Онлайн Конвертер Реальность, Или Новая Глупость?

Опубликованно: 12/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

В данной небольшой статье мы поговорим об онлайн услуге по преобразованию файлов. Услуга бесплатная, и полезная, но не самая востребованная. Конвертация формата файлов, по сути всего лишь изменение его расширения (для примера был FLV стал AVI), но это очень важно. Ведь так часто мы сталкиваемся с проблемой, когда не можем открыть неизвестный файл, или приходится скачивать специальную программу для работы с ним. Это долго и если честно, трудно. Именно для этого и есть такие сервисы, где вы легко сможете найти своё неизвестное расширение, а далее изменить его в нужное именно вам.

Онлайн конвертер весьма понятная вещь, для большинства пользователей. Это сервис позволяющий изменять разрешение файлов. Ничего трудного в этом нет, но у многих людей возникает двоякое мнение, о подобных сервисах. В основном по трём причинам:

1. Все они очень медленно работают. Медленно принимают, преобразуют и отдают файлы.

2. На одном сайте можно найти лишь одно или два направления конвертации.

3.Есть ограничения по объёмам конвертации.

Как не странно эти три "глобальные" проблемы решаемы, причём в одном сервисе. -Скорость приёма, а тем более отдачи файлов, не подстраивается под ваш интернет, а просто использует максимальные его возможности.

-На одном сайте вы можете изменять форматы у фото, видео, музыки, Ebook и даже у текстовых документов и архивов.

-Отсутствие ограничений на объём файлов и количество операций над ними в день.

Если говорить об особенностях вышеуказанного онлайн конвертора, их будет множество, но мы остановимся на основных пунктах:

1. Полностью переведённый на русский, профессиональный сервис работы с файлами.

2. Понятная форма конвертации, с подробной инструкцией. Разобраться, что и как изменить, сможет пользователь любого уровня.

3. Дополнительные возможности, такие как, улучшение битрейта, или изменение разрешения видео, станут привычной и простой частью жизни.

4. Тематически статьи приятно пополнят копилку ваших знаний.

5. Сервис бесплатный и не требует регистрации.

Остальные особенности и возможности вы сможете увидеть сами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/onlajn-konverter-realnost-ili-novaya-glupost-5900015.html

Обсудить статью

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 105

Привет всем пользователям интернета!Приглашаем на наш молодой,развивающийся портал - http://combo.at.ua .Очень часто нам приходится иметь дело с файлами ,которые мы качаем из сети,но как показывает опыт - гарантии на них нет абсолютно,более того - архив грозит вирусами!

От: Макарl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011 lПоказы: 39

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast