Заработок В Интернете На Своём Сайте. Никаких Вложений

Опубликованно: 11/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

Этап 1. Электронные деньги. Для того чтобы ваши полученные в будущем деньги было куда "складывать" у вас должен иметься персональный электронный кошелек. Идем на сайт Webmoney и проходим процедуру регистрации, она не сложная. Регестрируем себе кошелек(WMZ, WMR - на выбор). У вас уже есть кошелек можно приступить к следующему этапу...

Этап 2. Ваши первые 5$. Следуем на ресурс Advego. Это биржа статей. Для начального этапа вам нужно заработать около 5-10$. Advego - прекрасно для этого подойдёт. Регестрируемся на Advego. После успешной регистрации, кликаем по ссылке "Автору"->"Поиск работы". В форму поиска работы вбиваем необходимые параметры. Стоит отметить что для начала не стоит браться за большие заказы, помните, что легче выполнить 10 заказов за 0,3$ чем один за 3$.

Итак вы выбрали заказ который устраивает вас и начинаете его выполнять(вашей целью является заработать ваши 5$). Вполне возможно что вы потратите больше времени чем ожидали, но поверьте на слово, всё придёт с опытом. А пока ваши заказы оплачиваются, посмотрите видеоуроки по работе с Advego(Обучающие урокиl). Конечно Advego является одним из способов заработка в интернете, но на мой взгляд 200-300$ заработанных за месяц в Advego не стоят затраченных на него сил. После того как первые 5$ будут переведены на ваш WM-кошелёк перейдём к следующему этапу.

Этап 3. Выбираейм хостинг провайдера. Далее вам нужно будет создать свой первый сайт. Следовательно вам необходимо преобрести домен и хостинг. Для чего вам и нужны были ваши первые 5$. Оптимальный вариант который я вам предложу это Loqo.ru Итак у нас есть хостинг, домен, переходим к следующему этапу.

Этап 4. Переходим к созданию сайта. Создавать сайты не так сложно как вы думаете. Так как есть много готовых решений по созданию сайта. Мы ведь не велосипеды изобретаем а деньги зарабатываем и причём без никаких денежных вложений. Есть такое понятие как CMS(Content Manage System).

Системы управления содержимым сайта, что в переводе и означает абревиатура CMS, служит для быстрого и грамотного создания веб-сайта, те люди которые не имеют возможности оплатить платные CMS довольствуются бесплатными.

Но хочу заметить что некоторые бесплатные CMS по функциональности ничем не уступают своим платным аналогам. А предложу некоторые бесплатные CMS которыми я сам пользуюсь. Joomla Wordpress CMSMadeSimple DLE Drupal Там же на этих ресурсах можно найти много полезной информации по работе с CMS. На этом сайте также представленны обучающие видео уроки по данным и многим другим CMS. После того как вы настроете движок под работу, переходим к следующему этапу...

Этап 5. Наполнение сайта. Предпологается что вы уже определились с тематикой. Подготовьте 20-30 страниц для наполнения сайта. Важно чтобы ваши статьи были уникальными. Иначе они будут игнорироваться поисковиками и никогда не попадут под индексацию. Далее идём на биржу ссылок Sape. Sape на сегодняшний день наиболее рейтинговая биржа ссылок. Есть ещё такие биржи как Mainlinks , Setlink , и Linkfeed

Этап 6. Купле-продажа ссылок. Купля-продажа ссылок это, на мой взгляд, ниболее прибыльное занятие в сети интернет. Условие такого занятия это наличие собственного сайта, стоимость ссылок будет зависеть от популярности вашего ресурса в поисковиках. Поэтому вы должны постараться раскрутить ваш сайт, чтобы тот достиг, для начала, следующих позиций: тИЦ = 10; PR=1; 50-60 уникальных посетителей в день.

Первые две позиции эти показатели двух гигантов-поисковиков Google(PR) и Yandex(тИЦ), третий показатель это показатель посещаемости вашего ресурса. Чтобы знать посещаемость вашего сайта можно поставить счётчик посещений на сайт. Один из наиболее распространённых счетчиков посещеаемости предоставляет такой сервис как Liveinternet. Зарегестрировавшись на сайте, добавьте имя своего сайта и установите код у себя на сайте. Чтобы получить подобные показатели ваш сайт должен пройти процедуры которые проводятся различными сео-приемами. Вы должны прорекламировать ваш сайт в различных каталогах, социальных платформах, формух.

Главное чтобы тематика вашего сайта была сходной по тематике с сайтами где вы будете рамещать ссылки на ваш сайт. Повторюсь, что при умелом воздействии и сильном желании заработать ваш сайт в ближайшее время достигнет желаемых результатов. Важно понимать что подобная отрасаль заработка постоянно обновляется, в силу вступают часто нововведения. Так что нужно постоянно быть на волне происходящих событий в этой области. Итак, вы достигли позиций которые указаны выше. За размещённые ссылки на своем сайте вам будут начислятся деньги. И чем больше показатель вашего сайта(самые основные это тИЦ и PR) тем дороже вы сможете продать места под ссылки на своем сайте. Регестрируйтесь на сервисах, узнавайте об этих сервисах пользуясь Яндексом и помните что чем больше стараний тем больше будет самоотдача но уже в бумажном эквиваленте :). В дальнейшем, когда ваш первый сайт будет готов, и учитывая что время которое вы будете затрачивать сведется к минимуму, вы сможете создавать десятки таких сайтов, а это уже серъёзно:) Удачи в начинаниях! мы обязательно вам поможем

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zarabotok-v-internete-na-svoyom-sajte-nikakix-vlozhenij-5652270.html

Метки:

заработать

,

работать

,

вложения

Сегодня наилучшим способом получить данные про способы заработка в сети можно назвать личный блог человека, который много достиг в данной сфере. Заработок в сети доступен всем, однако необходимо остерегаться мошенников.

От: Петрl Интернетl 31/05/2012 lПоказы: 31

Известно, что способов заработать в Интернет очень много. В основном Вам советуют вложить какую-либо суммму или купить какую-либо книгу - и Вы сразу начнете получать деньги. Но это не всегда так. Узнайте, КАК можно заработать с нуля и без вложений. Вам понадобится только компьютер с доступом в Интернет и Ваше желание.

От: Annal Карьера> Работа в сетиl 19/02/2010 lПоказы: 207

Поскольку, всех нас интересует вопрос: как заработать без вложений или хотя бы с минимальными вложениями, то заработок на партнерках Форекс мне представляется самым выгодным.

От: Еленаl Финансы> Форексl 24/01/2013 lПоказы: 29

Работа в интернете даёт большие возможности и не ограничивает Вас во времени работа. Но реально ли это?

От: Антон Козловl Карьера> Работа в сетиl 05/11/2009 lПоказы: 43

В Интернете сейчас бытует множество заманух и обещаний мгновенного богатства. Многие сулят огромные деньги за мизерные усилия, дескать, вы ничего не делайте, а мы вам будем изрядно платить, НО… Неужели вы действительно верите в эти сказки?!.. Статьи, начинающиеся со слов: «Как заработать деньги быстро…», или «Как быстро заработать деньги…», как правило, уводят читателя в глухие края безнадежных лохов (уж извините за такое словцо), и там...

От: Gleb Avtorl Интернетl 27/06/2011 lПоказы: 40

Перед любым человеком, который хотел бы заработать через интернет встает вопрос - на чем. Вариантов множество, однако стоит отметить некоторые моменты. Могу конечно ошибиться, но предположу, что общее количество участников Вашего проекта на данном этапе - 1 человек, собственно это Вы сами, имеющий или имеющая горячее желание заработать в интернете, и в дополнение - заработать без вложений, ну или в крайнем случае с небольшими вложениями денег.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 19/03/2009 lПоказы: 120

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011 lПоказы: 99

Заработок в интернете это уже стало реальностью, десятки тысяч людей по всему миру работают и зарабатывают в интернете. Если Вы решили работать и зарабатывать в сети интернет, зарабатывать на бирже Форекс, тогда эта статья для вас.

От: Maratl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/11/2011 lПоказы: 35

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 118

Работа менеджера всегда требует высокой степени организации рабочего времени, ежедневным планированием, постоянной отчетностью, выполнением огромного количества поставленных задач и ответов на ежечасно возникающие вопросы начальника или подчиненных и клиентов.Как же организовать повседневную деятельность?

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/04/2013

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 27
Рустам Ахматкулов

Статья расчитана на начинающих оптимизаторов, и пользователей которые хотят научится зарабатывать на своем сайте. Также даёт понять в чём же суть жёсткого отбора поискового гиганта Гугл

От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast