Бесплатные Программы Для Продвижения Групп И Пабликов Вконтакте

Опубликованно: 23/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Социальные сети для продвижения бренда и увеличения продаж компании

В настоящее время в рунете пользуется наибольшей популярностью социальная сеть Вконтакте. Сейчас все чаще и чаще встречаются брендированные группы и паблики, которые направлены на повышение узнаваемости бренда или же для продаж через социальные сети. Конкуренция в социальной сети Вконтакте увеличивается с каждым днем.

Раскручивать группы в настоящее время трудозатратно или же ресурсоемко, т.е. если Вы хотите раскрутить группы и увеличить аудиторию группы до нескольких десятков и сотен тысяч, то Вам понадобится либо много времени, либо большие начальные бюджеты. Но оперировать круглыми суммами сможет не каждая компания, по-этому требуется искать какое-то конкретное решение. Бесплатные решения есть, но опять же повторюсь - такие решения трудозатратны.

Список бесплатных программ для продвижения групп Вконтакте

Одним из актуальных решений на сегодняшний день являются бесплатные программы для раскрутки групп Вконтакте и для того, чтобы ими воспользоваться, необходимо только немного разобраться в функционале программ. Хотелось бы поделиться с Вами списком из таких программ, которые Вы с легкостью сможете использовать.

  1. VKGrabber - простая в йункционале, не требует сверхспособностей для запуска, предназначена для граббинга записей со стен групп или пабликов и размещения в награббленных записей в продвигаемой группе. Инструмент оправдывает хорошо себя в тот момент, когда нет времени на создание собственного контента.
  2. Viking Botovod Lite. На первых этапах помогает накрутить ботов и людей в группу, после визуального увеличения числа подписчиков или участников реальные люди начнут вступать в группу за счет численной привлекательности. Также можно накручивать "мне нравится", опросов, просмотров к видео.
  3. Viking Troll Lite. При помощи данной программы можно комментировать записи в группе от лиц, которые используют данный софт.
  4. VkGroupBotCleaner. Если необходимо почистить группу от собачек, т.е. заблокированных пользователей, использование данной программы Вам поможет сделать это в автоматическом режиме.
  5. Sociate.ru. Сервис создан с целью автопостинга контента в социальной сети Вконтакте  по заданному времени. Удобен сервис тем, что планировать можно на неделю.

Это наиболее актуальные программы для раскрутки групп и пабликов, которые будут работать и в 2013 году, главное умело ими пользоваться. Каждый сможет выжать максимум при помощи данных программ.

Если Вы хотите ознакомиться с полным описание программ для раскрутки групп Вконтакте, читайте здесь. Также можете прочитать о способах раскрутки групп Вконтакте. Стремитесь задействовать все возможные инструменты и быть впереди конкурентов.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/besplatnye-programmy-dlya-prodvizheniya-grupp-i-pablikov-vkontakte-6419978.html

    Метки:

    вконтакте

    ,

    программы

    ,

    паблики

    Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

    От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 13
    igor77723

    о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

    От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013

    Сегодня, наравне с продвижением в поисковых системах большую эффективность набирает продвижение в социальных сетях. Социальные сети обладают рядом преимуществ в привлечении посетителей на свой сайт, а значит и возможных потенциальных клиентов.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2013
    Stier

    На этот момент в сети интернет очень много серферов, которые по личным причинам создают свои ресурсы. Для этого можно найти множество платформ и CMS.

    От: Stierl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2013

    Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

    От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013

    На сегодняшний день большую популярность получили услуги SEO оптимизации. Такие услуги действительно несут большую отдачу и отличные результаты для продвижения бизнеса или каких-то других проектов. Оказание seo услуг включает в себя работу с внутренними и внешними факторами ранжирования в поисковых системах.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2013 lПоказы: 11

    Контекстная реклама — это коммерческая реклама в виде объявлений, размещенных на Интернет-ресурсах. Содержимое объявлений зависит от тематики сайта рекламодателя и от текста, который находится на странице площадки Интернет-объявлений

    От: seoalldayl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2013 lПоказы: 13

    Пользоваться свои мобильным телефоном стало так же обыденно, как, например, вилкой за ужином. А с тех пор, как на телефоне появилась возможность выходить в Интернет, то мобильный трафик стал составлять конкуренцию компьютерному. Как же обстоят дела с мобильным трафиком сегодня?

    От: Mobil Интернет> Интернет-маркетингl 17/01/2013

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast