Египет, Таиланд, Турция: Чем Завлекают Эти Курортные Страны Отдыхающих

Опубликованно: 09/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Какая страна лучше всего подойдет Вам для проведения летнего отпуска? В этом контексте поговорим о Турции, Египте и Таиланде.

В августе в Турции уже не так жарко - впереди бархатный сезон. Очень выгодно купить путевку в турцию на этот период - цены ниже сентябрьских, хотя и превосходят июльские (июль в Турции - самый жаркий месяц). Лучше всего, конечно, отдыхать в отелях первого класса. Несомненно, отдых в турецком отеле довольно дорогое удовольствие, однако относительно аналогичных отелей других стран, охваченных туризмом, цены здесь очень низкие. Притом что, какую еще страну в мире омывают четыре моря?! - другой такой страны нет! Кроме того, никого не оставит равнодушным богатая самобытная культура и история страны.

Летом в Египте, как известно, жарко, но отдыхать там в это время все равно комфортно. Цены же на летние туры дешевле, чем на весенние и зимние туры. При наличии сухого климата, теплого моря, легкого бриза, а также кондиционеров в помещениях, температура +40 градусов вовсе не кажется изнуряющей жарой. Заказав туры выходного дня в египет в июне или в мае, Вы сможете отлично отдохнуть на пляжах Шарм-Эль-Шейха и Хургады, где воздух в это время прогревается до 33-36 градусов, а вода - до 28-ми.

У многих людей юго-восточная Азия ассоциируется, в первую очередь, с Таиландом. Его рельеф замечателен горными хребтами и одним большим плато с названием Корат. Бангкоку - центральному региону и столице Таиланда - люди придумали прозвище вроде "рисовой чаши Таиланда". Таиланд - это и буддийская культура, и сказочная первозданная природа. Чтобы оказаться в этой сказке, Вам потребуется 10-ти часовой перелет. На оформление визы уйдет 5-7 дней (рабочих). Климат отличается высокой влажностью - тропики. Цены на туры в Таиланд - самые разные. Купить тур в Таиланд, который продается срочно, значит купить горящий тур, и это - самые дешевые туры. Но подобная их дешевизна никак не отразится на уровне сервиса - он будет качественным. К тому же, увидеть буддийские храмы и королевские дворцы, а также природные красоты сможет каждый прибывший сюда турист. Любителям активного отдыха понравится на острове Паттайя. Любителям уединения - на островах Самуи и Самет. Тем, кто на отдыхе отдает предпочтение дайвингу, серфингу или рыбалке, понравятся остров Пхи-Пхи и остров Краби.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/egipet-tailand-turciya-chem-zavlekayut-eti-kurortnye-strany-otdyxayushhix-2590931.html

Обсудить статью

Андрей Коцюбинский

Если вы еще ни разу не были в Египте, вам будет полезно узнать положительные стороны отдыха в этой стране, а также лучшее время для поездки на пляжи Красного моря.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 27/11/2009 lПоказы: 296

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 151

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 81

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011 lПоказы: 32

Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 101

На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011 lПоказы: 37

В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 62

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011 lПоказы: 29

Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 67

Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 65

Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast