Конец Эры Частных Репетиторов Английского

Опубликованно: 10/10/2010 | Комментарии: 0 |

Сколько усилий, времени и средств каждый из нас вкладывал и вкладывает в  то, чтобы выучить английский язык?  Вы когда – нибудь задавали себе этот вопрос? Почти никто из нас не пытался хотя бы примерно это подсчитать. Если брать в расчёт, что обучение английскому языку начинается с раннего возраста, то можно понять, что речь идёт о тысячах часов обучения  в садах, школах, на курсах, в университетах, колледжах и с частными преподавателями.
 
А результат? Ответьте мне, пожалуйста: do you speak English?
 
Я почти уверен, что за редким исключением ваш ответ будет положительным.
Как же мы пытаемся решить эту проблему для себя и наших детей?

 
Конечно, первое, что приходит на ум  - это частный репетитор английского. Родители нанимают дорогостоящих преподавателей, которые очень часто действительно поднимают уровень знания английского языка у детей, подростков и взрослых в течение нескольких месяцев. Дети сдают успешно экзамены по английскому, получают хорошие оценки и поступают в университеты и колледжи.
 
Все прекрасно! Всё прекрасно? Попросите своего сына или дочь перевести с английского на русский 10 минутный эпизод из какого-нибудь фильма, мыльной оперы или послушать и попытаться понять, что говорят по BBC, CNN и так далее. Дайте своему ребёнку какую-нибудь английскую книжку среднего уровня и попросите его прочитать и понять одну страницу.
 
Я не уверен, что вы будете довольны его или её ответом. Более того, я почти уверен, что за редким исключением ответ вашего ребёнка будет  положительный.
 
Почему это происходит? Почему после 11 лет обучения английскому языку в школе, нескольких лет обучения на курсах английского языка, нескольких лет занятий английским с частными репетиторами мы и наши дети, в большинстве своём, не в состоянии связать два слова на английском в беседе с иностранцем за границей или что-то понять, слушая беседу на английском языке?
 
Ответ очень прост: школы, колледжи, университеты, да и большинство частных педагогов учат не английскому языку, а как успешно пройти экзамен по английскому. Вся программа обучения на этом сосредоточена: "помочь" ребёнку сдать экзамен по английскому.
 
Не выучить или освоить английский, а сдать тест по английскому.

Вы можете не согласиться, сказав, что это неправда  и что в школах применяются разные методы обучения, учебники и т. д. Хорошо, спорить не буду, но ответьте мне на один вопрос: может ли ваш ребёнок свободно общаться на английском со своими сверстниками из англоязычных стран, свободно писать на английском, читать английские книги и понимать английскую речь?
 
Я почти уверен, что за редким исключением ваш ответ будет отрицательным.
 
Вы можете мне возразить, что частные курсы – это не система образования. Там всё по-другому. Увы, хочу вас разочаровать: частные курсы также не эффективны, как и обычные уроки в школах. Более того, на этих курсах вы теряете не только время, но и деньги. Как? Об этом я уже писал в другой статье под названием "Обучение английскому языку в группах: вы теряете свои деньги и время". Статья опубликована на сайте www.vipteacher.com.

В этой статье я подробно описал, почему нельзя учить английский в группах на курсах английского, почему вы никогда не получите желаемого результата, а также причину, по которой вы теряете своё время и большие деньги.
 
Так как же выучить английский?
 
Совсем недавно мною было найдено решение этой очень серьёзной проблемы. При поиске решения я пытался найти способ обучить английскому эффективно, легко, быстро, удобно, доступно, с гарантированным результатом и чтобы это было дёшево. Основывался я на личном опыте преподавания в школах и колледжах в течение многих лет.
 
Мною был создан универсальный, интерактивный, интернетовский виртуальный учитель, который заменяет частного репетитора и преподаёт английский язык на основе универсального метода обучения, который активирует все виды существующих у человека видов памяти.
 
На разработку компьютерной программы виртуального учителя английского языка VIPTEACHER, что в переводе означает Виртуальный, Интерактивный, Частный репетитор, и универсального метода ушло несколько лет работы. Результаты, смею вам сказать без всякого бахвальства, превзошли все мои ожидания.

Группа участников эксперимента, имеющих в самом начале очень низкий или нулевой, за редким исключением, уровень, показали высочайшие результаты. Все без исключения и только за 3 месяца.
 
Речь не идёт об ещё одной компьютерной обучающей программе английскому языку, которых уже тысячи в интернете и магазинах. Это совсем другое.
Вы получаете своего личного виртуального учителя в виртуальном классе сайта www.vipteacher.com.
 
1. Виртуальный учитель обучает вас с первого и до последнего урока, находясь рядом с вами.
 
2. Вам не нужно делать никаких домашних заданий.
 
3. Вы устанавливаете скорость обучения.
 
4. Вы устанавливаете время и продолжительность урока.
 
5. Вы продвигаетесь от темы к теме только после того, как виртуальный учитель протестирует вас.
 
6. Каждый тест проверяется им за 1 секунду.
 
7. После каждого теста вы получаете оценку с указанием и объяснением ошибок, если вы их совершили.
 
8. Почти все слова, а их тысячи, и тексты озвучены с американским или британским акцентом.
 
9. Виртуальный учитель готов начать урок в любое время и "ждёт" вас там 24 часа в сутки – он никогда не болеет.
 
10. Объяснение всех тем грамматики происходит на русском языке.
 
11. В случае  несдачи какого-либо теста вы получаете другой или другие.
 
12. Вам не нужно никуда ехать, чтобы начать урок с вашем учителем. Для того, чтобы начать урок, достаточно включить компьютер и войти в виртуальный класс.
 
13. «Виртуальный учитель» включает в себя все типы человеческого восприятия и памяти (слуховые, визуальные и другие.), запуская и используя их одновременно, что и увеличивает шансы вашего успеха, делая их стопроцентными.
 
Ваш VIPTEACHER обучит вас английскому языку, что автоматически позволит вам сдавать на отлично все экзамены по этому предмету.
 
Вам больше никогда не потребуется искать частного репетитора для себя и ваших детей – их время прошло!

 

(RusArticles SC #3440658)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/konec-ery-chastnyx-repetitorov-anglijskogo-3440658.html

    Тэги статьи:

    курсы английского языка

    ,

    в интернете

    ,

    виртуальный репетитор

    ,

    частные уроки

    ,

    иммигрировать

    ,

    программа интерактивный учитель

    ,

    онлайн

    ,

    обучать

    ,

    виртуальный класс

    ,

    индивидуальный преподаватель

    ,

    метод

    ,

    изучение

    ,

    грамматика

    ,

    экзамены

    ,

    тесты

    ,

    упражнения

    ,

    дешев

    Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы работаете над своим произношением? Осваиваете плавучие интонации английского, раскатистость немецкого и певучесть французского? Хотите узнать, как научиться говорить так, как говорят носители выбранного Вами иностранного языка?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 20/10/2010
    Сергей Василенков

    Вам никогда не приходилось сожалеть о том, что Вы не начали изучать иностранный язык раньше? Что, если бы Вы взялись за изучение языка год назад? А пять лет назад? На каком уровне Вы были бы сейчас? А если бы Вы начали учить язык еще в детстве? В нашем с Вами детстве мало кто представлял, насколько важным станет владение одним или даже несколькими иностранными языками...

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 17/10/2010

    Для достижения быстрых результатов, осваивания большого количества слов, грамматики, понимания услышенного и разговорной речи вы должны ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 16/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы задались целью изучить иностранный язык и решили подыскать для этого языковую школу? Сегодня я расскажу Вам, почему это не самое лучшее решение. Много ли, по Вашему мнению, людей, которые хоть раз в жизни ходили на языковые курсы? Если не все, то очень многие. Почему же они так и не заговорили на иностранном языке?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Какая связь между финской музыкой, финским языком и Санкт-Петербургом? Если говорить о финской музыке, то не стоит сразу думать о печальном и величавом эпосе «Калевалы»

    От: Filolingvial Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Агентство 24lingo специализируется в области письменного и устного последовательного/синхронного перевода с разных иностранных языков, как простого литературного перевода, так и любого уровня сложности перевода технических документов. Наша компания подбирает кадры только из лучших дипломированных филологов украинских и российских вузов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/10/2010

    Если у вас возникли проблемы с поиском профессионального переводчика, то наше бюро переводов – это именно то, что вам нужно! К вашим услугам предлагаются устные и письменные переводы, перевод и нотариальное заверение официальных документов, апостиль и легализация, а также корректирование и редактирование имеющихся текстов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/10/2010

    Для достижения быстрых результатов, осваивания большого количества слов, грамматики, понимания услышенного и разговорной речи вы должны ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 16/10/2010

    Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Ответ очень прост: школы, колледжи, университеты, да и большинство частных педагогов учат не английскому языку, а как успешно пройти экзамен по английскому. Вся программа обучения на этом сосредоточена: "помочь" ребёнку сдать экзамен по английскому.

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/10/2010

    Практически все существующие сегодня курсы английского языка в группах имеют один очень значительный недостаток: ученики и студенты получают в лучшем случае половину того времени за которое заплатили, теряя, таким образом, деньги, время, веру в свои силы и способность усвоить какой-либо иностранный язык. Как решить эт проблему? Что делать?

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории