Как Создать Прибыльный Блог

Опубликованно: 05/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

 

Блогосфера сегодня в Pунете переживает второй бум. Ежедневно появляются тысячи новых блогов. Однако не все владельцы блогов знают как быстро как быстро раскрутить свой блог, многие даже не знают, что создать и раскрутить свой блог на самом деле очень просто.

 

И так если у Вас есть желание создать свой блог, но Вы не знаете как это сделать, у Вас есть замечательная возможность значительно сократить время, что бы это сделать.

Все, что Вам нужно это пройти с нами бесплатный курс «Как Создать, Наполнить и Раскрутить Свой Блог На Профессиональной Платформе!

 

Из этого курса Вы узнаете:

  • Как в три счета запустить свой блог в Интернет.
  • Что и как публиковать в блоге.
  • Как лучше раскручивать блог, что бы не попасть под нежелательные фильтры. поисковых систем, и избежать ненужных банов.
  • Какими способами можно получать прибыль с Вашего блога.
  • И многое другое.

 

Особенно этот курс будет полезен для Вас тем, что в нем рассмотрено несколько способов раскрутки блогов, которыми пользуются далеко не все, а только продвинутые блоггеры.

 

  • E-mail- маркетинг.
  • Видео-маркетинг.
  • Персональный бренд, приносящий бесплатный трафик.
  • Система «Автопилот» для Вашего блога!!!
  • И многое другое.

 

Ну и конечно же рассмотрены традиционные методы раскрутки. Такие как

  • Регистрация в каталогах
  • Прогон по социальным закладкам
  • Поисковая оптимизация.

 

В курсе рассматриваются только «белые» методы раскрутки.

 

Особое внимание стоит обратить на E-mail- маркетинг. Этот вид продвижения сегодня невероятно популярен в англоязычном Интернете. При очень низких затратах на поддержание рассылки, по сравнению с покупкой рекламы, этот способ дает самые лучшие показатели по качеству трафика.  Иными словами, это один из лучших способов находить постоянных читателей Вашего блога или сайта. Всего лишь раз, зярядив автоответчик серией писем, Вы на долгое время получаете на свой блог постоянных читателей.

Ну и конечно нужно понимать, что самый лучший способ получения постоянных читателей – это то, сделать интересный блог, самое важное это о, что находится на Вашем сайте.

 

Добро пожаловать на КУРС http://alexandrobora.com

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-sozdat-pribylnyj-blog-2964646.html

Обсудить статью

Предлагаю ознакомиться с Компанией Empower Network. Компания Empower Network -это быстрое продвижение АБСОЛЮТНО любого бизнеса самыми передовыми технологиями рекламы!Empower Network – является вирусной системой блог-маркетинга. Это уже признано и индексируется ТАКИМИ поисковыми системами как Google.Это важно для вашего успеха и быстрого продвижения Абсолютно Любого Бизнеса.

От: Екатеринаl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2013

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 94

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 69

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 56

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 16

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 45

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 28

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 31

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast