Электронный Словарь Для Учебы И Путешествий

Опубликованно: 26/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 1
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.
Несмотря на то, что книга на многие века старше своих современных коллег (электронных книг, компьютеров, ноутбуков), бумажные издания уже становятся атрибутом заядлых филологов – читать с экрана оказывается удобнее и, как ни странно, дешевле. И если о плюсах настоящих книг с шуршащими страницами и запахом канцелярского клея по сравнению с их заменителями еще можно поспорить, то удобство такой технической новинки, как электронный словарь, вряд ли вызовет сомнения. Карманный переводчик может вместить в себя целый шкаф полезной литературы, таким образом, Вы сэкономите и время для поиска нужного слова, и место на книжных полках, и деньги. Качественная литература по иностранным языкам стоит недешево, электронный словарь тоже, но последний может включать в себя сразу множество полезных изданий.
Словари ТМ ASSISTANT давно зарекомендовали себя на рынке электронных словарей и переводчиков: удобство в использовании, авторитетные словарные базы, конкурентоспособная цена, множество дополнительных функций, - все это пришлось по вкусу потребителям. 
Электронный словарь ТМ ASSISTANT – это надежный помощник в учебе, работе и путешествии. Вы можете выбрать электронный словарь английского языка или многоязычный словарь, включающий в себя популярные европейские или редкие языки (самая мультиязычная модель – электронный переводчик AT-4008 - содержит 40 языков). Многие модели электронных словарей ASSISTANT имеют функцию озвучивания слов и фраз, чего Вам не предложит ни один бумажный словарь.
Если Вы предпочитаете выбирать словари известных авторов, электронный словарь Вас приятно удивит: многие модели ASSISTANT содержат Оксфордский англо-русский и русско-английский словарь (AD-2300, AD-5500, AD-3110, АТ-2095 и др.), словарь Мюллера (AD-2300, AD-5500, АТ-3000, АТ-2094 и др.), различные специальные словари.
Электронный словарь можно всегда носить с собой, тем более, что если словари ASSISTANT включают в себя множество дополнительных функций: от будильника, калькулятора и игр на самых простых моделях до функции прослушивания музыки и просмотра видео на последних новинках AD-2300 и AD-5500.
Электронный словарь – отличный спутник для путешествий: он поможет сделать заказ в заграничном кафе, приобрести сувенир или спросить о чем-то случайного прохожего. А в дороге можно будет заняться совершенствованием языка (кстати, многие модели электронных словарей ASSISTANT содержат обучающие тесты) или занять время занимательной игрушкой, прослушиванием музыки и другими интересными функциями.

(RusArticles SC #2463053)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/elektronnyj-slovar-dlya-ucheby-i-puteshestvij-2463053.html

    Тэги статьи:

    электронный словарь

    Если Вы, уважаемый Гость, по роду своих занятий много читаете или пишите на английском, тогда материал этих заметок для Вас! В Вашей библиотеке, наверное, много книг, среди которых общие и специальные словари, русско-английские и англо-русские, а также англо-английские. Как известно, при работе с иностранным текстом или над иностранным текстом извечная проблема — это проблема времени: поиск нужного термина не быстр.

    От: arte182l Товары / услугиl 10/09/2009 lПросмотры: 29

    Любому из членов общества мечтается слыть интеллектуальным и получившим образование человеком. Все люди прилагают для этого невероятные старания, получая по паре высших образований, но порой все-таки не способны достичь желаемого.

    От: 234shal Наука/Образование> Саморазвитиеl 19/05/2009 lПросмотры: 44

    Итак начнём, электронный голосовой переводчик assistant at-2095 - долгожданная новинка 2008 года, обещающая перевернуть наше с вами представление об электронных переводчиках. Отметим, что каждая словарная статья содержит полный перевод слова, а также полезные фразы и словосочетания. В модели также присутствуют: разговорник примерно 2300 фраз на каждый язык, пересчет размеров одежды и обуви, телефонная книга, 12-ти разрядный инженерный калькулятор, пересчет валют, метрические преобразов...

    От: arte182l Товары / услугиl 22/09/2009 lПросмотры: 25

    Люди, владеющие несколькими иностранными языками, вызывают достойны всяческого уважения, и даже восхищения. Возможность напрямую, без посредников, поговорить с клиентом или зарубежным партнером, всегда ценилась в солидных фирмах.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/09/2008 lПросмотры: 160

    «Учение школьников отечественному языку несет три цели: для начала, развивать в детях ту врожденную способность, которую называются даром слова, помимо, ввести детей нашей сознательное обладание сокровищами родного языка, и, наконец, усвоить детям логику такого рода языка, либо ждет гостей грамматические законы в их логической системе» (К. Д. Ушинский).

    От: Дмитрийl Наука/Образование> Педагогикаl 15/06/2009 lПросмотры: 84

    Завершает нашу трилогию обзор третьего, и последнего, в линейке 5 дюймовых устройств для чтения электронных книг Pocketbook 360º. Устройство, которое появилось совсем недавно, в августе 2009 года (хотя анонсировано было еще весной этого года), быстро и уверенно занимает твердые позиции на рынке "пятидюймок".

    От: pompettel Культура/Искусство> Литератураl 07/10/2009 lПросмотры: 1

    Все мы в повседневной жизни сталкиваемся с картонной упаковкой: кто-то как потребитель, кто-то как поставщик или даже производитель. Однако далеко не всем известны значения некоторых профессиональных терминов или определений. Для ознакомления с ними предлагаем вам воспользоваться словарем терминов и определений, используемых при изготовлении картонной упаковки.

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПросмотры: 4

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 4

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 5
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 4
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 5

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 21

    Компания «Golden School» предлагает впечатляющий спектр услуг в сфере международного образования. Мы предлагаем обучение за рубежом - в Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Англии, США, Канаде, Италии, Испании, Нидерландах, Чехии и других не менее привлекательных странах; для разных категорий - для детей и школьников, для молодежи и взрослых, для специалистов, руководителей и профессионалов.

    От: Evangal Наука/Образование> Иностранные языкиl 18/05/2010 lПросмотры: 7

    Данная статья написана человеком, и преподающим и изучающим иностранные языки. В ней рассматриваются преимущества самостоятельно изучения языков и даются рекомендации для занятий.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/05/2010 lПросмотры: 23

    Даже у фотографов-любителей, в арсенале которых есть только цифровая мыльница с 3-кратным приближением, иногда получаются кадры, достойные как минимум стенки собственной квартиры. Обычно эти фотографии подлежат торжественному распечатыванию и вставлению в фоторамку. А более продвинутые персоны используют для таких целей фоторамку цифровую.

    От: pr_assistantl Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 26/05/2010 lПросмотры: 4

    Погода в доме, причем в прямом понимании этого словосочетания, - важное условие бодрости и хорошего здоровья. Оптимальная температура и влажность в помещении поднимают работоспособность, дарят хорошее самочувствие и не дают внешним раздражителям влиять на наше настроение. Именно поэтому все больше людей стараются следить за внутренним климатом в доме, а домашняя метеостанция – лучший помощник в этом полезном начинании.

    От: pr_assistantl Дом / Семья> Обустройство домаl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    pr_assistant
    pr_assistant Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории