Запомнить
Забыл пароль?

Учёба За Рубежом



Сегодня очень многие студенты уезжают получать образование за границу. Это не удивительно, потому что учёба за рубежом даёт российским студентам возможность совместить поездку за границу с получением образования.

Двери большнства известнейших ВУЗов и школ мира открыты для иностранных студентов и школьников. Но прежде чем начать обучение за рубежом им необходимо будет пройти языковые курсы при школе или ВУзе, в которую учение планиурет поступать. Это необходимо для того, чтобы студент знал язык на уровне, достаточном для понимания материала лекций, чтобы он мог воспринимать речь лектора, общаться с преподавателм, задавать в случае не понимания вопросы. В конце семестра студент должен будет сдавать экзамены, опять же на иностранном языке.

Сегодня не представляется сложным поехать получать образование в страны Европы - во Францию, в Германию, в Швейцарию, Италию, Испанию, а также в страны Азии - Китай, Японию. Но большей популярностью у студентов пользуются школы и ВУЗы Великобритании. Ведь сегодня на английском языке не говорит разве, что ленивый. И всё больше и больше людей стремятся изучить его в совершенстве. Это необходимость возникает, как у студентов, так и у взрослых людей, для которых знание английского - это отсутсвие языкового барьера с их иностранными, парнёрами, клиентами, поставщиками, да и просто возможность свободно говорить с коренными жителями той страны, в которую они приехали в качестве туристов.

Если вы хотите изучить английский за рубежом, то выбирайте языковые курсы Великобритании. Языковые школы Лондона – это летние лагеря на базе университетских кампусов. В конце июня – начале июля университеты покидают их «законные» студенты, то на их места съезжаются подростки со всего мира. Среди популярных школ Лондона – Embassy CES и Aspect в центре города и пригородах. Альтернатива мегаполису – это языковая школа в университете Ноттингема, а также курсы английского языка в Шотландии. В этой живописной стране обучение проходит на базе колледжей с возможностью учёбы, занятий спортом и досуга.

Многие студенты, которых интересует изучение английского за рубежом, выбирают обучение на Мальте. Страна имеет классическую британскую систему образования. Если хотите учить английский на Мальте, то выбирайте European School of English в Сан-Джулианс. Эта школа по праву одна из лучших языковых школ по качеству преподавания и по уровню сервиса и цен. Средиземноморский климат, недорогой авиабилет, отсутствие проблем при получении визы и дружелюбие местного населения – способствуют многим людям выбирать обучение на Мальте, а не в какой-либо другой стране.

Своими языковыми курсами английского также славится Ирландия. Вот уже более 25 лет Centre of English Studies в Дублине принимает студентов из разных стран круглый год, а особенно в период каникул. Эта страна влечёт студентов не только ради получения знаний, но и своей кельтской экзотикой.

Помимо перечисленных стран, поехать изучать английский за рубежом можно в США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию. Выбор стран – большой и у каждой свои преимущества. Но обо всех можно сказать с уверенностью – в этих странах Вы в совершенстве овладеете английским и прекрасно отдохнёте.

Icon
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Иностранные языки статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Icon

Эффективные Методы Обучения Английскому Языку

От:: Елена | 30/11/2009
Пообщавшись со многими людьми, могу сказать, что некоторые люди имеют ошибочное мнение об обучении английскому языку. Они считают, что, походив год, два, может три года на курсы английского языка, они достигают вершины познания в английском языке и стремиться им больше не к чему. В этом то и заключается их главная ошибка!

Изучение Английского Онлайн. Интенсивно И Выгодно

От:: 234sha | 30/11/2009
Нынешний мир уже довольно давно смог превратиться из огромного числа автономных социальных структур, надежно разделенных друг с другом колоссальными расстояниями в одно информационное и в отдельном значении финансовое поле.

Изучение Английского Языка Онлайн. Качественно И Практично

От:: 234sha | 30/11/2009
Нынешний мир вокруг нас давным-давно смог превратиться из огромного количества отдельных общественных систем, надежно разделенных между собой колоссальными дистанциями в одно информативное и в некотором смысле денежное пространство.

Изучение Английского Онлайн. Интенсивно И Выгодно

От:: 234sha | 30/11/2009
Нынешний мир уже довольно давно смог превратиться из огромного числа автономных социальных структур, надежно разделенных друг с другом колоссальными расстояниями в одно информационное и в отдельном значении финансовое поле.

Английский С Носителем Языка. Интенсивно И Разумно

От:: 234sha | 30/11/2009
Сегодняшний мир давным-давно перешел из огромного количества отдельно взятых социальных структур, надежно разделенных между собой огромными расстояниями в единое информационное и в некотором значении экономическое пространство.

Профессия: Синхронист. Особое Искусство

От:: Ульяна Крайнева | 16/11/2009
Среди областей человеческой деятельности, требующих максимальной концентрации внимания и мысли, искусство синхронного перевода является чуть ли не самым сложным. По мнению медиков, энергетическая и эмоциональная нагрузка на мозг синхрониста во время его работы сравнима с нагрузкой, которую испытывает мозг летчика-испытателя во время полета.

Немного О Курсах Английского Языка Speak Up

От:: basilio | 11/11/2009
Английский язык уже давно стал не просто модным языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело путешествовать по дальним странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто прибавить еще одну весомую строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

Английский Язык – Знания Первой Необходимости

От:: streamlc | 05/11/2009
Работа в области компьютерных технологий, передовых научных разработок, вполне объективно будет эффективнее со знанием английского языка. А появившаяся в последние годы возможность отдыхать, учиться, стажироваться за границей! Как же здесь обойтись без, хотя бы элементарного, владения английским языком?!

Учёба За Рубежом

От:: Icon | 17/10/2008 | Иностранные языки
Статья для всех желающих изучить иностранные языки и получить образование за рубежом.

Обучение За Рубежом. Почему Учеба В Нидерландах?

От:: Eurogates | 08/06/2009 | Учебные заведения
Думая про карьеру многие в настоящее время мечтают про обучение за рубежом. Но как сделать правильный выбор? Как подобрать страну обучения и подходящую учебную программу? Почему многие иностранные студенты выбирают Нидерланды? На эти и другие вопросы отвечает статья "Обучение За Рубежом. Почему Учеба В Нидерландах?"

Можно Ли Поступить В Вуз За Рубежом В 32 Года?

От:: Юлия Бакуменко | 19/11/2009 | Наука и Образование
Реально ли поехать учиться в зарубежный вуз, если тебе уже 32 года? Есть ли какие-то возрастные ограничения? Советы специалистов с форума Чемодан...

Мифы Об Обучении За Рубежом Или, Чему Не Стоит Верить…

От:: Юлия Бакуменко | 10/03/2009 | Наука и Образование
Для многих «образование за границей» - до сих пор просто слова. Несмотря на то, что тема обучения за рубежом активно обсуждается в интернете, печатных СМИ и на телевидении, она все так же чужда для многих наших соотечественников. И когда перед родителями встает вопрос – куда пойдет учиться их ребенок, многие отметают вариант с заграницей еще на этапе размышлений. Многие до сих пор продолжают мыслить стереотипами. Самые распространенные из них мы попробуем изложить в данной статье…

Обучение за рубежом – это ключ к построению карьеры

От:: VAY | 09/06/2007 | Иностранные языки
Вкладывая деньги в обучение, мы надежно инвестируем их в будущее. Предположим, вы хотите получить Высшее образование за рубежом (отправить ребенка на учебу в британскую или французскую частную школу, подготовиться к поступлению в престижный университет).

Круглосуточная помощь туристам за рубежом от «Службы Континентов» стала доступна Житомирянам ( интервью с Козловским Александром )

От:: Жора Деловой | 17/02/2008 | Советы туристам
Используя поддержку «Службы Континентов», Вы можете сэкономить свои деньги избежав неоправданных затрат и потерь в самых разных ситуациях.

Выбираем Языковую Школу За Рубежом

От:: Клуб Носителей Языка | 10/08/2009 | Иностранные языки
Выбираем языковую школу за рубежом.

Изучение Иностранных Языков За Рубежом Как Эффективный Способ Его Усвоения

От:: Василий Ковров | 03/12/2009 | Наука и Образование
Периодически выбирая учебное учреждение для овладения иностранных языков предстоит решить: "В какое учреждение обратиться"? Есть возможность пойти в учебное учреждение "во дворе", как вариант в через пару остановок, а можно и в другой стране. Принять решение о месте учебы периодически очень нелегко.

Учёба За Рубежом

От:: Icon | 17/10/2008 | Иностранные языки
Статья для всех желающих изучить иностранные языки и получить образование за рубежом.

Деревянные Дома - Проектирование И Строительство Деревянных Домов

От:: Icon | 17/10/2008 | Дизайн и интерьер
Статья о проектировании и строительстве деревянных домов. Информация для тех, кто выбирает компанию для заказа проектирования и строительства деревянного дома, бани, дачи или коттеджа.

Китайская Медицина - Косметические Средства И Товары Для Сна

От:: Icon | 17/10/2008 | Косметика
Статья о преимуществах китайской медицины.

Посуда - Какие Бывают Виды Посуды

От:: Icon | 17/10/2008 | Обустройство дома
Статья о том, из какой посуды люди ели в разные времена.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.20, 7, w3)