Продвижение Сайта В Поисковиках Под Заказ

Опубликованно: 12/04/2013 |Комментарии: 0 |

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

Ведь, для того, чтобы получить доход, недостаточно сделать интернет магазин, нужно привлечь максимальное число потенциальных покупателей. Вот почему, сегодня, интернет маркетинг является одним из наиболее действенных способов привлечения потенциальных пользователей. Только интернет реклама способен охватить максимальную целевую аудиторию. Стоит также отметить, что стоимость интернет маркетинга значительно ниже стоимости медийной рекламы.Интернет маркетинг включает в себя комплекс мероприятий, направленных на продвижение сайта в поисковиках.

Именно продвижение сайта в поисковиках обеспечивает приток целевых посетителей:

  • 90% пользователей интернет находят новые сайты через поисковые системы.
  • 80% пользователей поисковых систем не просматривают результаты дальше, чем первые две страницы.
  • 75% интернет покупок и заказов производится на сайтах, найденных через поисковые системы.
  • 80% пользователей интернет пользуются поисковиками каждый день.
  • 95% пользователей рассматривают сайты, найденные через поисковые системы лидерами в своём сегменте рынка.

Необходимо также отметить, что в связи с быстрым ростом и развитием конкуренции в сети интернет, продвижение сайта в поисковиках должно постоянно развиваться, переходя на новый уровень, давая возможность тем самым именно Вашему ресурсу удерживать ТОПовые места в поисковой выдаче.

Вот почему доверять такую непростую задачу, как раскрутка сайта, и в том числе продвижение сайта в поисковиках, только настоящим профессионалам.

Продвижение сайта в поисковиках с компанией А-РТ - отличная альтернатива!

Веб - агентство полного цикла А-РТ - это команда настоящих профессионалов, которые быстро и качественно выполнят весь комплекс работ по развитию Вашего интернет сайта. Веб - агентство А-РТ предлагает услуги по разработке, созданию и раскрутке веб ресурсов, которые будут продвигать Вашу компанию в сети интернет круглосуточно и без выходных.

Более, чем 10 лет высокоэффективной реализации проектов, обеспечивает нашим клиентам отличное качество всех рекламных услуг. Веб - агентство полного цикла А-РТ предлагает к услугам клиентов создание сайта, любой сложности, в том числе создание интернет магазина. И, конечно же, высокоэффективное продвижение сайта в поисковиках, в том числе продвижение интернет магазина. Специалисты веб - агентства А-РТ качественно выполнят все работы, необходимые для того чтобы продвижение сайта в поисковиках было эффективным:

  1. Анализ юзабилити
  2. СЕО - оптимизация сайта
  3. Контекстная реклама
  4. Копирайтинг и рерайтинг
  5. Реклама в социальных сетях

Только комплексный подход к каждому проекту позволяет точно определить конкурентоспособность веб ресурса и провести результативное продвижение сайта в поисковиках. А это гарантирует Вашему сайту попадание и удержание на ТОПовых позициях таких популярных поисковых систем, как Яндекс и Google.

Именно такой комплексный и индивидуальный подход мы предлагаем абсолютно всем клиентам веб - агентства А-РТ, независимо от того, требуется ли Вам создать интернет магазин или корпоративный сайт, или же Вы желаете заказать продвижение сайта в поисковиках.

Аналитический и творческий подход наших профессионалов, позволяет нам гарантировать самые высокие результаты в разработке и раскрутки сайтов каждый день.

Наша цель - заставить Ваш русурс приносить Вам прибыль!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-v-poiskovikax-pod-zakaz-6546914.html

Метки:

продвижение сайта в поисковиках

Продвижение сайта в поисковиках Yandex, Google, Bing. 1.Чтобы добавить свой сайт в поисковики Яндекс, Google В Яндексе сначала надо создать свою почту, а потом вы можете http://webmaster.yandex.ru/. 2.В Google точно также http://www.google.ru/webmasters . 3.А вот Bing надо сначала получить ID https://signup.live.com/signup.aspx. Получив ID вы можете добавить сайт в поисковик

От: Алексейl Интернет> Поиск в сетиl 30/12/2011 lПоказы: 37

После того, как Вы создали сайт, необходимо заняться раскруткой сайта в поисковых системах. В этой статье мы разберем главные мифы и заблуждения. Потому что не всякое действие направленное на продвижение сайта а поисковиках ведет на сайт покупателей и целевых посетителей.

От: НОВАК Ильяl Интернет> Интернет-маркетингl 07/10/2008 lПоказы: 96 lКомментарии: 1

После того, как сайт создан и наполнен информацией, встает вопрос о привлечении на него заинтересованных пользователей. Прочитав эту, статью вы узнаете о том, что такое грамотная оптимизация и продвижение сайтов в Интернет.

От: seointel96l Интернетl 21/03/2011 lПоказы: 485

Продвижение сайтов в поисковиках входит в программу интернет-маркетинга. Продвижение не в состянии заменить другие виды маркетинга, но является очень эффективным направлением почти для всех видов бизнеса.

От: Laianel Интернетl 25/08/2010

Продвижение сайтов – это целый ряд мероприятий, основной целью которых является привлечение большего количества целевых посетителей на свой ресурс в Интернете.

От: FEODOSl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2008 lПоказы: 78

Оптимизация сайтов а также продвижение сайтов позволяет ресурсу занимать первые позиции в списке выдачи результатов поисковой системы.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 90

Сколько компания или человек готов заплатить за продвижение своего сайта? Если по-честному, то немного. Но известно ли вам из чего состоит раскрутка сайта, и из чего складывается стоимость работ?

От: tanyaol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2011 lПоказы: 40

Современный мир не может функционировать без скоростных, новых информационных каналов связи, как между просто людьми, так и между покупателями и продавцами.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2008 lПоказы: 30

Продвижение сайта невозможно без целого набора инструментов, знаний и действий. Сюда входит и работа с внешними факторами, направленными на повышение количества тематических ссылок на сайт. Для продвижения сайтов мы используем исключительно проверенные методы, дающие стопроцентный результат раскрутки сайта.

От: Liz Valieval Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2013

В данной статье мы будем выяснять продуктивные методы увеличения среднего чека в online магазине. Причин не очень высокого среднего чека может быть несколько, нам необходимо их выявить и предложить действенные меры по устранению этих причин. Рост показателя среднего чека - это некий результат грамотной, умело организованной, кропотливой и многоплановой общей работы и руководства, и сотрудников различных смежных отделов.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2013

Как создать сайт и при этом начать на нем зарабатывать? Вообще этим вопросом задается очень много пользователей не только рунета но и всей интернет паутины мира. Дело в том, что на сайте можно заработать лишь двумя способами.

От: Ильяl Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2013 lПоказы: 11

В Интернете существует масса различных способов повысить продажи в интернет-магазине. Большинство из них крайне просты и подойдут практически всем магазинам. Рассмотрим ряд возможностей увеличения продаж и получения дополнительной прибыли.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2013

В своем Twitter-аккаунте глава отдела Google по борьбе со спамом Мэтт Катс (Matt Cutts) написал сообщение о том, что поисковая система приняла меры относительно нескольких тысяч вебмастеров продающих со своих сайтов ссылки. Эти сайты продавали ссылки передающие PageRank сайтам-акцепторам.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 15/05/2013
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Как я вам и обещал, сегодня расскажу, как пользоваться Facebook и привлекать целевую аудиторию на блог. Что такое Facebook я думаю, знает, каждый, но все же вот пару слов – самая популярная социальная сеть в мире, 7-ой сайт по популярности в русскоязычном интернете и что самое приятное он очень продуманный и функциональный. Доступна видео и текстовая версия статьи:

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2013

VLeads Lite - плагин WordPress для набора подписной базы и увеличения трафика на сайт. С его помощью можно направить целевой поток клиентов на страницу захвата (воронку, страницу подписки) или просто на сайт, требующий продвижения. В настоящее время плагин проходит тестирование и скоро появится первый релиз.

От: Sergey Yermilovl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2013

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013 lПоказы: 21

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 45

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

У Вас есть интернет сайт, который недостаточно качественно работает на Вас, а может, Вы планируете создание интернет магазина? На пути к успеху Вашего интернет сайта Вы непременно столкнётесь с необходимостью провести раскрутку и СЕО-продвижение Вашего сайта.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast