Доски Объявлений Или Помощь В Продаже Автомобилей И Автотоваров

Опубликованно: 24/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Web-сайты бесплатных объявлений уже так популярны, что посещаемость ведущих досок бесплатных объявлений весьма часто достигает несколько сотен тысяч уникальных посещений в день. Особенно стали весьма посещаемы узкотематические доски по продаже автомобилей и запчастей к ним. Функционал этих досок предоставляет возможность публиковать объявления о продаже и покупке новых и б/у автомобилей, а также запчастей. Объявления публикуются с настоящими фотографиями и со всей контактной информацией продавца, а точнее email, icq, skype, телефоны, url сайта.

Посетители данных бесплатных досок объявлений смогут с легкостью найти актуальные объявления о продаже автомобиля. В особенности теперь с помощью досок объявлений очень легко искать оригинальные б/у запчасти для полуприцепов и прицепов. Так, как создан полностью отдельный раздел со своими подразделами по группе запасных частей для коммерческой техники.

Узкотематические доски объявлений дают огромное количество пользы официальным дилерам автомобилей и запасных частей, а также всем тем, кто ищет автомобиль и запчасть.

Какая же основная польза от web досок бесплатных объявлений продавцам:
1. Online представительство для фирм, у которых пока нет своего веб сайта.
2. Замечательная возможность создавать всё новые рынки для розничной и оптовой продажи запчастей для авто, а также авто.
3. Простота в поиске заказчиков на единичную запчасть для автомобилей.
4. Анализ любой продукции и цен конкурирующих предприятий.
5. Изучение спроса на ту или другую продукцию.
Основная польза покупателям - это срочный поиск б/у автомобиля и товаров для авто.

автомобильные доски объявлений весьма успешно внедряют всё новые возможности для продавцов и покупателей. Как пример, сейчас можно сравнить в режиме on-line два автомобиля и тот же час видеть все преимущества одной модели над другой. Будь то основные технические характеристики автомобиля, тюнинг или даже меньший расход топлива.

Известность досок объявлений увеличилась в основному за счет доступности и за счет того, что умными разработчиками была внедрена СЕО оптимизация каждого объявления. Поэтому по огромному количеству запросов доски бесплатных объявлений, а точнее нужное предложение показывается в первой десятке, а то и вовсе на самом первом месте поисковика.

Бывает, что владельцы своих web ресурсов по продаже авто и агрегатов стараются оптимизировать его по НЧ запросам, и все равно проигрывают известным доскам. Так как за счет огромного количества объявлений об автомобилях, а соответственно автомобильного контента, доска бесплатных объявлений имеет большее преимущество в глазах популярных поисковиков. Вот почему, даже если у Вас работает собственный сайт, добавляйте объявления на бесплатных досках автомобильных объявлений. Это даст возможность самим убедиться, на сколько это легко и как помогает в продаже авто, а также запчастей.

И всё же, если у Вас остаются сомнения на счет хорошей эффективности досок автомобильных объявлений, тогда рекомендуем посмотреть, а не добавляют ли конкуренты собственные объявления.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/doski-obyavlenij-ili-pomoshh-v-prodazhe-avtomobilej-i-avtotovarov-6371879.html

Метки:

доски объявлений

,

автомобильные доски объявлений

,

объявления

Авторынок - один из самых серьезных, массовых и денежных элементов рынка в Пензе. Наверно уже не осталось человека, который бы не мечтал передвигаться на своем автомобиле. И очень много горожан уже могут себе позволить купить или приобрести в кредит подержанный или новый автомобиль. Но выбрать автомобиль – задача не из простых, потому что сейчас каждая копейка, a для кого и каждый рубль на счету и хочется подобрать самый лучший из вариантов. Как это сделать? У кого искать помощи?

От: Авто в Пензеl Авто и Мото> Легковые автоl 24/06/2010 lПоказы: 393

Мало кто знает, что привлекать клиентов из интернета, можно и не имея сайта, достаточно, разместить объявления на тематических досках и оставить свои контакты.

От: Grigoreval Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2010 lПоказы: 95

Днепропетровск довольно обширный по площади город и добраться общественным транспортом из одного конца города в другой займет много времени. Поэтому естественным желанием его жителей является приобретение автомобиля. И эта задача не из легких – на каждые выходные ездить на автобазар, выбирать автомобили, спрашивать продавцов. Многих продавцов нет на месте – автомобиль вроде бы продается, он вам интересен, только продавца нигде не видно. Нет и контактов продавца.

От: admindmsohl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/06/2008 lПоказы: 233

Нынешний ритм жизни не дает нам времени раслабиться за книгой, увидаться с товарищами, посетить театр. Мы заключаем договора в кафе, покупаем автомобиль по интернету и отдыхаем, сидя час в день перед компьютером и смотря в одну точку, так как даже в эти минуты в голове вспоминаем список дел.

От: Лианаl Авто и Мото> Обмен опытомl 12/09/2008 lПоказы: 16

Статья посвещена проекту, представляющему собой сборку лучших публикаций и новостей, а так же средство общения между автолюбителями и просто заинтересованными людьми, а также доску объявлений, на которой любой желающий сможет разместить информацию о продаже своего авто.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 07/03/2008 lПоказы: 32

Эта статья поможет вам выгодно продать автомобиль с помощью интернета

От: Юрий Юрковl Авто и Мотоl 01/03/2008 lПоказы: 550

Если вы решили продать свой автомобиль, вы должны знать, что продажа автомобиля требует немалых затрат времени и нервов. И чтобы помочь вам в реализации ваших планов с минимальными затратами мы предлагаем последовать нашим советам и воспользоваться некоторыми секретами по этой теме.

От: Евгенийl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/10/2011 lПоказы: 92

После года жизни в Сочи решил написать статью-пособие для людей, рассматривающих возможность переезда в "южную столицу" России. Прожив всю сознательную и бессознательную жизнь в центре России, особенно чётко отмечаешь все особенности быта и бизнеса южной "столицы" России. Данная статья будет также полезна туристам, планирующим провести свой отдых на юге России. Начнём наше описание с географического положения и климата Большого Сочи.

От: Alexey_Ol Путешествия> Интересные местаl 17/11/2007 lПоказы: 516 lКомментарии: 1

Краткий обзор рекламных возможностей для продвижения товаров и услуг производственно-технического назначения.

От: Викторl Бизнесl 06/11/2010 lПоказы: 21

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

В наше время правильно подобрать для бизнеса грузовое авто очень трудно и без наличия знаний возможно сделать весьма неприятную ошибку в покупке нового или бывшего в употреблении грузового авто.

От: sparetruckl Авто и Мото> Грузовые автоl 16/03/2013 lПоказы: 22

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast