Запомнить
Забыл пароль?

Полезные Сайты



В настоящее время в интернете появилось огромное количество сайтов, предлагающих обычным обывателям (пользователям, юзверям) громадное количество всяких полезностей: фильмы, музыка, софт, игры, клипы и т.д. И как же, не будучи хакером, среди всего этого многообразия выбрать именно то, что нужно?
Ну, во-первых, предпочтение отдается сайтам с большим количеством этого самого полезного софта. Ведь не хочется же хранить в памяти целую кучу ссылок: сайт с фильмами, музыкой, книгами и т.п. Куда проще запомнить один-два, максимум три-четыре.
Во-вторых, этот самый софт должен быть бесплатным (какой смысл платить на одном сайте, если на другом можно качать бесплатно). Лично для меня это загадка.
В третьих, файлы должны быть залиты на бесплатные файлообменники, типа rapidshare, letitbit, depositfiles и т.п. Заплатите 1$ и качайте на максимальной скорости файл на 5Мб? Это не для меня.
В-четвертых, процедура регистрации должна быть быстрой и простой. Не люблю ждать по 2 часа письмо с ссылкой для подтверждения регистрации. А если мне файл нужен прямо сейчас, в течение 2 минут?
И в-пятых, каталог файлов должен обновляться ежедневно, а мерзкая всплывающая реклама порно сайтов, содержащая в себе целую кучу вирусов, должна напрочь отсутствовать, не смотря на то, что за нее владельцы сайтов получают неплохую прибыль. Пусть зарабатывают на других, а не на мне.
Перелопатив однажды бесчисленное количество интернет ресурсов, я все-таки нашла для себя кое-какие сайты, удовлетворяющие всем моим порой завышенным требованиям. В первую очередь меня интересовали сайты с новинками в мире кино. Со своей безлимиткой меня не возбуждает смотреть фильмы двухлетней давности (хотя старые и редкие фильмы мне нравятся, а они тоже там присутствуют). Далее меня интересовал полезный софт (какой юзверь не пытается напихать в комп кучу программ, как хакер Гена из «}{отт@бь)ча»). Конечно же, музыка и клипы (я меломан), и, естественно, книги. «Век живи, век учись!»
Ну почему же все хорошие сайты не выкладываются на первых страницах Яндекса? Это же колоссальный труд – ходить по бесчисленному количеству страниц и выискивать то, что нужно! Ну а найти сайт с ежедневными обновлениями всего софта – так это уже что-то на грани фантастики! Но раз я нашла его, этот самый бесплатный обновляемый варез, то, возможно, это может практический каждый житель нашей чудной мини-планеты под названием Интернет!

Kitty
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/internet-statya/poleznye-sajty-970974.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Kitty

Готовим Проект Для Размещения Статей При Помощи Allsubmitter 5.x

От:: dimarticles | 21/06/2009
Далеко не каждый знает, что благодаря, такой известной программе как AllSubmitter, можно легко работать не только с каталогами… Но и практически с любыми сайтами, успешно заполняя и регистрируя любые формы!

Истрия Fallout

От:: THQ | 18/06/2009
Все мы давно наверно пытаемся докопаться до истоков, того как вообще появилась вселенная Fallout. Многим из нас этот вопрос не давал покоя. И вот мы рады вам представить два фильма на сайте Новости Пустоши. Которые вам расскажут историю от и до. И ответят на все ваши вопросы.

Риски И Затраты Использования Бесплатного Хостинга

От:: Александра | 18/06/2009
Что же это такое бесплатный хостинг, откуда он берется и почему он вообще существует? Какие риски использования бесплатного хостинга? Кто платит за бесплатный хостинг?

Для Тех, Кто Хочет Заявить О Себе!

От:: pterodactilus | 17/06/2009
"Умный" портал www.prozarium.ru с неограниченными возможностями для публикаций текстов, фото, аудио и видео приглашает к себе творческих и креативных людей. Вы можете создавать клубы по интересам, сообщества, отслеживать посещаемость, вести переписку и блоги, писать комментарии, общаться в форумах, размещать объявления, управлять контактами и все это бесплатно. Работаем без обмана, навара и выходных. Приходите к нам!

Стили Дизайна Веб-Сайта

От:: Debdulal Das | 17/06/2009
Есть разные стили и типов сайтов. Веб-дизайн сайта является чрезвычайно важным фактором, когда на сайте исполнителя. Это конструкция, на первый взгляд зрителей, которые принимают или отклонения. Если имеется большое количество трафика на сайт, людей привлекают к хорошо разработан сайт. А хороший, чистый и простой тип дизайн лучше всего подходит для создания сайта.

Web 2.0 Для Веб-Дизайнеров

От:: Debdulal D Dey | 15/06/2009
Новая тенденция мощного влияния на мир Интернета. Обе веб-программисты, а также веб-designsers было адаптироваться к новым идеям разработки вещи основаны на содержание центре - решающий шаг в кибер-мире.

Полезные Сайты

От:: Kitty | 14/06/2009
В настоящее время в интернете появилось огромное количество сайтов, предлагающих обычным обывателям (пользователям, юзверям) громадное количество всяких полезностей: фильмы, музыка, софт, игры, клипы и т.д. И как же, не будучи хакером, среди всего этого многообразия выбрать именно то, что нужно?

Электронные книги как средство обогащения

От:: Вадим Баргамон | 06/02/2008 | Бизнес в интернете
Сначала появились бесплатные электронные книги. Потом появились платные - их можно было купить за деньги, а теперь появились электронные...

Верстка Книг: Начнем С Азов…

От:: dpk | 10/03/2009 | Литература
Верстка книг: начнем с азов… Приступать к верстке книги нужно после того, как обдуманы ее общий вид и все основные элементы.

Бесплатные электронные книги, как генератор КОЛОССАЛЬНОГО трафика на Ваш сайт

От:: Людмила Вышлова | 27/10/2007 | Бизнес в интернете
Узнайте, как многократно увеличить посещаемость Вашего сайта используя БЕСПЛАТНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ как мощный генератор ТРАФИКА.

Как улучшить свои навыки пользователя ПК - полезные книги от IT-book.com.ua

От:: Сергей Кущенко | 04/07/2007 | Программы
Вы уже умеете пользоваться компьютером, но еще есть пробелы в знаниях? Предлагаемые вашему вниманию книги помогут вам превратиться из "чайника" в "продвинутого" пользователя

Книги по темам "Личностный рост" и "Карьера"

От:: Сергей Кущенко | 24/07/2007 | Бизнес и финансы
В статье представлена подборка книг по бизнесу на русском языке, предназначенных для людей, интересующихся психологией и стремящихся к карьерному и личностному успеху

Как получить эффект от рекламы в книге

От:: Сергей Князев | 15/11/2007 | Маркетинг
Насколько эффективна книга в качестве рекламного носителя, как выбрать издание, где разместить рекламу в книге - ответы на эти и другие вопросы в статье "Как получить эффект от рекламы в книге".

Вторая жизнь ваших книг

От:: Александр Дружков | 05/08/2007 | Литература
Если книги давно пылятся на полках - почему бы не дать им вторую жизнь? На нашем сайте совсем ненужные книги можно подарить, имеющие хоть какую-то ценность - продать, а самые ценные - обменять насовсем или с возвратом.

Книги по управлению проектами - рекомендует kniga.biz.ua

От:: Сергей Кущенко | 13/07/2007 | Управление
В статье представлена подборка полезных для преподавателей и менеджеров-практиков книг на русском языке по управлению проектами

Отдых В Феодосии

От:: Kitty | 14/06/2009 | Гостиницы и отели
В душном и шумном мегаполисе часы показывают 16.59. Еще минута – и вот он, долгожданный отпуск. Хватая чемоданы, вы в этот же день мчитесь на вокзал и прыгаете в первый попавшийся поезд, который домчит вас в самый прекрасный уголок Земли – в Крым.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)