Если Вас Интересует Бесплатная Раскрутка Сайта?

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Разработка сайта и его раскрутка – процесс, вроде бы, не сложный,  но в то же время, требующий определенных знаний, навыков и постоянного внимания. Поэтому необходимо сконцентрироваться на :
-  цели разработки сайта;
- определении целевой аудитории;
- понимание процесса;
- сборе информации, которая будет размещена на готовом сайте (это поможет Вам при создании структуры сайта);
- выборе доменного имени (Ваш сайт должен иметь имя);
- выборе хостера (Ваш сайт где-то должен жить);
- выборе Веб-студии.
Итак, Вы выполнили все рекомендации и сайт готов.
Каждый владелец сайта должен знать или хотя бы предполагать, что наличие этого инструмента не привлечет достаточного количество заказчиков\клиентов. Поэтому Вам необходимо задуматься о раскрутке сайта. После немалых вложений в разработку сайта Вы склонитесь к поиску информации - бесплатная раскрутка сайта – это выход!
В интернете неимоверное количество информации о том,  как бесплатно раскрутить сайт. Web-студия, естественно, выдавать секретов продвижения сайтов  не будет, и наша студия «Spacechalk» из их числа. Но не много хотелось бы Вам помочь!
Итак, после того как сайт разработан, необходимо провести первоначальные работы:
- выбор ключевых слов для оптимизации сайта, но  прежде чем погружаться в поиск ключевых слов, необходимо ответить на ряд вопросов о продвигаемом проекте: что и зачем мы собираемся продвигать? Какие должны быть достигнуты цели, конечные, промежуточные:
- анализ конкурентов (для определения уровня конкуренции необходимо ввести в поисковую машину несколько (2 - 4) ключевых слов и проанализировать первую десятку ссылок (стиль, информация, показания счетчиков, релевантность запросу, индекс цитирования));;
- подбор ключевых слов (ключевые слова должны являться частью текста);
- оптимизация сайта под поисковые системы (вставка ключевых слов в рабочий документ);
- регистрация сайта в каталогах;
- в рейтингах;
- на досках об'явлений;
- размещение статей;
- регистрация и участие в тематических форумах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/esli-vas-interesuet-besplatnaya-raskrutka-sajta-4119815.html

Метки:

разработка сайта

,

бесплатная раскрутка сайта

,

веб студия

Заказчик, а не только веб-разработчик сайтов несет ответственность за выполнение работы. Так как разработка сайтов это обоюдный, то есть совместный процесс разработчика и заказчика. И появление на свет сайта — их общее детище. Но, к сожалению не всегда разработка сайта заканчивается успешно, бывают промахи разочарования и т.д. Конечно, немало ошибок делают разработчики, и поэтому принято считать, что плохой сайт это только их вина. На самом деле нужно устранить это заблуждение.

От: sergey-777l Интернет> Веб дизайнl 02/03/2011 lПоказы: 1,400

Web-студия "Сварга" предлагает: • разработка сайтов под ключ; • размещение сайтов в Интернете; • продвижение сайтов в поисковых системах; • реклама сайтов на тематических площадках; • изготовление логотипов и фирменных стилей.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 21/05/2010 lПоказы: 12

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 47

Эффективны ли рекламные веб-баннеры в качестве метода продвижения веб-сайта и стоит ли их заказывать? Не секрет, что баннеры flash, особенно навязчивые и мигающие, серьезно утомляют и раздражают людей.

От: rootrainl Интернет> Веб дизайнl 29/12/2009 lПоказы: 22

Сайт визитка - это лицо вашей фирмы в интернете, что требуется Вам, Ведь сайт визитка - это гарантия того, что о Вас узнает достаточное количество будущих клиентов. Такие сайты подымают фирму на новый уровень

От: droptheacidl Интернетl 13/03/2010 lПоказы: 52

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 279

В статье коротко и просто дается описание CMS движка, который наилучшим образом может подойти для новичков интернет-пользователей, решивших сделать бесплатно свой сайт.

От: Сергейl Интернет> Блоггингl 04/04/2013

2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 20

Решение создать сайт - важный момент в жизни каждой организации. В зависимости от того как будет выглядеть сайт, будут делать заключение о всей организации полностью. Но за исключением облика сайта существуют и иные детали, которые следует принимать во внимание при разработке веб сайта. Итак, у Вас возникла мысль, что Вашей компании нужен web сайт. Мысль бесспорно, но как ее воплотить в жизнь? Есть несколько вариантов...

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 27/09/2007 lПоказы: 137

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Продвижение сайта невозможно без целого набора инструментов, знаний и действий. Сюда входит и работа с внешними факторами, направленными на повышение количества тематических ссылок на сайт. Для продвижения сайтов мы используем исключительно проверенные методы, дающие стопроцентный результат раскрутки сайта.

От: Liz Valieval Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2013

У Вас есть интернет сайт, который недостаточно качественно работает на Вас, а может, Вы планируете создание интернет магазина? На пути к успеху Вашего интернет сайта Вы непременно столкнётесь с необходимостью провести раскрутку и СЕО-продвижение Вашего сайта.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2013

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Количество пользователей сети Интернет во всем мире увеличивается с каждым днем. Все больше людей предпочитают покупать и продавать через глобальную сеть, поэтому наличие вебсайта компании это уже не роскошь, а скорее необходимость.

От: Select Groupl Интернет> Интернет-маркетингl 01/04/2013

Статья подойдет для тех, кто только задумывается о создании сайта, но есть и информация кто уже приобрел сайт, но не развил его.

От: Alessa Joel Интернет> Интернет-маркетингl 21/03/2013 lПоказы: 20

Разработка сайтов, их продвижение и поддержание - это не модные тенденции, а способ привлечения новых клиентов. Интернет-пользователей с каждым днем становиться все больше и больше. Поэтому, Вы с легкостью сможете приобрести заказчиков, живущих в интернете и в разных городах (например: разработка сайта киев).

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2012 lПоказы: 16

Процесс, так называемый, разработка сайта, может показаться не легкой задачей, почти не возможной, если постараться учитывать разные характеры Вашего потенциального заказчика/клиента/пациента. На самом деле, разработка сайтов – процесс очень не сложный, если к нему подойти обдуманно и изначально проработать его структуру, которую в процессе наполнения и работы с ним можно дописывать дополнительные модули, по мере развития и расширения Вашего бизнеса.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2011 lПоказы: 18

Разработка индивидуального сайта под Ваши потребности – это самое правильное решение, которое может принести Вам прибыль и позитивное отношение к Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2011 lПоказы: 19

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 30/08/2011 lПоказы: 16

Корсет, с момента своего создания был частью модного гардероба женщин высшего света. Придворные дамы 19 века очень серьезно меняли форму своего тела, немилосердно затягиваясь в корсетах. Не удивительно, что затянутые как только возможно туже в корсеты, благородные дамы были бледными и постоянно падали в обморок.

От: Еленаl Товары и Услугиl 11/07/2011 lПоказы: 31

Свадьба – один из важнейших событий в жизни каждой женщины! Церемония бракосочетания, счастливые лица родных и гостей запомнится на всю жизнь! В этот день каждая женщина чувствует себя принцессой – шикарное свадебное платье, о котором ты мечтала еще с детства, королевские украшения, принц «на белом коне» и, конечно же, неповторимый свадебный букет.

От: Еленаl Товары и Услугиl 21/06/2011 lПоказы: 11

Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2011 lПоказы: 38

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast