Иммиграция В Италию.как Иммигрировать В Италию

Опубликованно: 08/10/2012 | Показы: 86 |

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии

Приобретение недвижимости в Италии дает определенные визовые льготы. Так, владелец жилья может получить мультивизу – визу, дающую право на многократный въезд в страну. Для ее оформления потребуется предоставить ксерокопию документа, подтверждающего право собственности на объект, а также оригинал выписки из регистра недвижимости. Однако получить мультивизу можно только после приобретения недвижимости. Для въезда в страну с целью покупки потребуется въездная виза.Владение недвижимостью в Италии не дает права на получение ВНЖ. Решение о предоставлении права на ВНЖ принимается в консульстве, куда вам необходимо предоставить пакет документов, в том числе и разрешение из полицейского управления по месту нахождения недвижимости. В случае положительного решения консульства вам предоставляется виза типа D, то есть виза, дающая право пребывать в Италии 365 дней. После этого вы въезжаете в Италию и подаете в полицейское управление документы на ВНЖ .Иностранец, легально въезжающий на территорию Италии ...

Виза D, Гражданство.Италия, вид на жительство, иммиграция в италию, ПМЖ, вид на жительство в италии,пмж в италии, пмж италия,внж в италии,получение вида на жительство, работа в италии

Согласно законодательства Италии, существует несколько официальных способов получить вид на жительство в Италии, дающих возможность постоянно находиться в этой стране и заниматься трудовой деятельностью:

- индивидуальная трудовая деятельность – самостоятельная работа не подчиненного характера, если Вы являетесь учредителем компании или частным предпринимателем (lavoro autonomo);

- воссоединение семьи (ricongiungimento familiare) и пр.

-CARTA BLU – вид на жительство Италии, для высококвалифицированных иностранных специалистов открывается упрощенный въезд в страну и особое разрешение на пребывание в ней.

-Вид на жительство в Италии -«Выбранное место жительства» предполагает въезд в Италию для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранца на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности, подтверждая пассивный доход из страны происхождения.

Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран.

НА как условиях возможно легально иммигрировать в Италию. Вид на жительство, ПМЖ в Италии.

Как иммигрировать в Италию? Все о том, как это сделать легально:Специалисты «Studio Itasolare» помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность (ИТД) на территории Италии и получить вид на жительство (ВНЖ) с последующим получением статуса постоянного места жительства (ПМЖ) в Италии. Полный комплекс юридических услуг.

Для того чтобы получить вид на жительство в Италии необходимо чётко соответствовать всем требованиям,условиям для того что бы Вы имели основания получить изначально временный вид на жительство в Италии на том основании и мотиву которому соответствуете. Наша задача —оказать помочь Вам в решении возникших вопросов, а также мы предлагаем Вам обратиться к нам Studio-Itasolare заранее, и мы обязательно подготовим для Вас наиболее оптимальное решение соответствующее Вашим возможностям.

Юридические консультации,услуги в сфере иммиграционного, административного права Италии.Для предпринимателей,коммерсантов из стран,не входящих в ЕС предлагает агентство«Studio Itasolare» юридические услуги самого широкого профиля,содействие в решении экономических и организационных вопросов семьям,легально иммигрировавшим в Италию.Регистрация фирм,ведение бухгалтерского и налогового учета,проведение переговоров,помощь в приобретении бизнеса юридическое сопровождение сделок приобретения-продажи комерческой и жилой недвижимости,регистрация недвижимости,подготовка документов по иммиграции, покупка,продажа,регистрация юридических лиц,сопровождение бизнеса Италии,оформление вида на жительство и итальянского гражданства желающим основать собственный бизнес в Италии или же легально переехать на постоянное место жительства в эту страну.

Как это сделать с максимальным достижением поставленной цели и с минимальными расходами?

Принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому Клиенту, оперативная подготовка документов для их подачи в консульское представительство Республики Италии для получения национальной визы D, позволяющей запрашивать вид на жительство в Италии по выбранной Вами мотивации официального нахождения в стране.

Мы работаем с лучшими на рынке специалистами узкого профиля: высококвалифицированными бухгалтерами, экономистами, нотариусами и адвокатами, имеющими необходимые сертификаты и технические возможности, а так же компетенцию, необходимую Клиенту.

Отличительной характеристикой Studio Itasolare является ее подход к работе, основанный на шести ключевых принципах: опыт предыдущих лет работы (накапливаемый с 2008 года), легкость, быстрота, точность, наглядность и последовательность.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/immigrazia-statya/immigraciya-v-italiyukak-immigrirovat-v-italiyu-6234359.html

Обсудить статью

Studio Itasolare

Желающим иммигрировать в Италию для постоянного проживания.ПМЖ Италия.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Пожалуйста, предварительно согласуйте время своего визита в наш офис!Информация об услугах: подготовка документов по иммиграции, оформление виз, покупка, пр

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 390
Studio Itasolare

Специалисты Studio Itasolare помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность - ИТД на территории Италии и получить вид на жительство - ВНЖ с последующим получением статуса постоянного места жительства - ПМЖ в Италии. Полный комплекс юридических услуг

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 08/09/2009 lПоказы: 548

Временный вид на жительство в Италии (итал. permesso di soggiorno) – это документ, дающий вам право легально находиться я на территории Италии.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 14/06/2012 lПоказы: 1,815
Константин

Никого уже не удивляют неполные семьи, «воскресный папа» и мама одиночка. Скорее крепкая дружная семья с устоями и взаимным уважением становится редкостью. Зачастую рождение ребенка является проверкой на прочность брачных уз.

От: Константинl Закон и Право> Иммиграцияl 02/06/2013 lПоказы: 159

Действующее российское законодательство весьма детально регулирует вопросы привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности на территории Российской Федерации. Это объясняет наличие определенного порядка, необходимого для работодателя, желающего принять на работу иностранца.

От: LEVINE Bridgel Закон и Право> Иммиграцияl 28/10/2012 lПоказы: 498

Введение льготного режима привлечения к работе высококвалифицированных иностранных специалистов, несомненно, облегчило работу юридических служб многих компаний. Упрощенный порядок оформления отношений с такими работниками позволил сократить количество документов, которые нужно составить, да и сама процедура стала занимать гораздо меньше времени.

От: LEVINE Bridgel Закон и Право> Иммиграцияl 28/10/2012 lПоказы: 103
Studio Itasolare

Обновляя временный вид на жительство в Италии в течение 5 предыдущих лет официального пребывания в стране, независимо от мотивации пребывания на территории Италии, иностранный гражданин имеет право запрашивать постоянное место жительства в Италии, предоставляя необходимую документацию, требуемую иммиграционным отделом Квестуры по месту жительства в Италии. Процедура запроса постоянного вида на жительство в Италии имеет небольшие отличия от процедуры оформления временного вида на жительство.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 03/08/2012 lПоказы: 100
Studio Itasolare

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva. Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности. Имеет ли право владелец недвижимос

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 02/08/2012 lПоказы: 132

Лицо, застигнутое на месте преступления по обвинению в умышленном преступлении, должно быть арестовано при совершении или непосредственно после совершения преступления, за которое предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы или на срок от 5 до 20 лет.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 156

Совет Министров Италии утвердил в июле 2011 года так называемое «Интеграционное соглашение», которое предусматривает подписание своеобразного договора между государством и иммигрантом. Чтобы стать законом, документ должен быть еще опубликован в Правительственном вестнике (Gazetta Ufficiale), только тогда станет понятно какие именно из его условий войдут в окончательный вариант.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 180

Иностранцы, получившие в Италии статус резидента, имеют те же права, что и итальянские граждане, за исключением права участия в выборах. Они могут вести собственный бизнес, получать бесплатное образование; приравнять ранее полученное образование к итальянскому, пользоваться налоговыми льготами, социальным обеспечением и бесплатным медицинским обслуживанием, свободно перемещаться по территории Италии, странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 134
Studio Itasolare

Обновляя временный вид на жительство в Италии в течение 5 предыдущих лет официального пребывания в стране, независимо от мотивации пребывания на территории Италии, иностранный гражданин имеет право запрашивать постоянное место жительства в Италии, предоставляя необходимую документацию, требуемую иммиграционным отделом Квестуры по месту жительства в Италии. Процедура запроса постоянного вида на жительство в Италии имеет небольшие отличия от процедуры оформления временного вида на жительство.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 03/08/2012 lПоказы: 100
Studio Itasolare

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva. Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности. Имеет ли право владелец недвижимос

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 02/08/2012 lПоказы: 132
Studio Itasolare

Вид на жительство для финансово независимых лиц, как пример, эта мотивация называется в Греции, избранное или выбранное место жительства в Италии - Residenza elettiva. Вид на жительство в Италии для обеспеченных людей - граждан стран СНГ, можно данную мотивацию назвать и так.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 16/10/2011 lПоказы: 803
Studio Itasolare

Желающим иммигрировать в Италию для постоянного проживания.ПМЖ Италия.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Пожалуйста, предварительно согласуйте время своего визита в наш офис!Информация об услугах: подготовка документов по иммиграции, оформление виз, покупка, пр

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 390
Studio Itasolare

Готовый бизнес.Поиск повашему запросу.Управление существующим бизнесом в Италии.Ознакомительная поездка, сопровождение сделки, перевод документов.Консультации специалистов. Действующий бизнес в Италии.Бизнес италия лигурия.Бухгалтерский учёт италия Юридическое сопровождение Италия

От: Studio Itasolarel Бизнес> Управлениеl 22/04/2011 lПоказы: 217
Studio Itasolare

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на "Выбранное место жительства в Италии" при покупке недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Жилищное правоl 24/07/2010 lПоказы: 136 lКомментарии: 1
Studio Itasolare

Studio Itasolare Краморенко Юрия Бизнес-иммиграция в Италию. Оформление документов на ПМЖ в Италии.

От: Studio Itasolarel Карьера> Работаl 22/06/2010 lПоказы: 200
Studio Itasolare

По каким причинам можно просить открытие визы в Италию? Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

От: Studio Itasolarel Путешествия> Интересные местаl 29/05/2010 lПоказы: 133
Блок автора
Категории статей
Quantcast