Дополнение "похожие Записи" Для Wordpress

Опубликованно: 27/01/2013 |Комментарии: 0 |

На этот момент в сети интернет очень много серферов сети, которые по личным причинам создают свои ресурсы. Для этого можно найти множество платформ и CMS.

Но самая подходящая из них как ни крути wordpress. Такое мнение не только у меня, а почти у всех юзеров. Когда я сделала свой ресурс на той ЦМС, то была удивлена странной функциональностью админки. Не знала куда кликнуть. Измучилась в поисках необходимых установок.

Однако через какой-то промежуток времени повышается и мастерство и ловкость появляется. В настоящий момент я с WordPress, так сказать "на ты", а поэтому сама могу уже многое советовать тем, кто недавно зашёл в интернет и решился начинать обустраиваться со своей интернет-страницы.

Если делаешь персональный блог на движке wordpress, то озадачиваешься думой о повышении функций ресурса. И тогда очень полезны мануалы о том, каким образом сделать улучшения функциональности на своей вордпресс-интернет-странице.

Таких в интернете множество и я полагаю все читающие, после прочтения,остаются благодарны, более соображающим интернет-профессионалам за оригинальный тип.

Я сама прочитала данные рекомендации, когда хотела узнать, каким образом создать линки-картинки на мои старые мануалы. Именно тогда мне довольно сильно помогли описания таких плагинов вордпрес. Благодаря инструкциям интернет-специалистов, я быстро сообразила и смогла инсталлировать и настроить нужные дополнения для WordPress.

А когда потестила, то из большого их числа отобрала наиболее лучший. И в настоящее время он стоит на всех моих ресурсах. Плагин совсем легко устанавливается и налаживается.

А после приятно видеть, как аккуратно встроились в дизайн интернет-страницы картинки-ссылки под каждой его статьёй.

Я уже давно подметила, что сама очень часто гляжу на картинку быстрее, нежели на буквы. И то, что в настойщий момент картинки - это проверенный способ раскрутки интернет-странички в глобальной сети - прямое подтверждение тому, что так реагирует большинство. Как здесь не привести поговорку... "По одежде встречают...".

Кстати, большое количество отзывов в интернете о плагине "Тематически похожие публикации" только положительные. И это не удивительно, ведь его авторы те, у которых есть уже очень долгий опыт в программировании плагинов для системы управления содержимым WordPress.

Установите к вам на интернет-сайт данный плагин и вы наверняка будете в абсолютном восторге. Ведь сейчас очень актуальной является тема поведения посетителей на ресурсе. А картинки-ссылки, те что показывает это дополнение, заставляют интернет-серфера оставаться на данном интернет-сайте и просматривать одну статью за следующей.

Вы можете представить какое колличество времени каждый юзер проведёт на вашем интернет-блоге? А когда их сотни или тысячи? Тогда Алекса-рэйтинг наверное поставит вас в самые читаемые.

Ежли не верите, то начните просмотр сайтов в глобальной сети, пойдите на большое количество блогов, где по окончании каждой статьи находятся фотографии-ссылки и вы будете убеждены в том, что каждая свеженаписанная статья, оканчивается, а опубликованная до этого провоцирует узнать ещё больше полезной инфы по этой же тематике. И отвлечься от прочтения уже никак. Хочется по максимуму впитать нужную информацию, по этой теме.

Хотя последнее скорее всего по большей части обо мне. Я недавно неожиданно уставила, что мне нравится познавать необычное, что в теме с сетью интернет.

Однако вернёмся к дополнению "Схожие статьи". Как было установлено многими юзерами, в том числе и мной, это дополнение признанно полезным инструментом в том, чтобы привлечь внимание посетителя сайта и заставить его быть на интернет-сайте дольше времени, чем он рассчитывал.

Ну, и по сути настоящий плагин нужен в продвижении ресурса в глобальной сети.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/dopolnenie-poxozhie-zapisi-dlya-wordpress-6427027.html

    Метки:

    дополнение

    ,

    похожие записи

    ,

    вордпресс

    Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

    От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 12
    igor77723

    о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

    От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013

    Сегодня, наравне с продвижением в поисковых системах большую эффективность набирает продвижение в социальных сетях. Социальные сети обладают рядом преимуществ в привлечении посетителей на свой сайт, а значит и возможных потенциальных клиентов.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2013

    Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

    От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013

    На сегодняшний день большую популярность получили услуги SEO оптимизации. Такие услуги действительно несут большую отдачу и отличные результаты для продвижения бизнеса или каких-то других проектов. Оказание seo услуг включает в себя работу с внутренними и внешними факторами ранжирования в поисковых системах.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2013 lПоказы: 11

    Социальная сеть Вконтакте пользуется большой популярностью в рунете. Основная часть существующих компаний продвигает свои товары и бренды в данной соц сети. Для того, чтобы помочь вновь создаваемым компаниям в продвижении групп или пабликов Вконтакте при помощи программ, представлен актуальный список программ для работы с Вконтакте, направленный на увеличение числа подписчиков и участников. Данные программы являются незаменимыми на начальном этапе раскрутки.

    От: Денисl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2013 lПоказы: 11

    Контекстная реклама — это коммерческая реклама в виде объявлений, размещенных на Интернет-ресурсах. Содержимое объявлений зависит от тематики сайта рекламодателя и от текста, который находится на странице площадки Интернет-объявлений

    От: seoalldayl Интернет> Интернет-маркетингl 18/01/2013 lПоказы: 13

    Пользоваться свои мобильным телефоном стало так же обыденно, как, например, вилкой за ужином. А с тех пор, как на телефоне появилась возможность выходить в Интернет, то мобильный трафик стал составлять конкуренцию компьютерному. Как же обстоят дела с мобильным трафиком сегодня?

    От: Mobil Интернет> Интернет-маркетингl 17/01/2013
    Stier

    С вами такое уже случалось? Когда нужно было придать ковролину приличный вид и вы видели решение только в том, чтобы его окрасить.

    От: Stierl Обустройство быта> Сделай Самl 23/01/2013

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast