Платежная Система Киви Кошелек

Опубликованно: 28/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 208 |

Все больше амбициозных пользователей выбирает виртуальный заработок привычному труду, но в этом есть смысл. В первую очередь, фриланс помогает вырваться от субординации, иерархии, к которой люди привязаны. Вы сами выстраиваете себе трудовой режим, формируете иные условия работы, обсуждаете доход и т.п. Я третий год зарабатываю в сети и уверенно хочу заметить, что вряд ли вернусь к привычной модели работы. Заработок в интернете, разумеется, предполагает другие необычные характеристики, к примеру, валюту. Интернет валюты, счета, вывод, а также пополнение – именно это изначально волнует начинающего фрилансера. Если вы хотите узнать об основных преуспевающих возможностях, понадобится читать полностью весь текст, иначе в памяти останутся обрывочные знания.

Люди спрашивают – что такое Яндекс деньги? Это веб валюта, созданная популярной поисковой системой. У этой организации хороший показатель качества, да и функционал. Часто банки работают с системой, так что с использованием Яндекс-счета трудностей нет. Такой валютой удобно платить в сети, за ЖКХ и остальные службы. По желанию деньги со счета есть возможность быстро перекинуть на банковскую карточку, и потом получить в банкомате. Постараюсь подробней ответить на тему как пополнить Яндекс деньги. Так, пополнить кошелек легко банковским перечислением, при помощи терминала, банкомата, подключая иные платежные системы. Одним словом, способов полно. Возможности увеличиваются по мере частоты навыка работы с услугой, плюс собственно фирма постоянно добавляет усовершенствованные способы пополнения.

Отдельно следует поговорить о платежной услуге КИВИ. КИВИ чем-то схожа с другими системами, но предлагает серьезные отличия, обусловленные, в основном, гибкостью, многофункциональностью, а главное маленькой комиссией. К интересным возможностям этой системы можно относить широкий функционал в области осуществления действий с оплатой, которые можно осуществлять с помощью SMS, а не только соединения к интернету. Наличие пластиковой карточки QIWI VISA VIRTUAL облегчает применение виртуальных денег в реальной жизни: не нужно переводить на банковский счет, потому что карта непосредственно привязывается к кошельку. Так что QIWI кошелек – это отличный помощник и онлайн-предпринимателя, и рядового пользователя, который стремится ощущать себя свободно в интернете.

Источник: http://money-live-me.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/platezhnaya-sistema-kivi-koshelek-6428009.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast