Продвижение Сайта Статьями

Комментарии: 0 | Просмотры: 32
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Продвижение сайта статьями

Для пользователя Интернет-пространства, имеющего хотя бы собственную домашнюю страничку, нет нужды объяснять, что продвижение сайта – этап категорически необходимый. В противном случае ресурс останется безымянным, а надежды, возлагаемые на него – неосуществимыми.

На сегодняшний день продвижение сайта осуществляется множеством различных методов, используемых в комплексе. Цель этого действа проста: трафик и ссылки, хотя оба понятия взаимоувязаны. Чем больше ссылочная масса на ваш сайт, тем больший трафик Вы получите на своем ресурсе. С другой стороны качественная ссылочная масса, безусловно, будет влиять на рейтинговые позиции сайта, а, следовательно, на позиции стартпоинтов (входных страниц) на страницах поисковых систем.

Простым приобретением ссылок на ваш сайт через профильные биржи реальное продвижение сайта вряд ли возможно. Поскольку поисковые системы «научились» распознавать искусственные приемы, воздействующие на поисковые алгоритмы. Ранее взаимовыгодный прямой обмен ссылками между Интернет-ресурсами уже не приносит желаемого результата.

Существует достаточное количество других способов продвижения сайта, но, наиболее перспективным является все же продвижение сайта статьями. Этот метод дает отличные результаты и применяется еще на стадии заполнения сайта уникальным контентом, представленным, в том числе текстами и статьями. Почему уникальным? Потому, что только уникальный контент адекватно воспринимается поисковыми системами. Плагиат, безусловно, подлежит бану. Ко всему прочему, только уникальный контент задержит посетителя на страницах вашего сайта, на что, конечно, «обратят внимание» поисковики.

Это лишь одна сторона вопроса. Не менее ответственный этап - внешнее продвижение сайта статьями. Суть его заключается в размещении уникальных статей с текстовыми ссылками на ваш сайт на схожих по тематике сайтах. Практика показывает, что сегодня продвижение сайта статьями - реальный способ повышения его рейтинга. Бесспорно, желательно размещать статьи на сайтах с приличными ранжированием и тематическим индексом цитирования. От этого фактора зависит качество ссылок, а, следовательно, и их влияние на рейтинговые позиции вашего сайта.

При размещении статей возникают различные неприятные вопросы: подмена прямых ссылок на редиректные, добавление ссылок на другие сайты и т.д. Само собой разумеется, что «вес» ссылок на ваш сайт автоматически уменьшится. Понятно, что эмоциональных и временных издержек не избежать. Но скрупулезный труд в этом направлении, несомненно, обеспечит успешное продвижение вашего сайта.

(RusArticles SC #1043283)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/prodvizhenie-sajta-statyami-1043283.html

    Тэги статьи:

    продвижение сайта статьями

    ...продвижение статьями имеет ряд несомненных плюсов: * обратная ссылка идет с тематического ресурса и повышается ссылочный ранг страницы * ссылка размещается навсегда и работает и в будущем * ссылка находится в том контексте, в котором должна быть...

    От: Pavlushkal Интернет> SEOl 20/07/2009 lПросмотры: 16

    Статья, как инструмент Интернет-маркетинга, наиболее оптимальное средство представления информации в Интернете. Однако, нужно помнить: что посетитель приходит на сайты не читать! Он приходит за нужной ему информацией, и задача статьи - эту информацию ему дать. Фактически, статейный маркетинг - это наполнение тематических сайтов качественным и интересным контентом, имеющим непосредственное отношение к сайту клиента, который в перспективе не только добавит баллов сайту при выдаче, но и приведе

    От: Alltoday.RUl Интернет> SEOl 09/03/2009 lПросмотры: 49

    Покупка ссылок – еще недавно был самым эффективным и быстродействующим методом поискового продвижения сайта. Но война поисковых систем с продажными ссылками привела к падению эффективности этого метода. Поисковики научились распознавать продажные ссылки и теперь занижают или обнуляют важность этих ссылок. Продавцам таких ссылок тоже не сладко, после недавнего массового обнуления PageRank у сайтов, продающих ссылки.

    От: Сергейl Интернет> SEOl 30/10/2009 lПросмотры: 21

    В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

    От: Makyarl Интернет> SEOl 20/12/2009 lПросмотры: 61

    Что и говорить, продвижение сайта дело сложное и многогранное. Одной регистрации в поисковых системах и всевозможных каталогах и рейтингах, социальных закладках уже мало. Обмен ссылками проведен, что делать, как добавить вес сайту и его отдельным страницам?

    От: severokl Интернет> SEOl 02/12/2008 lПросмотры: 72

    В этой статье мы рассмотрим еще один способ продвижения Вашего сайта в глобальной сети Интернет – обмен статьями.

    От: Александрl Интернет> SEOl 17/10/2008 lПросмотры: 62 lКомментарии: 1

    Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

    От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПросмотры: 89

    Остров мартиника – это великолепные пейзажи, море достопримечательностей, заливы, фешенебельные отели и так далее, не менее привлекательна и Мексика с её богатой историей, белоснежными пляжами...

    От: Maximalistl Интернетl 10/06/2010 lПросмотры: 2

    Турция, Таиланд, Египет – страны, которые уже довольно давно славятся гостеприимством, историческими местами и потрясающим отдыхом, Вы получите истинное удовольствие от своего отпуска.

    От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 4

    На сегодняшний день, прошло не так много времени с тех пор, как опять позволили обменивать RBK Money в WebMoney и в обратном направлении

    От: Gordonl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 5

    Одно из отличных мест для отдыха с детьми – Египет (пляжный отдых, аквапарк, дискотеки и т.д.); не очень дорого можно без труда отдохнуть сегодня и в Таиланде даже в дождливый сезон.

    От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПросмотры: 4

    алант не один и только определения факторов, когда речь заходит о успеха в творческой сфере. Это зависит от того, как лицо является содействие его искусства или талант не делая его слишком очевидны. Личный брендинг, self-marketing, поощрения или все, что вы называете его, нельзя отрицать его постоянно растущее и всеохватывающих значение. Будучи веб-дизайнер, я знаю, насколько сложной это для того, чтобы достичь совершенства в произведение искусства.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 07/06/2010 lПросмотры: 1

    Данный ресурс представляет собрание ссылок и кратких описаний различных игровых онлайн проэктов ,популярных и не очень

    От: myworldgamel Интернетl 05/06/2010 lПросмотры: 2

    Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

    От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПросмотры: 2

    В 2004г. появился стандарт SAT вещания, именуемый DVB-S2, который явился модификацией ранее существовавшего стандарта DVB-DSNG, предусматривающего максимально возможную совместимость с системой цифрового спутникового вещания DVB-S.

    От: Сергей Храмовl Интернетl 03/06/2010 lПросмотры: 4

    Некоторые особенности применения вирусного маркетинга в рекламных продуктах интернета

    От: Abzatsl Интернетl 22/07/2009 lПросмотры: 24

    Некоторые аспекты оптимизации и продвижения сайта статьями

    От: Abzatsl Интернетl 16/07/2009 lПросмотры: 32

    Информационно-рекламная статья с кратким описанием этапов, методов и средств поискового продвижения сайта

    От: Abzatsl Интернет> SEOl 12/04/2009 lПросмотры: 39

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Abzats
    Abzats Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории