Как Правильно Подать Объявления

Опубликованно: 18/04/2013 | Показы: 132 |

      Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много в сети . Просмотрев размещаемые объявления некоторых пользователей,  я понял один принцип. Пользователи размещали свои объявления, срок действия их заканчивался, пользователь при этом не принимал ни каких действий для продления срока действия, хотя размещенная информация не потеряла своей актуальности: "Зачем?"- спросите вы. Ответ простой желание пользователя быть первым в списке объявлений, вот именно этот метод я и решил проверить, на его эффективность.

    Я нашел в поиске Яндекса несколько объявлений таких пользователей и что выяснилось, ряд объявлений размещенных ранее, при переходе по ним просто ведут на страницу ошибки, но при этом пользователь размещает новые точно такие же. Лично я такой способ отверг сразу, если моя информация актуальна пусть она останется по тому же адресу в сети и конечно не приведет на страницу ошибки, а рассчитывать только на то, что пользователи найдут вашу информацию на сайте размещения мало эффективно, как поступают выше упомянутые пользователи я бы не советовал. Нужно использовать по максимуму возможности размещения информации подобным способом. 

      Поисковые системы такие как yandex и google дают больше возможностей того, что ваше объявление увидят не только посетители доски объявлений, но и пользователи набирающие ключевые фразы в поисковой системе по которым система выдаст им ваше объявление, а это уже зависит от популярности ресурса на котором вы разместили свое объявление и чем выше популярность ресурса тем выше  будет в поисковой выдаче ваше объявление. У спамеров размещающих свое объявление на огромное количество досок гораздо меньше шансов быть выше в поисковой выдаче, чем у пользователей составляющих свое объявление в оригинальном стиле и профессионально описанным предметом объявления. Составляйте объявление так, что бы в нем была четко отражена суть по которой вы хотите увидеть в поисковой выдаче ваше объявление, особенно заголовок. Не пишите одно слово «работа» в заголовке объявления, если вы ищете сотрудников или «продаю» если, что то хотите продать. Конечно краткость сестра таланта, но не до такой степени, слишком длинный заголовок тоже ничего хорошего, во всем нужна мера. Постарайтесь придерживаться такого же принципа и в составлении текста объявления.   

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-pravilno-podat-obyavleniya-6556798.html

Обсудить статью

В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 257

Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 108

На сегодняшний день существует много видов рекламы товаров или услуг, но самым легким, и действенным способом считается реклама на бесплатной доске объявлений.

От: mopozovl Интернетl 28/02/2011 lПоказы: 65

Разместить бесплатные объявление. С появлением интернета разместить объявление стало еще проще. Не надо отправлять письма в редакцию и т. д. Достаточно потратить пол часа за компьютером и вы сможете разместить свое объявление на большом количестве сайтов совершено бесплатно.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2011 lПоказы: 108

В современном мире интернет – продажи уже не являются чем – то сложным. Многие люди находят и приобретают свой товар через сеть интернет. Любой человек может разместить бесплатное объявление в интернете и найти покупателя. Но доска бесплатных объявлений прошла долгую эволюцию, о которой и будет рассказано ниже.

От: Самовидецl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2013 lПоказы: 15

Доска частных бесплатных объявлений Санкт-Петербурга - подать объявление легко и просто, время, которое вы потратите на размещение своего бесплатного объявления на сайте займет всего несколько минут, Вам не потребуется даже регистрация. Объявления размещаются не только частными лицами, но организациями. На сайте представлены объявления совершенно разной тематики и направленности, поэтому найти то,что нужно именно Вам не составит большого труда.

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Интернетl 18/03/2014

В настоящее время для того, чтоб продать или взять что-то, не нужно отправляться в офис газеты объявлений, потому как разумнее дать объявление на портал.

От: Павелl Товары и Услуги> Советыl 12/10/2011 lПоказы: 75

Ежедневно люди покупают и продают огромное количество товаров и вещей: недвижимость, мебель, автомобили, одежду, обувь, компьютеры, телефоны, различное оборудование и материалы, бытовую технику, электронику и многое другое. Очень часто бывают такие случаи, что некоторые купленные вещи или предметы оказались совсем не нужными, либо перестали нравиться вам, либо вы захотели более современную модель товара. Что делать в такой ситуации?

От: segazavl Товары и Услуги> Советыl 01/11/2010 lПоказы: 314

AVITO.kz - Сайт бесплатных частных объявлений Казахстана. Дать объявление. Объявления бесплатно. Бесплатные объявления. Подать бесплатное объявление на АВИТО

От: avitol Товары и Услугиl 26/08/2014

Прежде чем потратить деньги на различные рекламные кампании, попробуйте недорогой, но перспективный способ рассказать о себе. Бесплатные объявления в Интернете - недорогое, но эффективное решение для Ваших задач.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2011 lПоказы: 97

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 516
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 169

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,419

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 75

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast