Что Нужно Знать Об Интернете Yota, Почему Его Выбирают И Частные Лица, И Компании

Опубликованно: 02/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Стремительно меняющаяся жизнь показывает, что традиционный проводной Интернет невзирая на свои многочисленные модификации, не является панацеей на все случаи жизни и порой пользователи ищут другие пути. Есть у проводных технологий минусы и при развертывании в стационарных условиях фирмы или компании: не избежать технического обслуживания, что приводит к увеличению штата сотрудников, кроме того, стоит запастись и сетевыми комплектующими, и стоит ли упоминать об "обжиматорах", локальных кабелях и о другом оборудовании, на которое тоже нужно потратиться. Хотя, все перечисленные недостатки меркнут на фоне привязки к единственному месту, к которому подведен Интернет.

К счастью, для этих проблем есть решение в виде технологии Mobile WiMAX, благодаря которой высокоскоростной Интернет будет с Вами повсюду. Оной из компаний-поставщиков является "Yota". Более подробно о технологии Вы узнаете посредством сайта http://tvoy4g.ru. Поэтому мы перечислим лишь его преимущества.

Простое развертывание сети - вот преимущество, которым Вы будете обладать, подключившись к Интернету: при помощи специального устройства Mobile WiMAX/Wi - Fi Center, задача его - обеспечить коллективным доступом несколько компьютеров, используя проводное или беспроводное соединение (к примеру, можно купить модем Yota). Вторым несомненным плюсом Yota WiMAX является то, что корпоративные ресурсы доступны сотрудникам, которым это необходимо. Мобильность - вот третье достоинство Yota WiMAX: Вы можете просмотреть электронную почту, отослать сообщение, провести видеоконференцию, откуда Вам будет удобно. Роутер под Yota и Wi-Fi Center сравнительно недорогие. Немаловажным моментом является то, что подключение интернета по технологии Yota WiMAX производится легко и оперативно (не более дня, и без монтажных работ), и не играет роли объем помещения - заказчиком может быть компания, а может всего один офис. Доступность роуминга пополняет перечень достоинств (конечно, если есть коммуникаторы, поддерживающие Mobile WiMAX - HTC Max 4G, к примеру). Следует отметить и высокую безопасность этой сети.

Высокая скорость Интернета, его бесперебойная поставка отмечена уже подключившимися пользователями, причем эти показатели не снижаются даже при передвижении. В связи с этим интернет Yota - прекрасный выбор для фирм, компаний и иных организаций, но и частным лицам он подойдет, особенно тем, кто не мыслят своей жизни без Интернета, куда бы они ни отправились.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/chto-nuzhno-znat-ob-internete-yota-pochemu-ego-vybirayut-i-chastnye-lica-i-kompanii-2090619.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 151

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 81

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011 lПоказы: 32

Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 101

На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011 lПоказы: 37

В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 62

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011 lПоказы: 29

Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 67

Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 65

Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast