Как Скачать Потоковое (Онлайн) Видео

Опубликованно: 01/02/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 12,292 |

Сегодня практически все смотрят видео онлайн на таких сайтах как YouTube, Видео Google, Break и VideoTube. Многие посетители данных сайтов добавляют понравившееся им видео записи себе в закладки (favourites). Многие хотят скачать себе видео записи, но не знают, как это сделать и поэтому заводят себе аккаунты и сохраняют видео в закладки. Но сейчас я хочу рассказать, как скачивать видео с данных сайтов, вы узнаете, как скачать любое потоковое (онлайн) видео!

Потоковое (онлайн) видео

Потоковое (онлайн) видео - довольно новая технология, поэтому давайте обсудим его, прежде чем приступим к скачиванию. Потоковое видео - это видео, которое успешно расходится по сети интернет. Потоковое видео позволяет просматривать записи в режиме реального времени. Это значит, что любой пользователь может использовать видео звонки по всему миру!

Онлайн видео обладает многими преимуществами для интернет-пользователя. С введением данной видео технологии огромная коллекция видео закладок (видео записей) стала доступной всему миру. Также онлайн видео обеспечивает простоту просмотра - вам не нужно качать программное обеспечение для просмотра видео записи. Потоковое видео воспроизводится в любом интернет браузере!

Как скачать онлайн видео

Вы думаете, что загрузка потокового это также легко как его просмотр в закладках? Вы ошибаетесь! Загрузка онлайн видео намного сложнее, чем его просмотр. При скачивание онлайн видео вам нужно загрузить его на ваш жесткий диск, что намного замедляет процесс! Но если вы скачаете потоковое видео то это уменьшит затраты времени на поиск и просмотр любимого видео.

Сейчас перед вами стоит выбор: просматривать видео онлайн или же загрузить его к себе на компьютер.

Чтобы скачать видео вам нужно скопировать URL из адресной строки браузера. Далее вам нужно найти сайт, на котором вы сможете скачать онлайн видео с таких сервисов как YouTube, VideoTube... Таких сайтов достаточно много, просто введите в поиск "скачать видео с YouTube"! При скачке вам будет предложено выбрать формат, в котором вы хотите сохранить видео ролик. Большинство сайтов предлагает широкое разнообразие выбора форматов: FLV, MPG, AVI, и WMV. Преимущество таких сайтов в том, что вам не нужно качать дополнительный софт для скачивания видео. Достаточно иметь интернет и браузер с поддержкой Flash.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-skachat-potokovoe-onlajn-video-749727.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Комментарии к этой статье

0
beyond 19/07/2010
программы проще...вот парочка отличных программ одна кроме того еще и конвертер, мне хватает этих двух программ что бы любое видео выдернуть с инета :)

http://depositfiles.com/files/h9avuum22

http://depositfiles.com/files/zy75xqdqn
0
Роберт 10/06/2009
Зачем программы для скачки? При просмотре ваше видео сохраняется в кеше!!! я делаю так: В браузере IE заходим СЕРВИС-СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-(история просмотров)ПАРАМЕТРЫ-ПОКАЗАТЬ ФАЙЛЫ!!! Ищем ваше видео, затем правой кнопкой капируем и вставляем куда ВАМ надо!! ВСЁ!!!!! Файл в кеше появляется только после полной загрузки ролика, смотреть до конца не обязательно!!
Блок автора
Категории статей
Quantcast