5 способов получит входящие сылки

Комментарии: 0 | Просмотры: 152
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

В связи с последним тенденциями на рынке развития Интернет технологий компания Оптимизация предлагает качественное продвижение и создание Интернет сайтов.

Далеко не секрет, что написание статей и новостей фирмы с прямыми ссылками на сайт является самым эффективным способом привлечения клиентов и продвижение сайта в поисковых позициях. Данный метод продвижения является далеко не самым легким способом продвижения Интернет сайта, но самым эффективным на данный момент, в связи с чем и высокие цены на продвижение сайта.

Всего известно пять способов как получить прямые ссылки на сайт, которые действительно будут работать.

1. Стратегия выжидания. Если ваш сайт имеет уникальный и ценный контент, то со временем естественным образом будут появляться односторонние ссылки на ваш сайт. Такие естественные ссылки, добровольно поставленные, имеют огромное значение в продвижении сайтов. Однако нельзя полагаться только на это по следующим причинам

- к сожалению, со временем может наступить нескоро;

- вы можете попасть в замкнутый круг: к вам не приходят посетители с поисковиков, если на вас нет ссылок, а без ссылок или поискового трафика как может кто-либо узнать о вас и поставить ссылку на ваш сайт?

2. Перекрестный обмен ссылками. Поисковые системы занижают значение обратных ссылок. Решение этой проблемы – поставить ссылку на один сайт и в обмен получить ссылку с другого сайта. Это самый надежный способ обмануть Google и другие поисковики. Если у вас не один сайт, вы возможно уже используете этот метод. Правда, и у него есть несколько недостатков

- нужно иметь несколько сайтов по одной и той же тематике, иначе ссылки не будут релевантными;

- перекрестный обмен ссылками (– размещение и проверка ссылок –) не такая простая работа: процесс не может быть автоматизирован по той же схеме, что и обычный обмен ссылками;

- и, наконец, так же как и в случае с традиционным обменом ссылками, большим недостатком является то, что \"ссылки\" размещаются на страницах с названиями Ссылки, Полезные ресурсы и т.п. Невелика вероятность, что такая ссылка приведет к вам хоть сколь-нибудь значимое количество посетителей. К тому же, со временем поисковые роботы могут начать просто игнорировать страницу Полезные ресурсы, если это еще не произошло. Мало того поисковик может просто отправить ваш сайт в бан за чрезмерное количество ссылок, да и зеркала не очень приветствуются поисковиками.

3. Регистрация в каталогах. Существуют сказочные места для раскрутчиков сайтов бесплатные каталоги сайтов, которые отдают свой PageRank вместе с исходящими ссылками. Это действительно хорошие каталоги с релевантными ссылками. Надо стараться найти как можно больше таких белых каталогов и зарегистрировать в них свой сайт. Но далеко не все каталоги являются белыми и далеко не каждый, признается, что его ссылки уже не работают. То есть вы просто зря можете потратить время и захламить свой сайт.

4. Покупка ссылок. Покупка и продажа текстовых ссылок на сайтах с высоким PageRank становится большим бизнесом. Покупка чистых ссылок, обеспечивающих хороший трафик на ваш сайт, является хорошей альтернативой контекстной рекламе, которая не дает ничего для продвижения сайта. Но есть несколько подводных камней и у этой стратегии, поэтому нельзя полагаться только на покупку ссылок

- стоимость сотен ссылок, которые будут необходимы для привлечения значительного трафика на сайт, может оказаться непомерно высокой

- как только вы прекратите оплачивать ссылки, вы потеряете их – это скорее аренда, чем покупка

- Google активно борется с покупкой ссылок, занижая их значимость. Владельцы сайтов, продающие ссылки, могут маскировать платные ссылки, но как хорошо они это сделают, от вас уже не зависит

- Google также ставит перед собой задачу снизить значимость любых искусственных ссылок. Если ссылки на ваш сайт стоят в основном на страницах с PageRank 3 и выше, это сразу же вызовет подозрение, что ссылки искусственные, т.к. огромное количество страниц (не обязательно сайтов, а именно страниц) имеют PageRank 1 и ниже. В то же время покупка ссылок со страниц, имеющих PageRank 0 и 1, вряд ли будет эффективна для продвижения сайта и не окупит себя.

5. Публикация статей. Четыре описанные выше стратегии размещения односторонних ссылок действительно работают. Но именно пятый метод получения односторонних входящих ссылок является самым многообещающим – публикация контента.

Идея проста вы предоставляете статьи (контент) для размещения на других сайтах с условием установления ссылки на ваш сайт, обычно в конце статьи в разделе Об авторе.

Преимущества этого метода в том, что такие ссылки обеспечивают приток большего количества посетителей, чем ссылка на странице Полезные ресурсы. И к тому же, после прочтения статьи посетители, скорее всего, будут уже расположены к посещению вашего сайта.

Сложность, конечно, в том, что нужно проделать кропотливую работу по созданию уникального контента и затем распространить его по огромному количеству сайтов. Но хороший результат часто требует значительных усилий и большой работы.

именно по этой причине крупные фирмы такие как Оптимизация ставят такие цены как выражаются простые пользователи «очень дорого».

(RusArticles SC #163779)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/5-sposobov-poluchit-vxodyashhie-sylki-163779.html

    Тэги статьи:

    продвижение сайтов

    ,

    продвижение

    Продвижение сайтов – это целый ряд мероприятий, основной целью которых является привлечение большего количества целевых посетителей на свой ресурс в Интернете.

    От: FEODOSl Интернет> SEOl 14/04/2008 lПросмотры: 58

    В настоящее время любой уважающий себя владелец или руководитель фирмы осознает необходимость в наличии как минимум сайта визитки фирмы. Но не многие понимают, что зачастую этого не достаточно. Ведь сайт компании может быть не только атрибутом на визитке, придающим солидности фирме, но и с легкостью заменить отдел продаж компании, например.

    От: Antonl Интернет> SEOl 02/06/2010 lПросмотры: 9

    Продвижение сайта как заработок для веб мастераМногие люди часто прибегают к разработке сайтов. Одним сайт нужен для создания своего интернет – магазина. Другие разрабатывают сайты для каких либо собственных нужд. Для программистов и разработчиков создание сайта в Волгограде является отличным способом заработка. Также такими способами работы, как продвижение сайта успешно пользуются фрилансеры

    От: gubs72l Интернет> Работа в сетиl 28/10/2009 lПросмотры: 15

    Для начала, давайте разберемся, что же все-таки такое продвижение сайтов и для чего оно нужно. Продвижение сайтов в поисковиках - целый комплекс различных мер, которые направлены на увеличения позиций в выдаче вашего сайта по поисковым словам. Чем выше будут позиции вашего сайта в выдаче, тем больше к вам будут приходить посетителей, которые могут стать вашими покупателями. Продвижение основывается на алгоритмах поисковых систем - чем лучше вы понимаете, каким образом располагаются сайты в вадаче, тем больших успехов вы можете добиться.

    От: grazerl Интернет> SEOl 19/09/2009 lПросмотры: 13

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 26

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> SEOl 27/05/2010 lПросмотры: 5

    Оптимизация сайтов а также продвижение сайтов позволяет ресурсу занимать первые позиции в списке выдачи результатов поисковой системы.

    От: Захарl Интернет> SEOl 06/05/2009 lПросмотры: 27

    Мало разработать сайт. Необходимо обеспечить его «находимость» потенциальными клиентами. Продвижение сайта - это не реклама. Главной целью продвижения сайта это упор на находимость сайта в поисковых систем - «Яндекс», «Google», «Апорт» и т.д.

    От: clikel Интернет> SEOl 26/01/2009 lПросмотры: 66

    Остров мартиника – это великолепные пейзажи, море достопримечательностей, заливы, фешенебельные отели и так далее, не менее привлекательна и Мексика с её богатой историей, белоснежными пляжами...

    От: Maximalistl Интернетl 10/06/2010 lПросмотры: 1

    Турция, Таиланд, Египет – страны, которые уже довольно давно славятся гостеприимством, историческими местами и потрясающим отдыхом, Вы получите истинное удовольствие от своего отпуска.

    От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 3

    На сегодняшний день, прошло не так много времени с тех пор, как опять позволили обменивать RBK Money в WebMoney и в обратном направлении

    От: Gordonl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 5

    Одно из отличных мест для отдыха с детьми – Египет (пляжный отдых, аквапарк, дискотеки и т.д.); не очень дорого можно без труда отдохнуть сегодня и в Таиланде даже в дождливый сезон.

    От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 4

    алант не один и только определения факторов, когда речь заходит о успеха в творческой сфере. Это зависит от того, как лицо является содействие его искусства или талант не делая его слишком очевидны. Личный брендинг, self-marketing, поощрения или все, что вы называете его, нельзя отрицать его постоянно растущее и всеохватывающих значение. Будучи веб-дизайнер, я знаю, насколько сложной это для того, чтобы достичь совершенства в произведение искусства.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 07/06/2010 lПросмотры: 1

    Данный ресурс представляет собрание ссылок и кратких описаний различных игровых онлайн проэктов ,популярных и не очень

    От: myworldgamel Интернетl 05/06/2010 lПросмотры: 2

    Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

    От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    В 2004г. появился стандарт SAT вещания, именуемый DVB-S2, который явился модификацией ранее существовавшего стандарта DVB-DSNG, предусматривающего максимально возможную совместимость с системой цифрового спутникового вещания DVB-S.

    От: Сергей Храмовl Интернетl 03/06/2010 lПросмотры: 4

    в данной статье я раскожу вам об одном из методов получения липовых посетителей и откуда они берутся

    От: kifal Интернетl 13/06/2007 lПросмотры: 114 lКомментарии: 1

    в данной статье я раскожу вам о пяти способах получения входящих ссылок, и какой из них наи болие эфиктивен

    От: kifal Интернетl 13/06/2007 lПросмотры: 152

    в данной статье я попытаюсь обьяснить почему продвижение сайтов стоит так дорого

    От: kifal Интернет> SEOl 13/06/2007 lПросмотры: 76 lКомментарии: 1

    этот вапрос уже довно задоют себе накоторые пользователи и владельци сайтов, в данной статье я постораюсь ответитьв данной статье я раскожу вам зачем нужен грамотный копирайтинг и что для этого нужно. в данной статье я постараюсь вам как можно подробней обьяснить зачем вам нужен хороший копирайтинг и почему он так труден.

    От: kifal Интернет> SEOl 13/06/2007 lПросмотры: 79

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    kifa
    kifa Лучшие 4 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории