Тематический каталог статей
28.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Китайская Медицина - Косметические Средства И Товары Для Сна

От: Icon | Опубликована: 17-10-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (278) (?)


Чем славится Китай? В первую очередь тем, что это самая многочисленная в мире страна, Великой Китайской стеной, и храмом Шао-Линь. И, конечно же, стоит добавить в этот список китайскую медицину. Кто знаком с её возможностями не понаслышке знают, что она способна творить чудеса.

Одна из самых старых, китайская медицина включает в себя уникальные методы диагностики, предупреждения и лечения всевозможных болезней. В отличие от европейской медицины, все лекарственные препараты изготавливаются на основе натуральных компонентов, трав, лекарственных растений. Видны различия с западом и в методах лечения. Традиционными для Китая являются фитотерапия, аромотерапия, акупунктура (или иглоукалывание).

Новейшие высокие технологии позволяют получать мельчайшие частицы серебра. На основе полученных ионов производятся косметические средства – очень популярная в наши дни продукция. Такие частички серебра имеют размер всего 25 нм, и при этом у них большая область контакта с вирусами и бактериями. Засчёт этого увеличивается бактерицидное действие этих частичек. В наши дни на основе ионов серебра китайскими производителями выпускаются такие гигиенические средства, такие как гели против угревой сыпи, спреи, дезодоранты, гели и пены для интимной гигиены.

Уже говорилось, что китайская медицина уделяет большое значение профилактике заболеваний. Также, любой человек согласится, что для здоровья необходим также здоровый сон. Китайские медики учли оба этих фактора, когда создавали товары для сна «Ложе здоровья». Производители уверены, что эта система оказывает профилактический эффект, потому что она воздействует на системы микроциркуляции, пищеварения, опорно-двигательную, дыхательную, нервную, систему половых органов, а также снижает вероятность кожных заболеваний и даже способна укреплять иммунитет человека. Всеми этими свойствами товары для сна обладают благодаря уникальным конструкциям и материалам, из которых они изготавливаются. Для изготовления матрасов, подушек и одеял используются магнитные волокна, обработанных при помощи нанотехнологий. А засчёт эргономичного дизайна, изгибы точно повторяют контуры тела человека. В результате, сон приносит человеку двойную пользу.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Методы китайской медицины
От:: Тимур | 27/10/2007 | Народная медицина
При лечении очень многих болезней, когда современные методы медицины бессильны, восточно - азиатские методики дают отличные результаты

Секреты восточного макияжа
От:: habibti | 18/01/2008 | Мода
В каждой из нас, независимо от возраста и характера живет прекрасная восточная пери. И каждой из нас хочется выглядеть незабываемо, производить впечатление, западать в душу и испепелять сердца одним только взглядом и взмахом ресниц. С помощью правильного макияжа это возможно и осуществимо. Сегодня мы поговорим о том, как сделать акцент на глазах. Для этого нам понадобится хорошая косметика, немного терпения и должной сноровки.

Как Ухаживать За Кожей Лица В Холодные Дни?
От:: Екатерина | 09/03/2008 | Косметика
Каждый холодный день оставляет свой отпечаток не только в календаре, но и на коже. Что же делать, чтобы снизить вред, который наносит лицу мороз, ветер и сухость воздуха в помещении? Какие новые мероприятия включить в каждодневный уход за кожей?

Последние Косметика статьи

Настоящая Кожа
От:: alexan80 | 24/10/2008
На высыпание угрей не влияет ни пол, ни возраст человека, от этого заболевания одинаково могут страдать и подростки и зрелые люди.

Слово За Вами, Мужчины!
От:: tinych | 22/10/2008
В наше время, мужчину ухаживающего за собой, можно встретить довольно часто. Но, все-таки, для большинства мужчин косметика - это крем до и после бритья, и какой-нибудь одеколон. Хотя, несмотря на это

Одежда это важная составляющая имиджа человека
От:: valerikmosk | 22/10/2008
Одежда в жизни современных людей играет огромную роль. Она давно уже стала неотъемлемым атрибутом любого человека.Не зря говорят, что «встречают по одежке».

Интересные факты для модных людей
От:: valerikmosk | 22/10/2008
Маникюр уже давно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемым ее атрибутом. Миллионы женщин ежедневно посещают салоны красоты, заказывают маникюр на дому, записываются к мастерам маникюра.

Что Нужно Делать, Чтобы Похудеть?
От:: Фитнес центр Кимберли Лэнд | 21/10/2008
Одна из самых популярных задач всех оздоровительных программ и мероприятий, самый частый повод для начала активных тренировок – контроль веса. И именно здесь любителей фитнеса подстерегают частые ошибки и неудачи.

Лимон Быстро И Эффективно Сделает Вас Неотразимой!!
От:: Даяна Розумовская | 15/10/2008
Это поистине чудодейственное средство всего за несколько минут решит ваши проблемы! Вашу кожу… он очистит от мертвых клеток, улучшит цвет лица, уберет сосудистый рисунок; Ваши зубы… он сделает светлее на несколько тонов(!), снизит кровоточивость и снимет воспаление десен, а также предупредит развитие кариеса. Ваши локти… станут светлее, нежнее и мягче.

Фитогели Для Похудения,Глорион Идеальная Фигура, Глорион
От:: Елена | 07/10/2008
Полученные результаты (средние значения): снижение веса на 3-5 кг (при нормальном ИМТ), более 5 кг (ИМТ больше 25), уменьшение объема талии на 3-8 см, уменьшение объема бедер на 4-6 см. Впечатляющие результаты - всего за 3 недели! Gloryon предлагает простую и эффективную стратегию похудения при помощи фитогелей: обрести идеальную фигуру без проблем и особых усилий - это возможно! Проверьте сами!

Салон Красоты - Какой Выбрать?
От:: Андрей Жук | 07/10/2008
Когда клиент переступает порог салона красоты с целью уделить себе время, расслабиться, получить приятные ощущения и снять стрессовое напряжение. Но в связи с огромным разнообразием салонов красоты и предоставляемых ими различных услуг, качество которых постоянно совершенствуется, сделать выбор не так-то легко.

Еще от Icon

Учёба За Рубежом
От:: Icon | 17/10/2008 | Иностранные языки
Статья для всех желающих изучить иностранные языки и получить образование за рубежом.

Деревянные Дома - Проектирование И Строительство Деревянных Домов
От:: Icon | 17/10/2008 | Дизайн и интерьер
Статья о проектировании и строительстве деревянных домов. Информация для тех, кто выбирает компанию для заказа проектирования и строительства деревянного дома, бани, дачи или коттеджа.

Деревообработка И Деревообрабатывающее Оборудование
От:: Icon | 17/10/2008 | Оборудование
Статья о деревообработке и необходимом для неё деревообрабатывающем оборудовании.

Посуда - Какие Бывают Виды Посуды
От:: Icon | 17/10/2008 | Обустройство дома
Статья о том, из какой посуды люди ели в разные времена.

По темам




Компания

Реклама