Продвижения Интернет-Сайта В Глобальной Сети Интернет

Опубликованно: 23/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Если начинаем добавлять свои статьи в каталоги, Мы о данном факте забываем, и размещаем одну и ту же статью во всех Найденных каталогах. Торопимся заполучить желаемый результат. Лень исполнить более качественно такую работу.
Заказав или написав статью, мы начинаем добавлять ее в каталоги. Почему, перед добавлением статьи, мы не проверяем каталоги статей, на Предмет индексации их поисковыми машинами, не проверяем ихние тИЦ и PR, Не внимаем на то, когда добавлена последняя статья в Каталоге, а ведь знаем, что каталог заброшен и нет смысла тратить свое Время на этот каталог статей, если последняя была размещена 1-2 Месяца назад.
Мы все хотим увеличить количество ссылок на свой сайт, поэтому каждый День ищем все новые каталоги, а статья для всех каталогов Останется одна и таже.
В итоге мы одну статью Добавляем в 200, а то и большее количество каталогов статей. Довольные собой и проделанной работой ждем результатов. Проходит время, но где посетители, Почему сайта нет в поиске, почему "апы" проходят мимо. Сколько сил, и все зря, мы растроены, теперь мы знаем, что http://prodamvse.ucoz.ua/publ/каталог[/url]и статей не дают результата.
Но, каталоги статей эффективны и даже очень. Надо просто не помнить о тех пунктах о которых мы знаем, но не помним.
Добавляйте статью только в те Каталоги статей, Которые находятся в индексе поисковиков, обращайте внимание на дату Публикации последней статьи, смотрите тИЦ и PR, может не стоит тратить Время на каталоги с нулевыми показателями.
Ваша статья, должна быть интересной и нужной, это не только увеличит Шансы на то, что Вашу статью разместят, но и на то, что по ссылкам в Статье перейдут на Ваш ресурс.
В каждый новый каталог публиковать уникальную статью. В статье первым делом заменяем название, потом меняем слова в Статье на их синонимы, дальше меняем местами: слова, абзацы, Предложения. Я пользуюсь генератором статей MonkeyWriteADO Меняем расположение линков в статье. Нумерованный список.
Подводя итог, можно утверждать, что уникальность статьи, плюс 25-30 Хороших каталогов статей, дадут лучший эффект, чем одна статья и 200 Низкосортных каталогов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizheniya-internet-sajta-v-globalnoj-seti-internet-654420.html

Метки:

статьи

,

продвижение в интернет

,

раскрутка сайта

Что такое интернет ресурс в понимании многих людей? Что нам мешает сделать популярным сайт в сети? Какие способы выделят наш ресурс из общей серой массы?

От: tanyaol Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 23

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 199

Яндекс – основная поисковая система в среде Российского интернета пользующаяся достаточной популярностью у населения нашей страны.

От: Валерийl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 36

Сайт - это визитная карточка вашей компании, поэтому следует позаботиться не только о его внешнем виде, наполнении, но и о продвижении. Продвижение - это раскрутка сайтов в сети Интернет. Раскрутка сайтов дает неоспоримые преимущества, такие как: привлечение потока новых клиентов, увеличение продаж.

От: Романl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2009 lПоказы: 39

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 16,858

В этой статье вы не узнаете, как можно избежать наказания поисковиков, применяя черные методы, это сделать почти не возможно. Этой статьей я хочу вас предостеречь от применения ненароком запретных методов. Использовав один раз черные методы раскрутки, вы рискуете навсегда попрощаться с топом в поисковых системах, а оттуда приходят больше половины все посетителей.

От: XataBl Интернет> Интернет-маркетингl 03/05/2009 lПоказы: 55
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 39

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 120
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 70
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 19

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013 lПоказы: 11

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 33

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast