Каким Образом Выучить Английский Язык Либо Же Повысить Свой Уровень Знаний

Опубликованно: 22/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Вы владеете английским и на каком уровне? Этот вопрос многие из нас слышат достаточно часто. И это не удивительно, ведь современная работа либо учеба этого требует, а порой хочется отправиться в отпуск и самостоятельно изъясняться на международном языке. Мысленно представим ситуацию: нужно в срочном порядке освоить английский быстро, например, связанно это с преподаванием - оно осуществляется именно на английском. В запасе время есть, но как им воспользоваться с умом, чтобы и вспомнить учебную программу, и поднять свой уровень. Ситуация усложняет отсутствием разговорной речи. А грамматика - вообще сказать нечего. Сразу становится ясно - необходим педагог.

Варианты обучения ограничиваются тремя возможностями - можно отправиться на курсы, нанять частного педагога, изучать язык самостоятельно. Те, кто уверен, что сможет добиться намеченной цели, берет в руки самоучитель английского и приступает к самостоятельному изучению. Потому большинство предпочитает оставшиеся два варианта. Но стоит учесть, что частный педагог может и не обладать знаниями, которые Вам позволят изучить язык. А на выяснение уровня его знаний уйдет не мало времени. Перейдем к последнему варианту - курс английского языка. Тут нам дается гарантия - есть лицензия, опыт, знания. Правда, есть свои "подводные камни" - группы состоят из человек 10 (это минимум), поэтому, сами понимаете, в таких условиях найти подход к каждому отдельно взятому ученику крайне сложно. Упомянутые варианты уступают самостоятельному обучению в связи с тем, что они платные и привязывают Вас к какому-то определенному времени. Так почему же выучить иностранный язык мы не можем самостоятельно?

На самом деле у нас неуверенность заложена еще со школьных времен, когда учителя доказывали, что если проявляется неспособность к языку в эти года, то потом учить что-то бессмысленно. Это в корне неправильный подход. Вы заметили, что успех только с теми, кто уверен в том, что он делает. Это касается и изучение языка. А уверенность в себя вселить возможно посредством специальных семинаров, к тому же, Вам обязательно дадут указания, способствующие быстрому и правильному усвоению материала. Английский для начинающих или разговорный - это не важно, любой и с любым багажом знаний сможет прийти на семинар и получить нужную и полезную информацию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kakim-obrazom-vyuchit-anglijskij-yazyk-libo-zhe-povysit-svoj-uroven-znanij-2429285.html

Обсудить статью

Самостоятельно выучить язык одновременно и просто, и сложно. Правильно организуете свои занятия, выберите подходящую методику, найдёте хорошие учебники и словари - и обучение может даже превратиться в хобби.

От: Михаилl Образование> Иностранные языкиl 05/03/2009 lПоказы: 286

У самостоятельного обучения языкам есть свои плюсы и минусы, о которых я расскажу Вам чуть ниже, но, несмотря на наличие этих самых минусов, я уверен, что при желании и возможности выхода в Интернет, можно выучить английский язык самостоятельно и практически бесплатно.

От: Александрl Образование> Иностранные языкиl 08/07/2011 lПоказы: 960

В настоящее время крайне нужны иностранные языки, в особенности французский, английский и испанский.

От: Влодимирl Образование> Иностранные языкиl 02/12/2011 lПоказы: 69

Уникальные методы изучения иностранных языков!Быстро и эффективно,легко и приятно. Скачать бесплатно книги ,песни ,пословицы ,фразы ,радио на ангийском языке и испанском.

От: Натальяl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2008 lПоказы: 68,112

Данная статья рассчитана на тех, кто, собираясь изучать иностранный язык, живет в другой стране и не общается постоянно с носителями этого языка. и кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выучить иностранный язык.

От: Иринаl Образование> Иностранные языкиl 01/08/2010 lПоказы: 2,190

Наверняка Вы много слышали об эффекте 25-го кадра. О методике, которая сама донесет до Вашего подсознания нужные знания.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/01/2009 lПоказы: 727
Сергей Василенков

В сегодняшней статье я расскажу о полиглоте из Ирландии по имени Бенни, который говорит на восьми языках и готов поделиться своим опытом их изучения. Бенни родился в Ирландии и до 21 года говорил только на своем родном английском языке. К этому возрасту он уже уверился в том, что был совершенно не склонен к изучению языков, не имел никакого таланта, и вообще ему уже было поздно учить какой-то иностранный язык. Сегодня, однако, Бенни говорит на 8 языках. Он сумел выучить их, не тратя огромных д

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 26/01/2011 lПоказы: 228

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 102

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 72

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 58

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 18

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 49

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 30

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 33

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 53

Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011 lПоказы: 19

Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 70

На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011 lПоказы: 25

В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 43

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011 lПоказы: 18

Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 49

Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 49

Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast