Партнёрские программы. Технология успеха

Опубликованно: 23/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 180 |

Как заработать в интернет на партнёрских программах?

Будем считать, что вы человек серьёзный, с предпринимательской жилкой, т.е. умеете извлекать прибыль из различных ситуаций. Я хочу преложить способ заработка, который гарантированно работает и на который, раз запустив, не надо тратить время. Так называемый пассивный доход.

Для начала определимся какими качествами вы должны обладать, чтобы добиться успеха (в любом деле). Это целеустремлённость, ясное осознание своей цели и пути её достижения, энтузиазм, здоровый, естественно :) и умение действовать. Если это всё при вас, то способ, который я хочу предложить, вы реализовать сможете без проблем.

Первый шаг - это выбор партнёрской программы. Критерии выбора на ваше усмотрение. Для себя я всегда выбираю те товары, которые будут полезны людям, и которые приятно распространять. Также желательно, чтобы цена товаров была не очень низкой, процент выплат высок (например 20%), и обязательное условие - партнёрская программа должна быть многоуровневой. Таким образом можно извлечь максимальную прибыль и одновременно сознавать, что занимаешься нужным делом. Под эти критерии попадает, например, партнёрская программа витрины Школы Своего Дела.

Второй шаг - генерация трафика на сайт компании, партнёром которой вы стали. Как это делается? Ссылкой со своего сайта, если он хорошо посещаем, размещением информации на досках объявлений, форумах - во всех местах, где может быть скопление людей, заинтересованных в продвигаемых вами товарах или услугах. Всё это даёт результат, прямопропорцинальный затраченным усилиям. Будь то заботы о развитии своего сайта, или размещение рекламных объявлений.

Третий шаг - реклама партнёрской программы. Делаем участие в партнёрской программе эффективным. Результатом второго шага стало размещение партнёрских ссылок в местах скопления целевого народа. Теперь поиграем? Недавно появилось сетевое рекламное агентство Evizitor.ru, которое действует, используя алгоритм геометрической прогрессии. Зарегистрировав свой ресурс, вам остаётся лишь привлечь 6 партнёров, а остальное дело техники. Поток посетителей на ваш сайт обеспечен.

Чего мы добились в результате?

Как вы помните, на первом шаге мы выбирали партнёрскую программу, которая многоуровнева. Если человек, при переходе по вашей партнёрской ссылке, зарегистрировался в партнёрской программе, то вы получаете процент с его продаж.

В партнёрских программах участвуют владельцы сайтов, веб-мастера и интернет-предприниматели. Они же интересуются раскруткой своего сайта.

Таким образом, технология выстроена таким образом:

1. Размещая партнёрские ссылки в местах, где находится целевая аудитория, вы рекламируете товар или услугу, получая комиссионные от продаж.

2. Запустив процесс раскрутки сайта через систему Evizitor.ru, вы рекламируете партнёрскую программу, получая прибыль с их продаж. И заодно получаете поток посетителей на свой ресурс, где размещены партнёрские ссылки.

Если всё сделано правильно, то через некоторое время технология начнёт приносить первую прибыль, которая со временем будет только увеличиваться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/partnyorskie-programmy-texnologiya-uspexa-121427.html

Обсудить статью

Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

От: BookBiz Masterl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/10/2008 lПоказы: 9,542 lКомментарии: 2

Компания FXOpen, один из ведущих Форекс брокеров в биржевом сегменте, уменьшила размер минимального контракта на счетах STP. С 29 ноября минимальный объем сделки для клиентов и партнеров компании составляет 0.01 лота или 1'000 единиц базовой валюты.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/12/2013

Международный брокер торговой системы Forex TradingBanks в основу своей деятельности заложил принципы прозрачности сделок и безопасности клиентских средств. Мы даем возможность трейдерам и инвесторам по всему миру процветать и реализовывать все свои амбиции.

От: Михаил Свердловl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/03/2015

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast