Запомнить
Забыл пароль?

Google использует концепцию виджетов для онлайн рекламы



Главная поисковая система предлагает некоторым из своих рекламодателей новый рекламный формат, Gadget Ads, который основывается на технологии Ajax и позволяет создавать интерактивную рекламу.

Google использует все возможности в рекламном секторе. Запустив опцию AdSense для мобильных телефонов, сегодня поисковик раскрывает новый формат интернет рекламы. Речь идет о Gagdet Ads, интерактивном формате, который функционирует по образцу маленьких типовых интерфейсов widgets, служащих для настройки некоторых домашних страниц.

У рекламодателей есть возможность показывать там больше информации [чем в классической рекламе], вставляя изображения, видео или анимацию, взаимодействовать с интернет-пользователями, все это не покидая рекламного блока Gagdet Ad.

Этот формат основывается на технологии Ajax, и может включить рекламу в формат Flash с изображениями, видео или звуком. Он позволяет также показать информацию в реальном времени, как например постоянно меняющуюся цену продукта. Рекламодатели не нуждаются в глубоких технических знаниях, любой человек с классическим созданием Web-сайтов и технологиями HTML или XML может изготовить Gagdet Ad

Специализированное создание отчетов

Эта новая реклама включена в палитру форматов, уже предложенную рекламодателям пользователям сети Google AdWords. На данный момент, Gadget Ads открыты только некоторым из них, уже создававших рекламу в формате rich media (изображения или видео) через Adwords. Эта система уже несколько месяцев тестируется, агентствами и клиентами в Великобритании и Германии.

Для рекламодателей есть много преимуществ: с технологией Ajax платформа программирования открыта для всех, проста в использовании и никаких счетов за сервер или хостинг рекламы. Кроме того, поисковая система создало средство отчетов, специально для этого типа рекламы, чтобы рекламодатели смогли определить, с точностью, не только число просмотров Gadget Ads, но и точные взаимодействия интернет пользователей с рекламой.

Последнее преимущество: чтобы сохранить философию формата widget, рекламодатели могут позволить посетителям скачивать эту рекламу, и показывать ее на своей индивидуальной домашней странице iGoogle.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/internet-statya/google-ispolzuet-koncepciyu-vidzhetov-dlya-onlajn-reklamy-224638.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от a2media

Русское Тв. Можно Смотреть Где Желаете

От:: 234sha | 02/06/2009
Cейчас мир не способен нормально функционировать без общения. Личность по сути не имеет возможности обойтись без взаимодействия. А хотя – без данных. Потому что плеяда данных поддерживает граждан в виде сообщества, социальной конструкции.

Как Приступить К Разработке Веб-Сайта

От:: Debdulal Das | 30/05/2009
Интернет поставила новую платформу для многих сферах бизнеса. Он ничего не похожи на обычные рабочие или маркетинг. E маркетинг является новым термином для интернет-бизнеса.

Недвижимость Дизайн Сайта - Советы Для Рассмотрения

От:: Shimul Aich | 29/05/2009
В сегодняшнем мире, покупке и продаже имущества считается прибыльным бизнесом. Вот почему, недвижимости Дизайн веб-сайта также получила огромную популярность. Теперь-а-дней, из-за легкой доступности Интернета люди предпочитают получать информацию по Интернету. Так что, прежде чем создавать недвижимости на сайте, необходимо сохранить определенные вещи в уме.

Вам Необходимо, Чтобы Сайт Использовался В Полной Мере? Выберите Продвижение

От:: Павел (ExePromote) | 28/05/2009
При создании сайта нельзя раз и навсегда купить себе постоянное, "проходимое" место. И это – хорошо! Главное, что это дает возможность продвинуться только созданным сайтам.

Значение Интернет Бизнеса

От:: Debdulal D Dey | 28/05/2009
Весь мир сошел с интернет-бизнесом. Доходный бизнес пришел со столь много вариантов. Люди осознают и используют передовые технологии. World Wide Web привел весь мир в ваших руках. Жизнь стала проще и так устраивает Интернета. Разработка сайта заняла резкий рост, и каждый человек пытается продать некоторые вещи или другой через собственные веб-сайте.

Комплексный Интернет Маркетинг

От:: Gulnazka | 25/05/2009
Начнем с определения комплексного интернет маркетинга. Комплексный интернет маркетинг – это определенный комплекс мероприятий, который включает интегрирование различных маркетинговых стратегий, с целью увеличения количества продаж или увеличения средней стоимости заказа одним покупателем (либо других целей, которые ставятся непосредственно Заказчиком).

Сила Цвета В Веб-Дизайн Сайта

От:: Debdulal Das | 23/05/2009
Проектирование стоит задача в веб мире на веб-дизайнера. Веб-дизайн сайта отличается от проектирования печатных материалов, как брошюры, книги или любые другие материалы. Есть технические различия наряду с планированием и концепция двух миров, мир и печати веб-мира.

Как Оптимизировать Web Сайт, Для Его Дальнейшей Раскрутки

От:: Александр | 21/05/2009
В этой статье мы с вами будем рассматривать вопрос, как оптимизировать страницы интернет сайта по выбранным кейвордам. Ну что ж, поехали…

Идти В Seo-Специалисты Нужно Все Взвесив

От:: Seomaka | 20/07/2008 | SEO
Плюсы и минусы профессии, общие для буржунета и рунета. Приготовьтесь к «сюрпризам» поисковиков и не рассчитывайте на быстрый результат

SEO – эффективный инструмент для привлечения клиентов. Пора обучаться!

От:: Синицина Наталья | 14/08/2007 | SEO
Корпоративный сайт является отличным рекламным инструментом. Но и он требует приложения определенных усилий для того, чтобы начать приносить прибыль.

Seo Оптимизация Подорожала

От:: Антон | 30/01/2009 | SEO
В 2008 году рынок поисковой оптимизации пережил несколько серьезных встрясок: Яндекс внес серьезные изменения в алгоритмы ранжирования, увеличилась сложность и стоимость продвижения, на рынке стало меньше неопытных seo оптимизаторов. Клиенты не очень довольны таким положением дел и возникает резонный вопрос: почему seo оптимизаторы повышают цены? Ради собственной выгоды или под воздействием рынка?

Seo уже не будет таким как раньше

От:: Сергей | 22/01/2007 | Веб дизайн
Уважаемый в мире SEO эксперт, глава интернет-маркетинговой компании Enquiro, Горд Хотчкисс, вмешиваясь в обсуждения мифов о SEO, пришел к ужасающим выводам: SEO, в том виде, котором мы его знаем стоит на пороге радикальных изменений. Изменения неизбежны, и SEO-специалисты скоро могут остаться у разбитого корыта.

Seo И Юзабилити: Соратники Или Соперники?

От:: Антон | 30/01/2009 | SEO
Основная задача seo — привести целевых пользователей на сайт. Основная задача юзабилити — создать условия, чтобы посетители делали то, что нужно вам. Таким образом, для наилучшего эффекта необходимо плотное взаимодействие специалистов по seo и юзабилити.

Seo Обучение Экстерном

От:: Земная | 24/10/2008 | SEO
Учебный SEO курс в виде конспектов и шпаргалок. Рассмотрены все шаги, начиная с создания сайта, его наполнения уникальным интересным контентом, оптимизацией и дальнейшей раскруткой и заканчивая методами заработка со своего сайта.

Seo Форум. Открытые Seo Технологии

От:: Zews | 04/04/2009 | SEO
Как приятно, создав Интернет-ресурс, будь то сайт или что-либо другое понимать, что твои труды не пропали напрасно, что твоим сайтом интересуются и посещают его все больше и больше людей. К сожалению, не всегда все происходит по такому пути. Зачастую хорошие, оригинальные сайты теряются в просторах "паутины", так и не получив заслуженного признания. Отчего это происходит? Все очень просто, вводя в поисковую строку ключевые слова, Интернет-пользователь получает список результатов, пусть это будет

Seo Дружественных Использование Изображения В Веб-Дизайн

От:: Debdulal Das | 14/05/2009 | Интернет
Кто не хотел бы его пригласить на сайте все больше и больше трафика? В сегодняшнем мире, где множество альтернатив, и с каждым улучшение другой стороны, важно, чтобы веб-сайт должен быть визуально привлекательным, а также SEO-дружественным.

Google использует концепцию виджетов для онлайн рекламы

От:: a2media | 02/10/2007 | Интернет
Главная поисковая система предлагает некоторым из своих рекламодателей новый рекламный формат, Gadget Ads, который основывается на технологии Ajax и позволяет создавать интерактивную рекламу.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 6)