты варьирует от  500 до 800 евро.

Загран паспорт – это та самая книжка, которую все хотят преобрести и которая стоит от 2500 евро. Преобретая загранку, пользователи наивно думают, что она имеет большие приемущества при пересечении границ. Но незабудте, что при пересечении границ вы должны получить перед этим визу, что тоже может быть не безопастно, если документ изготовлен не качественно.

На этом пока и все. В последующих статьях я более разверну эту тему. 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/immigrazia-statya/rynok-falshivyx-dokumentov-vse-rastet-5949371.html

    Обсудить статью

    Политика к иностранным покупателям в разных странах различна, и основные привилегии, которые могут получить наши сограждане, приобретая ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - это лёгкий процесс покупки и особые условия покупки

    От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 29/11/2013

    Действующее российское законодательство весьма детально регулирует вопросы привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности на территории Российской Федерации. Это объясняет наличие определенного порядка, необходимого для работодателя, желающего принять на работу иностранца.

    От: LEVINE Bridgel Закон и Право> Иммиграцияl 28/10/2012 lПоказы: 512

    Введение льготного режима привлечения к работе высококвалифицированных иностранных специалистов, несомненно, облегчило работу юридических служб многих компаний. Упрощенный порядок оформления отношений с такими работниками позволил сократить количество документов, которые нужно составить, да и сама процедура стала занимать гораздо меньше времени.

    От: LEVINE Bridgel Закон и Право> Иммиграцияl 28/10/2012 lПоказы: 104
    Studio Itasolare

    Вас инетересуют такие вопросы? Иммиграция в Италию. Бизнес иммиграция в Италию. Работа в Италии. Как иммигрировать в Италию. Вид на жительство, ПМЖ в Италии. Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии

    От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 08/10/2012 lПоказы: 91
    Studio Itasolare

    Обновляя временный вид на жительство в Италии в течение 5 предыдущих лет официального пребывания в стране, независимо от мотивации пребывания на территории Италии, иностранный гражданин имеет право запрашивать постоянное место жительства в Италии, предоставляя необходимую документацию, требуемую иммиграционным отделом Квестуры по месту жительства в Италии. Процедура запроса постоянного вида на жительство в Италии имеет небольшие отличия от процедуры оформления временного вида на жительство.

    От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 03/08/2012 lПоказы: 104
    Studio Itasolare

    Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva. Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности. Имеет ли право владелец недвижимос

    От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 02/08/2012 lПоказы: 138

    Лицо, застигнутое на месте преступления по обвинению в умышленном преступлении, должно быть арестовано при совершении или непосредственно после совершения преступления, за которое предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы или на срок от 5 до 20 лет.

    От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 162

    Совет Министров Италии утвердил в июле 2011 года так называемое «Интеграционное соглашение», которое предусматривает подписание своеобразного договора между государством и иммигрантом. Чтобы стать законом, документ должен быть еще опубликован в Правительственном вестнике (Gazetta Ufficiale), только тогда станет понятно какие именно из его условий войдут в окончательный вариант.

    От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 183

    Иностранцы, получившие в Италии статус резидента, имеют те же права, что и итальянские граждане, за исключением права участия в выборах. Они могут вести собственный бизнес, получать бесплатное образование; приравнять ранее полученное образование к итальянскому, пользоваться налоговыми льготами, социальным обеспечением и бесплатным медицинским обслуживанием, свободно перемещаться по территории Италии, странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения.

    От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 137
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast