Зачем Нужна Разработка Сайта?

Опубликованно: 30/08/2011 |Комментарии: 0 |

Многие сегодня отвечают:

чтобы просто быть в интернете, потому, что есть у конкурентов, для престижа, чтобы занять свое место в интернет; для привлечения определенной аудитории, которая будет посещать этот сайт; чтобы повысить продажи продукции или услуг и т. д.

Зачем нужна разработка сайта?

Еще недавно большинство фирм, имеющих свой сайт, толком не представляли зачем нужна разработка сайтов  и использование своего собственного сайта.

Сайт  — это, прежде всего, визитная карточка Вашего бизнеса в интернете. Он представляет Вашу компанию миллионам потенциальных клиентов. Причем Ваш корпоративный сайт работает на Вас круглосуточно и без выходных.

Много рабочего времени отбирают однотипные разговоры по телефону с потенциальными клиентами. Необходимо принимать дополнительного сотрудника для «полноценного» обслуживания. Ваш сотрудник устал, у него плохое настроение или просто сегодня он не выспался - в лучшем случае вы лишаетесь заказа, худшем от вас уходит клиент. Уходит навсегда.

гораздо удобнее и эффективнее переложить адрес своего сайта, где сконцентрирована вся информация о вашей компании, и указать данный адрес в ваших визитках и рекламных материалах.

Нельзя забывать и о времени Ваших клиентов. Им гораздо удобнее знать, где лежит Ваш прайс-лист, который постоянно обновляется, где они могут посмотреть образцы товаров и заказать данный товар. Причем, просматривать ваш «рекламный буклет» клиент может в любое время суток, именно тогда, когда удобно ему. Клиенты теряются только в том случае, когда не могут вовремя получить нужную информацию от вас.

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Ваш корпоративный сайт это тоже реклама, которая имеет ряд преимуществ. Ни один вид рекламы не дает таких потрясающих возможностей. Ваш сайт работает только на Вас с максимальной отдачей.

Итак, сайт это реклама с потрясающими возможностями:

прямой доступ к клиенту и клиента к Вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю:

неограниченность количества выходов;

огромная аудитория;

неограниченность по объему;

неограниченность по времени;

неограниченность по скорости обновления;

минимальная стоимость за максимальную отдачу;

вы платите только один раз…

Одна из задач Вашего сайта, с которой он успешно справляется, состоит в расширении Вашего бизнеса и увеличении рынка сбыта. А конкретнее привлечение новых клиентов, и соответственно увеличение ваших доходов. Увеличение доходов возможно только в случае привлечения новых покупателей. И Ваш сайт решает эту задачу.

Найти веб-студию Вы сможете в любом городе\стране. Если вы живете в Киеве и Вам удобно работать со специалистами в своем городе, то необходимо в поисковой системе в строке поиска набрать – разработка сайта Киев и выбрать подрядчиков.

Удачи Вам!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/zachem-nuzhna-razrabotka-sajta-5173824.html

Метки:

разработка сайта

,

разработка сайтов

,

разработка сайта киев

Практически все мы не раз сталкивались с таким понятием как разработка сайта, но далеко не все из нас знают, какой смысл заложен в это понятие. Что бы понять, что означает термин разработка сайта, давайте уточним, что – это кропотливая работа профессионалов в области программирования и дизайна, выполненная качественно и в срок..

От: Ярославl Интернет> Веб дизайнl 05/03/2009 lПоказы: 31

Интернет-технологии серьёзно проникают в нашу жизнь, оказывая влияние на сознание людей и ведение бизнеса. Поэтому создание сайта помогает вести успешный бизнес и определяет отношение теперешних и потенциальных клиентов к компании. Кризис в экономике - не повод сворачивать бизнес. Люди продолжают жить и делать покупки. Просто в кризис человек более серьёзно относится к своим действиям. И как следствие, выигрывает тот, кто создаёт более эффективную рекламу своих товаров и услуг.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 06/12/2010 lПоказы: 19

Разработка сайтов процесс как технологический, так и креативный. Предполагает работу со стороны заказчика и разработчика.

От: my_userl Интернет> Веб дизайнl 08/10/2009 lПоказы: 23

Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2011 lПоказы: 17

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011

Разработка сайта – процесс, требующий тщательной подготовки. Для начала необходимо составить план четких действий.

От: UDSl Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 33

Готовый дизайн сайтов - это экономия ваших денег и времени, это то, что необходимо Современному человеку. Не тратить время на утверждение дизайна, а выбрать из разнообразия существующих дизайнов именно тот, который будет больше всего подходить Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011 lПоказы: 14

Эффективны ли рекламные веб-баннеры в качестве метода продвижения веб-сайта и стоит ли их заказывать? Не секрет, что баннеры flash, особенно навязчивые и мигающие, серьезно утомляют и раздражают людей.

От: rootrainl Интернет> Веб дизайнl 29/12/2009 lПоказы: 18

На данный момент на рынке создания сайтов складывается довольно благоприятная ситуация – его объем растет, средняя цена проекта увеличивается, спрос со стороны заказчиков достаточно велик.

От: Miraclel Интернет> Веб дизайнl 25/04/2008 lПоказы: 404

Для web-мастеров Joomlaмастеров. Четыре шаблона для компонента комментариев JComments и про Плагин Best Alias, который автоматически создает псевдоним.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2011

Попытаемся разобрать актуальный в наши дни вопрос "как создать сайт с нуля?". В начале необходимо определиться с тем, готовы ли вы вкладывать свои финансы в разработку интернет сайта или же отдадите свое предпочтение бесплатным вариантам. У обоих способов есть как положительные стороны, так и отрицательные.

От: hvs1987l Интернет> Веб дизайнl 28/08/2011

Как совместить работу и отдых. Кажется, это невозможно, но это не так. Если работа ваша связана с интернетом, то купив ноутбук, много вопросов просто исчезают. На свежем воздухе и работать приятней, и производительность выше.

От: Наталья Нуждаеваl Интернет> Веб дизайнl 19/08/2011

Басс Андрей Реневич web-проектировщик. Вдохновитель коммуникационных идей. www.bass5.ru дата рождения: 21.06.1986 Контакт Тел. - Mail: Bass_ar@mail.ru Сайт: www.bass5.ru Место рождения ХМАО, г. Нягань я ����� �����

От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 17/08/2011
Евгений Матишинец

Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011
Евгений Матишинец

Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011
Евгений Матишинец

Актуальная статья о том, как увеличить трафик Вашего сайта. В статье приведены несколько простых советов для правильной генерации трафика

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011
Евгений Матишинец

Продвижение каждый фирмы либо сервисы наступает с формирования целей. Исключительно понимая, куда мы желай в результате придти, можнож создать успешную стратегию продвижения.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

Корсет, с момента своего создания был частью модного гардероба женщин высшего света. Придворные дамы 19 века очень серьезно меняли форму своего тела, немилосердно затягиваясь в корсетах. Не удивительно, что затянутые как только возможно туже в корсеты, благородные дамы были бледными и постоянно падали в обморок.

От: Еленаl Товары и Услугиl 11/07/2011

Свадьба – один из важнейших событий в жизни каждой женщины! Церемония бракосочетания, счастливые лица родных и гостей запомнится на всю жизнь! В этот день каждая женщина чувствует себя принцессой – шикарное свадебное платье, о котором ты мечтала еще с детства, королевские украшения, принц «на белом коне» и, конечно же, неповторимый свадебный букет.

От: Еленаl Товары и Услугиl 21/06/2011

Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2011 lПоказы: 17

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011

Всякие строительные и ремонтные работы требуют наличия простых приспособлений таких как лестницы, стремянки и т.д. Безопасность и скорость работы зависит от их качества. Поэтому для строительных работ необходимо приобретать качественные и функциональные лестницы стремянки, помосты, вышки туры и строительные леса и можно обойтись без применения специальной подъемной техники.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 15/02/2011

На сегодняшний день существует огромное множество способов отделки стен, но одним из лучших считается нанесение декоративной штукатурки.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/02/2011

Готовый дизайн сайтов - это экономия ваших денег и времени, это то, что необходимо Современному человеку. Не тратить время на утверждение дизайна, а выбрать из разнообразия существующих дизайнов именно тот, который будет больше всего подходить Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011 lПоказы: 14

Каждый владелец сайта должен знать или хотя бы предполагать, что наличие этого инструмента не привлечет достаточного количество заказчиков\клиентов. Поэтому Вам необходимо задуматься о раскрутке сайта. После немалых вложений в разработку сайта Вы склонитесь к поиску информации - бесплатная раскрутка сайта – это выход!

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast