Обучение Английскому Языку В Группах: Вы Теряете Свои Деньги И Время

Опубликованно: 25/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ГРУППАХ: ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

 Огромное количество курсов английского языка во всём мире предлагают и используют различные методы обучения, которые не всегда оправдывают вложенные в них средства. Очень часто люди, желающие выучить английский язык выбирают и записываются на курсы по одному лишь критерию: цене. Их не очень интересует как, кто и каким образом их будут обучать.

Такой подход всегда приводит к потере денег, времени, веры в свои силы и способности усвоить какой-либо иностранный язык.

Практически все существующие сегодня курсы английского языка в группах имеют один очень значительный недостаток:  ученики и студенты получают в лучшем случае половину того времени за которое заплатили. Другими словами, оплатив, например, 100 часов обучения на курсе вы получите фактически примерно 50 часов чистого времени, предназначенного лично вам.

Как это происходит? Давайте рассмотрим один обычный урок курса английского языка в группе из нескольких человек.

Ситуация первая: работа над разговорным английским

Репетитор предлагает тему и начинает развивать её с учениками, разговаривая с каждым из них. Он обращается к кому-либо из них, задавая вопросы, пытаясь "разговорить" его. Пока этот ученик или студент что-либо ответичает вся группа ждёт. Закончив маленькую беседу с этим учеником, репетитор переходит к следующему в группе и так далее. Пока вы получаете возможность разговаривать, развивая таким образом ваш разговорный английский проходит от 5 до 10 минут. Затем учитель предлагает другую тему и развивает её по похожему сценарию. То есть в течение одного учебного часа вы говорите на английском очень мало минут. Всё остальное время репетитор говорит и развивает речь других участников курса. А ведь вы заплатили за все 60 минут!

Ситуация вторая: объяснение грамматики

Репетитор объясняет какую-либо тему английской грамматики. Часть студентов или учеников понимают её без проблем, тогда как другая часть понимает какую-то часть или вообще ничего. Что происходит в таких случаях? Те учащиеся, которые что-то не поняли вынуждены переспрашивать, останавливая таким-образом учебный процесс и заставляя других ждать, теряя их время.

Если взять во внимание, что таких "непонятливых" учеников может быть от одного до 5 в группе, состоящей из 10 человек, то посчитайте сколько времени и соответственно денег вы теряете каждый урок, если каждый из таких учеников не поймёт хотя бы один пункт какой-либо темы английской грамматики. А ведь вы заплатили за несколько месяцев!

Ситуация третья:  потеря денег и учебных часов в случае болезни

Покупая курс английского языка люди не учитывают, что в случаях их отсутствия по какой-либо причине они теряют как деньги, так и учебные часы. Некоторые серьёзные фирмы могут согласиться вернуть вам учебные часы, записав вас в другую подобную группу обучения английского языка.

Проблема однако в том, что как правило такая паралельная группа открывается позже и вам таким образом придётся ждать её открытия. Открытие таких курсов и групп всегда зависет от количества записавшихся. Ожидая открытия такой группы вы теряете своё время и начинаете забывать кое-что, если не всё, из того, что вы уже успели усвоить.
 
Ситуация четвёртая:  обучение в группе – дополнительные потери времени и денег

Как правило занятия на курсах не проходят около дома и до них приходится добираться общественным транспортом или машиной. В обоих случаях вы теряете и деньги и время. Пользуясь транспортом вы теряете больше времени, чем денег. Используя машину потеря времени не такая значительная, но тоже имеет место.

Очень многие люди записываются на курсы английского языка, да и вообще иностранных языков потому, что не могут себе позволить частного репетитора. Покупая такие вот курсы обучения английскому в группах они думают, что экономят. Вышеуказанные пункты показывают, что они очень ошибаются.

Обучение английскому языку в группах дорого и неэффективно.

Программа виртуального учителя VIPTEACHER решает все вышеуказанные проблемы. Виртуальный учитель занимается с вами с первой и до последней минуты урока.
 
Изучение английского с вашем виртуальным репетитором экономит ваши деньги, время и гарантирует высокие результаты так, как программа и метод преподавания виртуального репетитора прошли успешную проверку и дали очень высокие результаты.

Если вы болеете, то курс английского с виртуальным учителем не продолжается. Ваш урок в вашем виртуальном классе с вашим виртуальным учителем не начнётся и не продолжится пока вы не будете готовы.
 
Вы ничего не теряете.

Вам не нужно добираться до ваших курсов. Ваш курс английского находится в вашем компьютере на сайте обучения английскому языку. 

Программа виртуалього преодавателя разработана и функционирует на основе специального метода обучения. Система включает в себя все типы человеческого восприятия и памяти (слуховые, визуальные и т.д.). Данная программа подходит для всех типов памяти, запуская и используя их одновременно, что и увеличивает шансы вашего успеха. Программа и метод прошли тестирование и дали очень высокие результаты.
 

ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
 
Каждый человек может усвоить любой иностранный язык. Опыт миллионов иммигрантов доказывает это снова и снова. Для одних этот процесс длится дольше, а для других - меньше времени.
 
Так почему же многие люди не могут освоить даже один иностранный язык?
 
Для того, чтобы выучить иностранный язык, необходимы:
 
1. Воля
 
2. Индивидуальный метод, подходящий только вам
 
 Отсутствин одного из выше изложенных пунктов может очень затруднить изучение иностранного языка. Вы, наверняка, знаете людей, которые пытались изучать иностранный язык на всевозможных курсах и частных уроках.  Для многих, к сожалению, всё заканчивалось не очень удачно и завершалось следующим предложением:
 
 "Английский язык - это не для меня".
 

У мея есть хорошие новости для вас!

Каждая человек запрограммирован природой изучить хотя бы один иностранный язык.

Все зависит от вашего желания и выбора правильного, подходящего только для вас метод обучения. До недавнего времени, чтобы изучить и полностью освоить какой - либо иностранный язык вы были вынуждены покупать  дорогостоящие книги, учебники и словари, заниматься у дорогих частных преподавателей, теряя также время и деньги на дорогу.
 
 
Метод обучения
 
У каждого человека есть доминантный вид памяти. У одних - это отличная зрительная память, другие лучше запоминают и понимают на слух.
 
Программа VIPTEACHER разработана и функционирует на основе специального метода обучения. Система включает в себя все типы человеческого восприятия и памяти (слуховые, визуальные и т.д.). Программа VIPTEACHER подходит для всех типов памяти, запуская и используя их одновременно, что и увеличивает шансы вашего успеха. Программа и метод прошли тестирование и дали очень высокие результаты.
 
Изучение английского языка с VIPTEACHER позволит вам планировать уроки в соответствии с вашим временем и получить хорошие результаты в короткий срок.
 
 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/obuchenie-anglijskomu-yazyku-v-gruppax-vy-teryaete-svoi-dengi-i-vremya-3337237.html

Метки:

курсы английского языка

,

в интернете

,

виртуальный репетитор

Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010 lПоказы: 19

Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПоказы: 11,791

Ответ очень прост: школы, колледжи, университеты, да и большинство частных педагогов учат не английскому языку, а как успешно пройти экзамен по английскому. Вся программа обучения на этом сосредоточена: "помочь" ребёнку сдать экзамен по английскому.

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 10/10/2010 lПоказы: 16

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013

В статье приведены полезные советы при изучении разговорного английского языка с помощью аудиокурса. Здесь говорится о том, как работает наш мозг и какие существуют принципы запоминания фраз.

От: Вадимl Образование> Иностранные языкиl 10/03/2013 lПоказы: 27

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 32

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 38

Статья о важности использования Интернет-технологий в процессе формирования коммуникативной компетенции будущих переводчиков.

От: Надеждаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2013 lПоказы: 49

Недавно изданием «PLoS ONE» были опубликованы результаты одного любопытного исследования. Холдер Миттерер, сотрудник Института психолингвистики имени М. Планка, а также его коллега Джеймс МакКвин, сотрудник Наймегенского Университета святого Радбода и Института миграционной политики, рассказывают о его результатах.

От: ellayl Образование> Иностранные языкиl 06/02/2013 lПоказы: 47

Как Вы думаете, всегда ли безупречного знания предмета достаточно для получения отличной оценки на экзамене? А сколько неглупых студентов «вылетает» из ВУЗов, просто не справившись с волнением либо не рассчитав силы и время на подготовку к ответу? Поскольку любые международные экзамены по английскому языку, в том числе IELTS и TOEFL, это не только Ваше время и нервы, но ещё и деньги, здесь проколов быть не должно по определению.

От: semzenisl Образование> Иностранные языкиl 05/02/2013 lПоказы: 32

Для носителей русского языка освоение французского произношения часто вызывает определенные сложности. Связано это с особенностями артикуляции французских звуков, во время которой речевой аппарат находится в состоянии крайне высокой степени напряженности. При этом сама артикуляционная база характеризуется большой энергичностью и четкостью произнесения звуков.

От: ellayl Образование> Иностранные языкиl 05/02/2013 lПоказы: 41

Некоторые темы английской грамматики можно объяснять с помощью цифр, считая до 3 ...

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 12/12/2010 lПоказы: 117

Для достижения быстрых результатов, осваивания большого количества слов, грамматики, понимания услышенного и разговорной речи вы должны ...

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 16/10/2010 lПоказы: 42

Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010 lПоказы: 19

Ответ очень прост: школы, колледжи, университеты, да и большинство частных педагогов учат не английскому языку, а как успешно пройти экзамен по английскому. Вся программа обучения на этом сосредоточена: "помочь" ребёнку сдать экзамен по английскому.

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 10/10/2010 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast