Ключевые Слова Для Продвижения Сайта

Опубликованно: 15/04/2010 | Показы: 90 |
<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Одним из основных первоочередных шагов в продвижении сайтов является выбор наиболее подходящих ключевых слов и фраз в соответствии как с контентом ресурса, так и со статистикой запросов пользователей сети интернет. От правильного выбора ключевых слов напрямую зависит главный результат продвижения сайта — привлечение посетителей на ресурс. Важно с первого раза выбрать оптимальные фразы, так как изменение ключевых запросов в дальнейшем не желательно.

Задача выбора оптимальных ключевых слов для продвижения обычно решается в несколько шагов:

  1. Определение терминов предметной области (анализ предложения) — рассматриваются всевозможные комбинации словосочетаний из терминологии, принятой в конкретной области; данные фразы отражают возможности, которые может предоставить своим клиентам компания.

  2. Анализ контента сайта (анализ возможностей) — выявление соответствий между содержанием сайта и терминами предметной области. Данный шаг довольно часто можно опустить, так как в большинстве случаев недостающий контент можно восполнить новыми тематическими страницами.

  3. Анализ запросов пользователей сети интернет (анализ спроса) — определение популярности выбранных на первых двух шагах ключевых фраз.

  4. Формирование списка ключевых слов на основе полученной информации (утверждение ключевых слов).

Большинство web-студий, занимающихся созданием сайтов, оптимизацией и продвижением ресурсов в интернете обладают широкими возможностями по анализу эффективности процесса раскрутки сайта на основе его статистики.

В качестве примера по выбору ключевых слов, рассмотрим сайт компании, занимающейся продажей и установкой систем безопасности в Екатеринбурге. Ключевыми словами для такой фирмы стали: кабельная продукция, монтаж видеонаблюдения, вызывные панели, контроль доступа, системы безопасности, сигнализация, умный дом, установка камер видеонаблюдения, видеорегистратор, видеокамеры наблюдения, кронштейны, термокожухи, турникеты, шлагбаумы, огнетушитель, охранные системы, датчики движения.

Для организаций, специализирующихся на строительных и ремонтных работах, список ключевых фраз для продвижения может быть следующим: ремонт квартир, евроремонт, отделка офисов, согласование перепланировки квартиры, ремонт ванной комнаты, санузла, установка душевых кабин, сантехнические работы, услуги сантехника, вызов сантехника, электромонтажные работы, услуги электрика и другие.

Данные примеры четко показывают, что все ключевые слова так или иначе находятся в соответствии с терминологией конкретной области и имеют высокую популярность в запросах пользователей. Важно понимать, что от правильного выбора ключевых слов напрямую зависит число посетителей сайта, то есть потенциальных покупателей товаров или заказчиков Ваших услуг. Именно поэтому работу по подбору ядра ключевых фраз необходимо доверить профессиональным веб-студиям по продвижению и созданию сайтов.

Продвижение крупных порталов часто осложнено обилием популярнейших тематик. В таком случае количество ключевых слов в ядре может достигать нескольких сотен, а то и тысячи. Работа по продвижение такого сайта усложняется высокой конкуренцией со стороны меленьких тематических веб-ресурсов. Например, одним из крупнейших порталов может стать сайт, посвященный японским боевым искусствам и единоборствам мира под названием SportRing. Однако, возникает задача по его наполнению различным контентом: текст, видео, аудио, электронные книги и другое. Также необходимо активно продвигать его по популярнейшим ключевым словам из тематики боевых искусств: традиционные стили айкидо, стиль реальное айкидо, стиль айкидо айкикай, скачать видео по айкидо, капоэйра боевое искусство Бразилии, история капоэйры, каратэ и многие другие.

Правильный выбор ключевых фраз в перспективе даст ощутимый рост числа посетителей Вашего сайта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/klyuchevye-slova-dlya-prodvizheniya-sajta-2158262.html

Метки:

ключевые

,

слова

,

продвижение

Ключевое слово – это то же самое, что и главная мысль текста, определяющая его тему. Ключевые слова пользователь обычно вводит в строку поиска. При создании сайта важным пунктом является выбор ключевых слов...

От: Константинl Интернет> Поиск в сетиl 25/03/2011 lПоказы: 27

Как известно основными и самыми важными критериями при поиске, поисковые машины уделяют ключевым словам.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 27/03/2008 lПоказы: 127

Понять всю важность подбора ключевых слов как для контекстной рекламы, так и для раскрутки, может помочь вам эта статья.

От: ivasregal Интернетl 25/12/2009 lПоказы: 29
Антон

Подготовка кампании контекстной рекламы состоит из стандартных шагов: исследовать ключевые слова, определить цену за клик, написать рекламные тексты, составить целевую страницу. Необходимо заняться также юзабилити и трэкингом (это способ отслеживания продаж, действий или кликов по вашим ссылкам). В этой статье мы поговорим о стратегиях составления исходного списка ключевых слов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2009 lПоказы: 75

В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 51

Обращая свое внимание на поисковую оптимизацию сайта, стоит помнить о дальнейших ее качествах. Легальная оптимизация более длительная, но и более прочная. Нелегальная - быстрее, но она недолговременна

От: Александра l Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2009 lПоказы: 21

Успешное продвижение интернет-коммерции – тенденция, говорящая о росте отечественного рынка в направлении современного и технологичного оперирования.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2008 lПоказы: 68

Onpicture-факторы, Onpage –факторы, Offpage-факторы - все что может повлиять на ранжирование ваших изображений в поиске Google. Как избежать возможных ошибок, или если они есть - найти их, исправить и выбить свои картинки в Top.

От: Анастасияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/03/2011 lПоказы: 83

Каждый человек может самостоятельно, не вкладывая в это денег, раскрутить свой интернет сайт. Для этого потребуется только время и определенные знания.

От: Сергей Макаровl Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2010 lПоказы: 28 lКомментарии: 1
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Перспективное, но трудное направление бизнеса — организация торгового центра. Для строительства необходим большой стартовый капитал, современные материалы и инновационные решения.

От: web-chl Обустройство бытаl 05/09/2010 lПоказы: 18

Особенности установки современных систем видеонаблюдения в различных типах помещений: магазинах, офисах, складах. Новый уровень интеграции охранных систем в единый комплекс обеспечения безопасности.

От: web-chl Обустройство бытаl 05/09/2010 lПоказы: 16

Практические все возводимые сегодня фундаменты используют их, поскольку это значительно упрочняет и повышает качество сооружения. Сваи забивные погружаются в грунт путем заколачивания. Свая — железобетонное изделие, при создании которого применяется тяжелый бетон.

От: web-chl Обустройство бытаl 20/07/2010 lПоказы: 24

Вендинг-бизнес – это тот бизнес, в котором возможно начать работу с минимальным капиталом, и за несколько лет достичь огромных высот – все зависит от вашего старания, желания работать, новаторства. Вендинг-бизнес – это активный бизнес, недостаточно просто вложить в дело большие денежные средства и ждать отдачи. Необходимо работать с автоматами, работать с наполнителем, то есть работать над расширением бизнеса.

От: web-chl Бизнес> Предпринимательствоl 19/07/2010 lПоказы: 29

Рост преступности, буквально захлестнувший нашу страну в последние годы, привел к тому, что каждая вторая квартира и едва ли не все автомобили оснащены сигнализациями. Удобные и надежные охранные системы можно создать на основе GSM.

От: web-chl Товары и Услугиl 05/05/2010 lПоказы: 19

В современном мире всё большее значение имеет информация. Тенденции к быстрому развитию вычислительной и приемно-передающей техники приводят к тому, что скорость распространения данных расширяется с каждым днем. Выход в интернет доступен широкому кругу людей. Всемирная сеть не стоит на месте, а расширяется, модернизируется, увеличивается скорость доступа к данным, количество информации.

От: web-chl Карьера> Работа в сетиl 22/04/2010 lПоказы: 3,397

Профессиональная разработка сайта организациям невозможна без учета сферы деятельности компании. Необходимо определить оптимальное сочетание графики, структуры сайта и возможностей его модернизации через систему управления.

От: web-chl Интернет> Веб дизайнl 04/04/2010 lПоказы: 24

Строительство современных элитных индивидуальных коттеджей и деревянных домов по готовым проектам объединены общими особенностями, связанными с использованием такого материала, как дерево. Новейшие технологии строительства с использованием бревна, бруса и специальных каркасов позволяет подобрать оптимальное решение для каждого клиента. Преимущества использования дерева неоспоримы и изложены в данной статье.

От: web-chl Обустройство бытаl 19/03/2010 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast