Туры В Китай – Яркий Коктейль Для Туриста

Опубликованно: 16/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Туры в Китай созданы для тех, кто предпочитает яркий коктейль из интересных экскурсий, оздоровительных программ и незабываемого пляжного отдыха на берегу моря. Отдых в Китае, в частности, на сказочном острове Хайнань, становится все популярней среди российских туристов. Туры в Китай от туристического агентства «Форсаж плюс» — это:

- отличная возможность прикоснуться к истории одной из древнейших мировых цивилизаций, познать  китайскую философию. Специально для любителей познавательного отдыха туристам предлагаются экскурсионные туры в Пекин, комбинированные туры Пекин + Хайнань, гранд-туры по Китаю.  Туры в Китай поистине незабываемы: воочию вы увидите самые известные в мире достопримечательности (Великую Китайскую Стену, буддийские храмы и прочее);

- совмещение приятного отдыха с полезным. «Форсаж плюс» организует оздоровительные туры в Китай.  Можно забыть о стандартном представлении санаторного отдыха. Отдых и лечение в лучших здравницах Китая — в Даляне и Циндао на берегу Желтого моря —  гораздо лучше любого российского санатория. Китай издревле славится своей уникальной по эффективности медициной (иглоукалывание, массаж). А высочайший уровень сервиса, приправленный национальным гостеприимством, делает тур в Китай еще более привлекательным для туристов;

- круглогодичный отдых. В тур по Китаю из Екатеринбурга можно отправиться в любое время.  Стоимость тура в Китай дороже отдыха в Египте или в Турции. Но отдых в Китае доставит больше удовольствия, нежели отдых на турецких и египетских пляжах, забитых до отказа туристами. Отправляясь на Хайнань, будьте уверены, что в нежные объятия вас окунут белые песчаные пляжи, изумрудное ласковое море и экзотические пальмы.

Если вы все еще сомневаетесь, куда же отправиться на отдых, без раздумий выбирайте тур в Китай. Есть несколько причин отдохнуть именно в Поднебесной:

1. отдых на экологически чистом острове Хайнань;

2.  увлекательные экскурсионные туры в Пекин;

3. высококлассные отели;

4. лечебные процедуры;

5.  изумительная национальная кухня;

6.  выгодный шопинг.

Туристическая компания «Форсаж плюс» приглашает Вас в увлекательные туры по Китаю. Откройте для себя свой Китай: экскурсионный, целительный или пляжный. И наслаждайтесь незабываемым отдыхом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/tury-v-kitaj-yarkij-koktejl-dlya-turista-2647815.html

Метки:

туры в китай

,

кмитай из екатеринбурга

,

туры в пекин

При надлежащем планировании, отдых в Испании может быть что-то острых ощущений. Существует много с нетерпением ждем начала от пляжных зон по историческим местам, в города и прочь сельской Испании. Все эти области имеют различную что предложить разные люди и, следовательно, опыт, который достигается в одной области может быть не обязательно должен быть таким же, как другой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Льорет-де-Мар является очень хороший испанский прибрежный город на берегу Средиземного. Он расположен в Каталонии. Кроме того, в Коста-Брава и на самом деле одна из самых больших курортов для отдыха в регионе. Именно в непосредственной близости от Барселоны и Жироны. Это город, который может быть легко доступны на различных видах транспорта, и что объясняет, почему такое важное место для туристов. Он расположен в Selva Comarca в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Барселона является одним из самых значительных городов в Испании. Он содержит большой интерес не только в Испании, но и во всем мире в целом. Барселона удивительный город, который имеет много объектов и достопримечательностей с его именем. В Европе она занимает четвертое место в городах, которые являются наиболее посещаемыми.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Крохотный городок Санта-Сусанна находится в Коста-Брава. Он находится в регионе с Калелья а также Пинеда-де-Мар Санта-Сусанна является самым маленьким из трех, но также имеет свою долю достопримечательностей.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Достопримечательности Ниццы. Что посмотреть и куда пойти в Ницце. Город-жемчужина Лазурного Побережья Франции

От: a2013lexl Путешествия> Интересные местаl 13/04/2013

Греческая кухня вовсе не исчерпывается такими известными блюдами, как гирос, сувлаки, мусака и иацики. Таверны есть везде, но особенно много их,

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Венеция стала «законодательницей мод» в экономике и финансах, первым городом, где был введен подоходный налог и созданы «сборочные» линии ремонт фотоаппаратов canon на судоверфи

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Импульсом для преобразований и молниеносного взлета стало для бу-дапештиев празднование 1000-летия Венгрии в 1896 году.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Информационно - логистическая группа «AVS Logistic» работает на рынке грузоперевозок с 1993 года. За это время «AVS Logistic» зарекомендовала себя как надежный оператор в сфере транспортной, складской и таможенной логистики.

От: Аннаl Финансы> Страхованиеl 16/06/2010 lПоказы: 107

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast